АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 28. POV Димы

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

 

Кислорода в лёгких начало не хватать и нам пришлось разорвать поцелуй. Я встал с его колен и направился в нашу комнату. Я сегодня устал, тело настойчиво требовало отдыха. Раздевшись, я лёг на кровать и прикрыл глаза. Поспать мне удалось минут пятнадцать, затем я проснулся от горячего дыхания на моём ухе. Наверно Жене не хватило сегодняшнего секса в школе, и он решил продолжить сейчас. Я оттолкнул его. Шатен, как всегда, начал уговаривать меня просто полежать с ним. В большинстве случаев эти самые «полежать» заканчиваются не очень приятной болью в пояснице утром. Женя сдался и пошёл спать на свою кровать.

Я прикрыл глаза, но спать уже не хотелось. Как бы я не поворачивался и не вертелся, сон не хотел приходить ко мне вновь. Чёртов Женя уже сопел в обе дырочки, а я мучился, пытаясь уснуть. Снизу доносились голоса родителей, которые уже пришли с работы. Через час всё снова стихло. Небо, наконец, начало проясняться и вместо облаков на нём светились месяц и звёзды.

В мои мысли снова влезла Марина с её ошеломлённым лицом. Я невольно усмехнулся. Тогда она выглядела поистине смешно. Я бы тоже удивился, увидев себя два месяца назад, целующимся с Женей. Я закрыл глаза и опять попробовал заснуть. Никаких результатов это не принесло. Я взял с тумбочки телефон и посмотрел на дисплей – 1:27. Это всё Женя виноват! Не разбудил бы меня тогда, я бы проспал до утра, а сейчас, блин, мучаюсь. Я повернулся на живот и начал биться головой о подушку. Фак, как же тяжело людям с бессонницей, которые не спят каждую ночь. Нет, вся соль не в том, что ты не спишь, просто скучно и заняться нечем. Я сел на кровати и злобно посмотрел на Женю. Спит, гад, спит! Я встал и медленно подошёл к его кровати. Я постоял над ним минут пять, рассматривая его сонное лицо, затем залез на кровать и навис над своим братом. Всё-таки хорошо иногда почувствовать себя в доминантном положении. А он выглядит довольно мило, когда спит... Я наклонился к его шее, чуть лизнул её кончиком языка и сразу вернулся в прежнее положение.

Я представил, как я выгляжу со стороны, и мысленно ударил себя по лбу. Не думаю, что другие люди с бессонницей делают так. Я уже хотел было отправиться обратно на свою кровать, но Шатен повернул лицо в сторону, подставляя мне ещё большую площадь шеи. Наверно, ему понравилось. Я снова наклонился к его шее и начал медленно облизывать чуть солоноватую кожу. Честно говоря, вкус был вполне обычный, но зато запах очень приятный. Я даже не знаю, с чем это сравнить. Это просто его запах. Я уткнулся лицом в его плечо. Женя начал ёрзать, и мне пришлось немного приподняться. Брат потянул одеяло на себя. Я запутался ногами в нём и свалился прямо на Женю. Он приоткрыл глаза и посмотрел на меня.

- А ты тут что делаешь, Дим? – Шатен ухмыльнулся и обнял меня, кладя рядом с собой.

Я попытался вырваться, но брат уже уснул, крепко сжимая меня в своих объятьях. Всё, что мне удалось сделать – это перевернуться к нему спиной. Теперь я был вынужден созерцать всю ночь незамысловатый узор на стене. Круто. Женя опять начал ворочаться. Он сильнее прижал мою талию к своим бёдрам и положил голову за моей шеей. Теперь мне точно не вырваться...

- Жень, пусти меня.

- Спи, - сонно промычал он.

- Я не хочу спать.

Шатен уже уснул и не услышал моей последней реплики. Я решил опять перевернуться к нему лицом. Когда я это сделал, мой нос уткнулся ему в шею. В моей голове созрел дьявольский план мести. Я лизнул его шею, затем чуть отстранился от его тела и задрал Женину майку. Я коснулся губами его соска и начал медленно его посасывать, одновременно посматривая на лицо своего брата. Женя начал хмуриться и сильнее прижимать меня к себе. Я поднял колено и потёрся им между ног своего брата. Блин, ну я и извращенец, но отступать уже поздно. Я накрыл ладонью выпирающий из его трусов, бугорок и сжал его. Женя внезапно открыл глаза.

- Как неприлично домогаться своего старшего брата, - Ага, блин, а младшего брата домогаться, это, значит, прилично.

- Жень, пусти меня, - Шатен хмыкнул и навис надо мной.

- Нет уж, теперь я тебя никуда не отпущу, - Он взял что-то из тумбочки и принял первоначальное положение. Брат наклонился над моим лицом и начал почти невесомо касаться моих губ своими. Я пытался углубить поцелуй, но он не давал мне это сделать. После минуты такой игры, Женя, наконец, углубил поцелуй, проникая в мой рот своим языком.

Я с охотой отвечал ему, прижимаясь к нему всем телом. Внезапно раздался щелчок. Шатен оторвался от моих губ и ехидно улыбнулся. В темноте его улыбка выглядела поистине дьявольски. Я попытался встать, но мои руки были прикованы наручниками к спинке кровати. Женя приподнял мои бёдра и стянул с меня трусы. Поскольку я спал без майки, теперь я лежал полностью голым. Женя наклонился к моему уху.

- Я думаю, родители уже спят, поэтому постарайся стонать не так громко, - он опять потянулся к тумбочке и, взяв оттуда что-то, пристроился между моих ног, широко раздвигая их. Моего члена коснулась его тёплая рука. Я почувствовал, что моё лицо начинает заливаться краской. Женя обхватил головку члена пальцами и остановился.

- Расслабься, - у него в руках появилась какая-то маленькая штучка.

- Жень, что это?

- Ватная палочка, - он с энтузиазмом начал облизывать конец палочки.

- А зачем она тебе? В ухе поковыряться?

- Нет. Сейчас увидишь.

Он вытащил конец палочки из своего рта и приставил его к моему члену. Начиная массировать головку, он медленно вводил палочку внутрь. Первые моменты, когда он вводил ватный кончик, были довольно болезненны, я даже не удержался от тихого мата и вскриков, потом стало чуть приятнее. Когда же палочка почти полностью была внутри, я уткнулся лицом в подушку и уже почти бился в конвульсиях от этих приятно-болезненных ощущений.

- Ну, вот и всё. Посмотри, какая красота, - я перевёл взгляд на свой пах. Из головки виднелся маленький белый конец ватной палочки. Женя наклонился и облизнул мою плоть, затем он снял с меня наручники.

- Сядь, - я поднялся и сел, пытаясь одновременно вытащить из себя палочку. Шатен убрал мои руки за спину и наклонил моё лицо к своим ногам. Он вытащил из своих трусов член.

- Догадайся, что надо сделать? – он освободил мои руки.

- А может не надо? – я умоляюще посмотрел на него.

- Надо, Дима, надо.

Я обречённо вздохнул и слизнул выступившую с его члена смазку. Женя пристально наблюдал за моими действиями. От его прожигающего взгляда моя кожа покрылась мурашками. Я взял в рот головку члена и начал медленно её посасывать. Я почувствовал, как Женя напрягся. Я вытащил головку из своего рта и кончиком языка провёл по всей длине его плоти. Женина рука легла на мою спину и провела по позвоночнику. Я остановился и, широко открыв рот, попытался взять его член как можно глубже. Шатен скользил своими пальцами по моей шее, плечу, спускаясь на грудь и слегка пощипывая соски. Затем он положил свою ладонь мне на голову и начал перебирать мои волосы. В это время я усердно облизывал его, внушительных размеров, достоинство, стараясь поскорее довести его до пика. Я начал делать движения взад-вперёд, заглатывая член до основания. Женя тяжело дышал и чуть сжимал волосы на моём загривке. Я сделал последнее движение, и в мой рот внезапно выплеснулась довольно вязкая тёплая жидкость. Я проглотил её, немного морщась.

- Умничка, - Женя поцеловал меня в шею и посадил меня к себе на колени, спиной прижимая меня к своей груди. Он широко раздвинул мои ноги и прикоснулся пальцем к моему анусу. Я вздрогнул и сильнее прижался к его тёплой груди. Он просунул в меня сразу два пальца. Поскольку, мы уже занимались сексом в школе, я до сих пор был хорошо растянут.

- Ты такой влажный тут, - он добавил третий палец, - Котёнок так возбуждается от того, что сосёт у своего братика? - В ответ я невнятно промычал, что он придурок, но, видимо, Женя это не услышал. Он медленно растягивал меня, одновременно гладя мой живот второй рукой. Я, шумно выдохнув, закрыл глаза. Шатен внезапно остановился и начал шарить рядом с собой. В темноте я не сумел разглядеть, что он достал, но брат тут-же начал проталкивать это в мой анус. Я облегчённо вздохнул, когда эта штука вошла в меня полностью. Оказалось, моя секундная радость была напрасной. Она начала медленно увеличиваться в ширине, давя на простату. Я тихо застонал, кусая свою нижнюю губу.

- Тебе нравится? – Женя наполовину вытащил эту штуку и вновь засунул её обратно. По телу пробежала дрожь. Я уже застонал в голос, сильно сжимая его руку в своих маленьких ладошках. Он начал с энтузиазмом вводить это в меня, при этом нарочито медленно гладя мой член. Мне всё труднее становилось подавлять стоны и всхлипы. Брат положил свою голову мне на плечо, наблюдая за моей реакцией и изредка целуя меня в шею. Я запрокинул голову, изливаясь в его мягкую руку. Ватная палочка вылетела из моей плоти со спермой. Женя аккуратно вытащил эту штуку из меня. Это оказался внушительных размеров, фаллоиммитатор с маленькими шипами. Блин, ну он и извращенец...

Шатен посадил меня лицом к себе и нежно поцеловал. Его руки приподняли меня за бёдра, а затем насадили меня на его плоть. Я застонал через поцелуй, царапая его плечи. Мой член опять встал, упираясь брату в живот. Женя разорвал поцелуй и ослабил хватку на моих бёдрах. Я удивлённо посмотрел на него, хотя, наверно, в темноте этого было не видно.

- Ты же хотел побыть сверху, вот, тебе представился шанс сделать это, - он поцеловал меня в щёку. Я положил руки на его плечи.

- Жень, ну, я... это...

- Попробуй, - он слегка приподнял меня за талию, а дальше я уже поднялся сам. Предстояло самое сложное. Я зажмурился и вновь опустился на его член, - молодец, продолжай, - он ободряюще погладил меня по спине. Я уткнулся лбом ему в плечо и начал медленно насаживаться на его плоть. Немного привыкнув к ощущениям, я стал убыстрять движения. Брат целовал моё лицо, гладя мою спину и бёдра. Это возбуждало меня ещё сильнее, поэтому вскоре я, уже не стесняясь ни родителей, ни Жени, громко стонал и опускался на его горячий член, получая от этого массу удовольствия. Шатен тяжело дышал и начал сильно надавливать на мои бёдра, гораздо глубже входя в меня. В таком бешеном ритме мы наслаждались друг другом. Я почувствовал, как Женин член начинает напрягаться, видимо, он был уже на пределе. Шатен ещё раз сильно насадил меня на свою плоть и кончил. Я последовал его примеру, изливаясь ему на живот и утыкаясь носом в район его плеча.

По моему лбу и шее стекали капельки пота. Я перевёл дыхание и осторожно приподнялся, вытаскивая из себя уже обмякший член. На этом мои силы закончились, и я снова опустился на его колени. Женя бережно взял меня на руки и положил на постель. Недолго повозившись с одеялом, он лёг рядом, обнимая меня за талию. Эх, всё-таки моя месть немного не удалась. Я повернулся лицом к Жене и прикрыл глаза, мгновенно проваливаясь в сон.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)