АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ведь я, бродяга, шут

Читайте также:
  1. CCXVIII
  2. Ex machine
  3. III. Продолжение
  4. IX. Побег
  5. V. Летняя пора
  6. Антуан де Сент-Экзюпери. Цитадель 3 страница
  7. Бегство
  8. Вместо эпилога
  9. Восхождение: Хористы
  10. ГЛАВА 1 Проклятая невеста
  11. Глава 11 ЛИЦОМ К ЛИЦУ
  12. Глава 19

Меня узнаете, друзья!

Люди с открытым сердцем и душой. Они способны нести свет свободы от ограничений, как вестники света. Вся их жизнь – это фейерверк событий и множество контактов и друзей. Они легко сходятся с людьми. Любят природу и спокойно воспринимают отдых в палатке, а ночь у костра под звездами, где все небо и вся вселенная рядом с ними. И им покровительствует и их оберегает. Им ясна цикличность жизни и смена одного этапа и начало следующего, как правило, они не цепляются за земные блага. И дела духовные для них выше обычной мирской суеты. Все религии для них едины, все люди едины, вся Земля – это родной дом. Творческие натуры. Восприимчивые и интуитивные. Им сложно долго усидеть на одном месте, их манит пыль земных дорог и Небесные выси. Радоваться каждому мгновенью жизни – вот образ 22 аркана судьбы, вести людей к истиной свободе, к вершинам духа – вот их истинные желания и стремления. Жизнь в легкости, путь в легкости, миг в легкости – это все 22 аркан. Авантюрные, легко шагающие в неизвестное, легко начинающие новые циклы, дела, открывающие новые пути дороги, смелые весельчаки, безусловно доверяющие творцу, создателю, чувствующие его созвучие с собой, его покровительство и водительство в каждое мгновение жизни – это 22 аркан судьбы и придает ему небывалую силу духа!

Духовное послание для людей 22 аркана судьбы: Ваша душа желает проявить себя в творчестве. И для вас очень важно дать волю своим способностям. Творческое самовыражение наполнит вас энергией и радостью, и воспламенит страстность к жизни. Вам дано по судьбе показывать людям на своем примере новые пути и дороги, учиться самому отрываться от материального и людям этот показывать путь. Быть веселым, радостным примером для близких вам людей и друзей. Ваш оптимизм и открытое сердце лечит любые болезни души. Помочь людям выйти из иллюзии ограничений, и рамок, которые они же сами себе и построили в своей голове и воображении. Изучайте языки, путешествуйте по миру. Рассказывайте о единстве всего мироздания, мироустройства. Стремитесь к легкости во всем и везде, но воспитывайте в себе и ответственность, и дисциплину. Понимайте, что вы живете среди людей социума, законов, политики и морали. Старайтесь уважать и вписываться в социальные структуры общества. Может быть, когда мир придет к безусловному единству взгляду и чувствований, то всего этого не будет нужно, ну а пока, именно вы являетесь тем человеком, который объединяет всех под одной крышей, по названием Планета Земля! Благословляю, благословляю, благословляю.

Позволить себе иметь все и не цепляться ни за что – вот вкус истинно духовной свободы, свободы по 22 аркану судьбы! Благодарю, благодарю, благословляю. Человек стоит на вершине горы с распростертыми руками навстречу ветру, его лицо и волосы обдувает смелый, вольный ветер перемен, а он стоит, подставив ему навстречу лицо и грудь. Его дыхание глубокое и ровное и он вдыхает воздух истиной свободы, перед его глазами распростерлись заснеженные и величественные верхушки гор - это Тибет. А человек спокоен и бесконечно счастлив, и его глаза светятся свободой его сильного духа, его стержня внутри, той энергии, которая живет в нем, напевая песнь и музыку истинной духовной свободы. Ты един со всем мирозданием, так поделись этим качеством с людьми всего мира! Благодарю, благодарю, благодарю.

Идет по дороге путник на нем свободная льняная одежда, а за плечами котомка с бутылкой чистой воды. Он идет по дороге, поднимая босыми ногами одетые в стертые сандалии пыль, а его душа и сердце счастливы и поют от того, что эта пыль дорог ему так близка, дорога и знакома. И это родство, и чувство полета навсегда, оно выше любых земных благ, потому что грудь при этом вдыхает воздух истинной свободы, а на губах вкус истинной свободы, а в глазах и сердце огонь единства со всем мирозданием! И Бог, Творец всегда укажет тебе ночлег и даст руку помощи и поддержки, все, что надо тебе – это доверять и быть в единстве со своей свободной душой!

Негативная неотработанная карма по 22 аркану судьбы. Полная несвобода, вплоть до заключения (больница, тюрьма, золотая клетка). Безответственность, нежелание ни за что отвечать. Уход в свою свободу через болезнь и разгульную жизнь.

Сфера реализации: туризм, путешествия, духовное целительство, объединенные общественные организации. Демонстрации за свободу и независимость. Творчество, шоу бизнес. Искусство, свободные художники, поэты, спонтанные танцы, огнехождение. Ведущие тренинги по саморазвитию, скоморошество, клоунада, цирк. Бродячие артисты. Геологи, экспедиции по миру. Летчики, космонавты. Мировые информационные сети. Научная деятельность, изучающая процессы во Вселенной и космосе. Журналистика, писательство, дипломатия, политика. Мировые финансы. Яркая личность 22 аркана судьбы, оставившая след в истории – В.И. Ленин.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)