АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

об оказании социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату

Читайте также:
  1. Аудит нарахування внесків до фондів на заробітну плату
  2. В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ»
  3. Взаимодействие учреждений социальной службы с другими учреждениями в профилактике безнадзорности и правонарушений
  4. Взаимосвязь социального интеллекта и социальной компетентности
  5. Вихідні дані для розрахунку витрат на оплату праці
  6. Влияние социальной рекламы на процесс формирования гражданственности у студентов высших учебных заведений (на примере ТГМУ)
  7. Воздействие социальной среды на человека.
  8. Волонтерство как технология развития социальной активности студенческой молодежи (на примере волонтерской деятельности в г. Владивостоке)
  9. Восстановление социальной справедливости как цель наказания.
  10. Вычет по пенсионному обеспечению
  11. Глава 7. Психосоциальная помощь пожилым людям в социальной сфере
  12. Главное направление социальной эволюции

Соглашение

г. Ярославль «____» _________________ 201__г.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 (далее – школа), в лице директора Тоболкиной Ирины Сергеевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________________________________________________________,

(ФИО родителя (законного представителя))

именуемый(ая) в дальнейшем «Законный представитель»

______________________________________________________________________________________,

(ФИО обучающегося)

именуемого(ой) в дальнейшем «обучающийся», с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании статьи 63 Закона Ярославской области «Социальный кодекс Ярославской области» и заявления Законного представителя об оказании социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Предмет Соглашения

1.1 Предметом настоящего Соглашения является осуществление в 2015-2016 году действий Сторон по оказанию социальной услуги по обеспечению одноразовым питанием за частичную плату (далее – одноразовое питание) обучающегося школы за счет средств бюджета Ярославской области и средств Законного представителя (или других граждан (организаций)) в дни учебных занятий в школе.

1.2 Стоимость одноразового питания в учебный день составляет 40 (сорок) рублей на дату заключения настоящего Соглашения, а в дальнейшем определяется локальным актом школы.

1.3 Размер частичной платы за одноразовое питание из средств бюджета составляет 50 процентов стоимости одноразового питания, но не более 20 рублей в день.

1.4 Размер частичной платы Законного представителя составляет 20 (двадцать) рублей в день на дату заключения настоящего Соглашения. Далее размер устанавливается как разница между стоимостью одноразового питания, определяемой в соответствии с пунктом 1.2, и размером частичной платы, указанным в пункте 1.3.

2. Права и обязательства Сторон

2.1. Школа:

- обучающийся будет получать одноразовое питание (далее – текущий месяц), квитанцию об оплате;

- производит расчет оплаты с учетом учебных дней текущего месяца и 10 учебных дней месяца, следующего за текущим, с вычетом оплаченного питания в учебные дни предыдущего месяца, в которые обучающийся отсутствовал;

- прекращает предоставление одноразового питания обучающемуся в случае отсутствия средств на лицевом счете обучающегося;

- возобновляет одноразовое питание обучающегося в учебный день, следующий за днем получения школой подтверждения оплаты;

- по заявлению Законного представителя производит перерасчет денежных средств, находящихся на лицевом счете обучающегося.

2.2. Законный представитель:

- производит оплату ежемесячно в срок до 8 числа текущего месяца. Оплата за первый месяц производится в течение 3 дней со дня получения квитанции об оплате;

- предоставляет школе квитанцию об оплате;

- имеет право подать в школу заявление на перерасчет денежных средств, находящихся на лицевом счете обучающегося.

3. Прочие условия

3.1.Соглашение вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует до 31 мая 2016 года.

3.2. Соглашение составлено в двух экземплярах по одному для каждой Стороны.

3.3. Все изменения и дополнение оформляются в виде приложений к настоящему Соглашению, которые являются неотъемлемыми частями настоящего Соглашения.

Подписи Сторон:

 

Директор Школы   _________________/ Тоболкина И.С. Законный представитель   ______________/_______________________

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)