АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Самых популярных фильтров Instagram

Читайте также:
  1. Crown Victoria одна из популярных в США моделей (в полиции, такси, прокате, на вторичном рынке). Производство в Канаде. Дебют модели состоялся в 1978.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. Альтернатив Instagram для журналистов
  4. В то же время, широкие слои общественности России считают необходимым усилить ответственность вплоть до смертной кары за ряд самых тяжких преступлений.
  5. декабря в 11-00 кукольный спектакль для самых маленьких ( с 2 до 5 лет) «ЛУБЯНАЯ ИЗБУШКА»
  6. Десять самых убедительных доводов в пользу того, чтобы продолжать работать на фирму
  7. Десять самых удачных способов провести время
  8. Из коллекции самых-самых
  9. Из коллекции самых-самых.
  10. Как журналисты могут использовать Instagram?
  11. Как избежать одну из самых больших ловушек в жизни.
  12. Крепление светофильтров

http://web.stagram.com/hot/

 

1. EarlyBird (11% всех снимков)

2. X-Pro II (6,7%)

3. Rise (4%)

4. Hefe (3,8%)

5. Valencia (3,6%)

 

7.  
Аналитика: рейтинги, топы, статистика

При нажатии на кнопку «Популярные» Instagram выводит топ-фотографии. Однако, формула, по которой высчитывается рейтинг, остается загадкой: даже в официальном FAQ разработчики туманно говорят о том, что это «не просто количество лайков». Так как же оценить ваш собственный рейтинг и посмотреть какие фото и пользователи вызывают наибольший ажиотаж?

· http://statigr.am – лучший сервис для аналитики, высчитывает эффективность вашего аккаунта по ряду параметров:

Сontent (частота публикаций, время, самые популярные тэги, фильтры)

Engagemet (число комментареив, лайков – реакция аудитории)

Optimisation («жизненный цикл» фото, влияние тэгов, времени публикации, фильтров на популярность и вовлечение аудитории, рекомендации по оптимизации)

Community (активность ваших фолловеров)

StatiGram также показывает:

Love Rate – зависит от количества лайков, которые ставят вашим снимкам

Talk Rate – показатель активности комментаторов ваших фото

Sread Rate – высчитывается на основе количества лайков от пользователей, которые не фолловят вас

 

 

http://nitrogr.am – интересен функцией insights – с ее помощью можно получить статистику по интересующему тэгу (#) или пользователю (@): сервис анализирует последние 3000 снимков и показывает активность за неделю, месяц, год, число загрузок, лайков и комментариев, которые получают фото.

 

 

http://simplymeasured.com/free-social-media-tools -- компания Simply Mеasured предлагает бесплатный анализ любого Instagram-аккаунта в обмен на рекламный твит, который вы опубликуете. Анализ достаточно подробный: активность пользователя, активность аудитории (как в Instagram, так и в социальных медиа, куда экспортируются фото) – на ее основании высчитываются показатели likes per photo, comments per photo. Можно посмотреть самые популярные тэги, фильтры, локации. На основе анализа времени публикации и активности аудитории высчитывается ваш индивидуальный «прайм-тайм». Отдельная фишка – красивые графики и возможность экспорта данных в формат Excel или PowerPoint.

Полезные сервисы:

 

· http://web.stagram.com – можно найти топ пользователей, тэгов.

· http://www.t30p.ru/microtop.aspx?all=instagram – топ-30 Instagram за сутки, свежие фото, рейтинг пользователей и популярные пользователи – все с учетом специфики Рунета.

· http://webstagram.ru/hot/ -- топ-25 тэгов и топ-25 пользователей в России и в мире. Также раздел «Фото дня».

· http://instaliga.com – топ-знаменитостей в Instagram и популярные фото.

· http://populagram.appspot.com/ -- популярные пользователи, фильтры, тэги, локации.

· http://topinstagram.ru/index.php -- русскоязычный сервис, отслеживающий рейтинг пользователей.

· http://instagrid.me/ -- в разделе Digest можно подписаться на e-mail-рассылку с информацией о популярных пользователях.

http://rrrewind.com/instagram -- позволяет увидеть, какие фото были наиболее популярными в тот или иной день (поиск по дате).

 

См. также:

Топ-30 пользователей Instagram (данные на июль 2012 г.) с комментариями и оценками Вильяма Цветкова (http://cvetkoff.by/photo/camyie-populyarnyie-polzovateli-v-instagram-kto-oni.html)

 

8.  
Аналоги Instagram

Если в вас силен дух отрицания и нонконформизма, либо ваша SMM-стратегия предполагает другую аудиторию и платформы, то существует множество альтернативных приложений.

GFRANQ – «российский Instagram»

Запущенный в марте 2012 года сервис позволяет делать фото на мобильные устройства (iOS, Android), веб-камеры, обрабатывать фильтрами (почти 50 видов), делиться снимками в социальных сетях. По заверениям разработчиков, на сервисе зарегистрировано более 400 тысяч человек, причем большинство – жители СНГ (70% -- россияне). Подробности здесь.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)