АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 1. К тому времени как закончилось собрание солнце уже село

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

К тому времени как закончилось собрание солнце уже село.

Я вернулся к себе в комнату.

Это была крохотная комнатушка с минимумом мебели.

Я хотел было разобрать свои вещи, но вся мотивация куда-то исчезла, так что я просто уселся на кровать. Моё тело как будто само притянуло к этой жёсткой постели. Оказывается я устал куда сильнее чем думал.

- Фух...

Не думаю, что занимался сегодня чем-то, что могло меня так измотать. И всё же я ощущаю настоящее изнурение, всем своим естеством. Возможно это умственная усталость. Нет, это не то.

Должно быть это всё последствия шока. Саурос, Филип, Хильда. Я был не настолько близок с ними, но, стоит закрыть глаза, и я тут же их вспоминаю. Момент, когда старик Саурос пришёл проведать Эрис, когда мы вышли прогуляться по местности. Филип, с коварной улыбкой предлагающий мне присоединиться к нему в захвате власти над родом Борей. Хильда в слезах упрашивающая меня стать их ребёнком и жениться на Эрис.

Их больше нет в этом мире.

Более того, даже дома где они жили не осталось. Того огромного поместья, где голоса порой отдавались внушительным эхом, больше нет. Банкетный зал, где я танцевал вместе с Эрис, башня, где я помешал любовным интрижкам старика Сауроса, библиотека с огромным количеством документов и книг - всё пропало.

И не только тот дом. Со всей деревней Буэна случилось тоже самое.

Я больше никогда не увижу ни того дерева, о котором так заботилась Зенит, ни того дерева, что сожгла Рокси, демонстрируя магию святого уровня, ни огромного дерева, под которым мы встречались и вместе играли с Сильфи. Всё исчезло.

...К слову, почему, когда речь заходит о деревне Буэна, я вспоминаю одни лишь деревья? Ну, неважно.

В любом случае, всё исчезло.

Я думал, что уже смирился с этим после рассказа Пола, но, когда я увидел всё это своими глазами, это оказалось для меня куда большим шоком, чем я думал.

- Фууух...

После моего второго вздоха, кто-то вдруг постучал в дверь.

-...Входите.

Тем, кто вошёл, оказалась Эрис.

- Добрый вечер, Рудэус.

- Эрис, теперь ты чувствуешь себя получше?

- Я в порядке.

Говоря это, Эрис встала прямо передо мной и приняла свою обычную горделивую позу. Не похоже, что она чувствует себя очень подавленной. Как и ожидалось от Эрис. Она только что узнала, что вся её семья уничтожена; похоже она куда сильнее меня.

Нет, на самом деле она всё равно должно быть чувствует себя очень подавленной. Обычно она даже не стала бы стучать в дверь. Она бы распахнула её пинком.

- Ну, я давно думала, что такое вполне может случиться.

- Вот оно как...

Эрис сказала это так будто это ничего не значило.

Некоторое время назад она и впрямь говорила, что морально готова, если такое действительно случится. Что она готова к возможности, что вся её семья погибла. А вот я на такое не способен. Даже сейчас я всё ещё думаю, что Зенит жива. Пусть и понимаю, что вероятность её смерти куда как выше.

- Эрис, что ты собираешься делать теперь?

- Что я собираюсь делать?

- Эм, ты ведь уже слышала всю эту историю от Альфонса?

- Слышала. Однако это всё не имеет значения.

- Не имеет значения...

Эрис пристально смотрела на меня. Внезапно я осознал, что её внешний вид отличается от обычного. Эрис была одета в то самое чёрное платье, что она купила в Милишионе. Чёрный очень подходил к её пламенным волосам, как и само платье. Может быть из-за тонкой ткани, но её грудь была очень хорошо подчёркнута. Хм? А нет, всё потому что она не надела бюстгальтер.

Присмотревшись повнимательнее я заметил что её волосы слегка влажные. Выглядит так будто она только что искупалась. И не только это, я почувствовал сладкий аромат, отличный от обычного. Что это? Где я уже слышал подобное. Духи?

- Рудэус. Я осталась одна.

Одна. Ах, ясно. Её семьи больше нет. У неё конечно ещё остались кровные родственники, но никого из семьи.

- И недавно мне исполнилось пятнадцать.

Исполнилось пятнадцать... услышав это, я запаниковал. Когда это было? Когда был её день рождения? Мой день рождения был один-два месяца назад или около того. Значит с тех пор прошло не меньше месяца. А я даже не осознал этого.

- Эмм, прости, я совершенно не осознал этого.

Когда же это случилось? Я не помню, чтобы видел что-то, что могло бы послужить намёком. Если уж это Эрис, обычно она подняла бы вокруг своего дня рождения большую шумиху. Был ли день, когда Эрис вела себя необычно? Не могу вспомнить.

- Рудэус, может ты и не понял, но это был день, когда Руджерд сказал, что я стала взрослой.

- Ах.

Так это был тот день, да? Теперь вспомнил, это случилось прямо на пол пути, теперь я понимаю почему. Почему Руджерд признал Эрис взрослой. Это плохо, я мог допустить непоправимую ошибку. Как я действительно мог не заметить...

- Эмм, а это ничего, если я подготовлю что-нибудь прямо сейчас? Есть что-нибудь что ты хочешь?

- Всё верно, есть одна вещь, которую я хочу.

- И что это?

- Семья.

Я тут же растерял все слова. Это то, чего я никогда не смогу подготовить. Я не умею воскрешать людей из мёртвых.

- Рудэус, стань моей семьёй.

- Э?

Я тут же посмотрел в лицо Эрис в сгущающейся темноте, и оно пылало ярко-красным. Что же это? Предложение? Нет, не может быть.

- То есть ты хочешь стать для меня старшей сестрой?

- Неважно, какими будут эти отношения.

Вспыхнув до кончиков ушей Эрис смущённо отвела взгляд.

- Другими словами, давай спать вместе, вот что это значит.

И что это значит?

Успокойся, просто подумай, что значат эти слова....Спать вместе. Я понял. Другими словами, после всего, что случилось, Эрис пережила настоящий шок. И чтобы залечить эти раны на сердце, она хочет почувствовать что не одинока, хочет ощутить тепло близкого человека. Семьи. В таком случае мы просто притворимся семьёй. Но...

- Пусть даже ты чувствуешь себя сейчас так одиноко, я ведь могу попытаться сделать что-нибудь извращённое...

Однажды ночью, в прошлом, я уже говорил что-то подобное. Честно говоря у меня нет настоящей уверенности. У меня нет настоящей уверенности в том, что я смогу сдержаться, лежа с Эрис в одной кровати и чувствуя её тепло. Эрис ведь тоже должна это понимать.

Верно...

- Се-сегодня это нормально.

- Я же уже говорил прежде, что начав, уже вряд ли смогу остановиться.

- Я помню. Сегодня это нормально, если ты хорошенько меня потискаешь.

Услышав эти слова я уставился в лицо Эрис, думая о том, что только что услышал. Но ведь. От одних этих сказанных тобой слов мой малыш готов устроить стоячую овацию, ты ведь понимаешь?

- По-почему ты вдруг говоришь такое?

- Разве мы не обещали друг другу, что с этим всё будет нормально, когда мне исполнится пятнадцать?

- Я думал мы говорили о том времени, когда МНЕ исполнится пятнадцать?

- В любом случае я не возражаю.

- Возражай!

Странно. Всё это очень странно. Думай, почему всё так странно?

Всё верно. Другими словами, Эрис сейчас очень одиноко. Ей хочется просто забыться. Я пережил немало таких сцен в эротических играх. Когда кто-то умирает, они идут к кому-то ещё, чтобы хоть как-то утешиться. И между ними возникает сексуальная связь. Да, я понимаю.

Однако, если я сейчас овладею ей, не получится ли так, что я просто воспользуюсь её слабостью? Хочу ли я делать подобное? Моя худшая часть вопит "Распрощайся с девственностью!" и чувствует себя донельзя счастливым.

Однако не лучше ли будет сделать это при более нормальных обстоятельствах? Не думаю, что это хорошая идея, делать подобное, пока Эрис в таком плачевном состоянии. Если мы поступим так, оба мы потом будем страдать. Позже, мы будем лишь сожалеть о содеянном.

Ах, но ведь возможность, когда Эрис опять скажет что это нормально, может и не случиться опять.

В случае, если Эрис и правда достанется этому Пиремону, естественно наше обещание про пятнадцатилетие потеряет силу. Нет, в первую очередь, если вообще кто-то другой лишит её девственности...

Сделай это. Я просто хочу сделать это. Тем не менее я чувствую, что не должен этого делать. Я прямо типичный нерешительный герой гаремной истории. Трушу, когда самое время показать всю свою мужественность. В реальности, когда дело доходит до этого, я отступаю. Не могу подобрать хороших слов для этого. Что будет лучшим выбором? У меня такое чувство, что в конечном итоге я всё равно буду жалеть, независимо от того, что выберу.

Уверен, я буду жалеть об этом два года спустя. Ожидая, что Эрис будет лежать на кровати вся замотанная в ленточки на мой пятнадцатый день рождения. "Вот твой подарок на день рождения! Я могу случайно тебя ударить, так что на всякий случай связала себя, можешь делать со мной всё что угодно!" Как будто такое действительно может случиться.

Ах, нет, подождите. Я чуть не умер недавно. И в тот момент на грани смерти я действительно жалел об этом. Думая, что у меня ещё осталось то, что мне просто необходимо сделать. Кто знает буду ли я ещё жив два года спустя? Я уже пережил не мало критических ситуаций. Не лучше ли просто отбросить все эти сомнения и просто сделать это? Но, подождите...

-...Кхм!

Пока я совсем потерялся в своих мыслях, Эрис кашлянула и уселась мне на колени, обхватив бёдрами, прижалась ко мне и обняла за шею. Прекрасное лицо Эрис и её загорелая грудь появились прямо у меня перед глазами. Ощутив кое-что твёрдое между бедер, она приоткрыла рот, а её лицо вспыхнуло ещё более ярким румянцем.

- Что это...

- Всё потому, что Эрис так очаровательна.

Эрис вздохнула и потёрлась внутренней стороной своих бедер о головку моего малыша. Такое восхитительное нежное ощущение. Мой малыш был просто в восторге.

- Такое происходит когда ты возбуждён, верно?

- Да.

- Не похоже, что ты не хочешь делать этого со мной, верно?

- Да.

- Ты ведь получил разрешение от отца и дедушки, верно?

- Да.

- Рудэус, ты ведь смотришь на меня сейчас крайне развратным взглядом?

- Да.

- Хоть ты и сказал, что мы не можем?

-...Да.

Я кивнул последний раз. Мой взгляд просто не мог оторваться от её груди. Я чувствовал нежность и мягкость её бедер, как её грудь тесно прижимается ко мне. Полной грудью вдыхал её аромат. Моё тело уже сдалось на власть инстинктов. Собрав последние остатки воли я произнёс.

- Но обещание... разве мы не пообещали друг другу? Ничего такого до моего пятнадцатилетия.

Конечно это всё были просто слова. В этот момент, если честно, меня это уже совершенно не заботило. Причины по которым я вообще сопротивляюсь стали очень расплывчаты.

Услышав эти слова, Эрис вздохнула и ответила.

- Рудэус, я кое-чему научилась у матери, но поскольку это очень смущает, я скажу это всего один раз.

Сказав это она глубоко вздохнула. Приблизила лицо к самому моему уху. И произнесла всего одну фразу, голосом ребёнка, который хочет, чтобы его побаловали. И всё печати и запреты были сорваны.

- Я хочу быть твоим котёнком, няя.

Эти слова, ворвавшись в моё сознание, стремительно уничтожили последние остатки сопротивления. Это девушка, которую люди прозвали Бешеной Собакой, и которой это прозвище идеально подходило. И она, она сказана "няя"! Я отреагировал чисто инстинктивно. Ведомый животными инстинктами я превратился в зверя и повалил Эрис на кровать.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)