АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гул сирены оглушает. Я прижимаюсь к стене и затыкаю уши. Через громкий и противный звук сигнализации слышу мужские голоса

Читайте также:
  1. A) Самопроизвольный перенос вещества через мембрану за счет энергии сконцентрированной в каком-либо градиенте.
  2. NСерцевиною ринку єврокапіталів є європозики, які надаються через випуск єврооблігацій, тобто облігацій у євровалюті. Основна валюта єврооблігацій - долар США.
  3. PR через создание виртуальных групп
  4. Антон продолжает тихо дышать. Я слышу это, когда соображаю закрыть глаза и прислушиваюсь.
  5. Биофизика мембран. Транспорт веществ через биологические мембраны.
  6. В России, как и в других странах, АМ действовала через благотворительность, используя гуманитарную помощь как отмычку к сердцам чиновников
  7. В таком виде рок-энд-ролл стал крайне привлекателен для белой молодежи и за несколько лет он совершил свое победное шествие через весь западный мир.
  8. Вера – это смирение Христово Духом Святым предлагаемое человеческому духу через проповедь «спасения Богом».
  9. Виды систем пожарной сигнализации
  10. ВНИМАНИЕ: добавление ручных проводок по режимам: “Выявлена переплата”, “Прибыла переплата” и “Поступила переплата через банк” категорически запрещается.
  11. Возглавившая секту Мария заявляет, что дух Берга регулярно является ей и через нее руководит движением
  12. Вона не може залучити експерта самостійно через відсутність коштів чи з інших об’єктивних причин.

-Показатель сердечного ритма!

-В норме!

-Состояние кожного покрова!

-Поврежден, устраняю!

Где-то на спине, над лопаткой чувствую лёгкую вибрацию, а затем сильную ноющую боль по всему телу. Я больше не могу держатся на ногах и оставляя на стекле красные следы, сползаю по стене на пол. Ноги и руки меня больше не слушаются, боль затмевает все мысли. Пытаясь издать болезненный вопль, слышу только доносящееся из горла приглушённые шипение.

-Смотри, как трясет! Ничего, все привыкают.

От этих слов легче почему-то не становится. В голове ничего кроме громкого оглушающего писка, от которого, кажется голова вот-вот разорвется на части.

-Стабилизация прошла успешно, запускаю процесс деления клеток!

Боль уходит, уходит и звук из головы. Я пытаюсь чем-нибудь пошевелить, но получается с трудом. Все мышцы напряжены до предела. В районе запястья на руках появляется странное, нарастающее чувство. Похоже не то на щекотку, не то на частое и сильное покалывание. Я поднимаются руку на уровне полузакрытых глаз и чувствую, как мои зрачки расширяются, то ли от страха, то ли от удивления. Рана затягивается, сама по себе. Кожа словно впитывает, поглощает кровь и накрывает рану сверху новым и чистым слоем, не оставляя ни единого упоминания о ранении. Не осталось даже маленького шрама. Я провожу по новой коже пальцем и не чувствую ни капли боли. Дотрагиваюсь до шеи, до второй руки и под ладонью ощущаю гладкую и нежную кожу, какая бывает только у маленьких детей.

-Коррекция тканей завершена успешно.

-Поднимите платформу и начинайте трансформацию!

Опять механическое жужжание и опять кушетка приходит в движение. В голове успевает проскочить только одна глупая, необдуманная идея. Я кидаюсь в сторону лифта и на полусогнутых ногах подбегаю к платформе в середине зала. Хватаюсь за ножку кушетки, но мокрые от пота руки соскальзывают отпуская платформу вверх по прозрачной трубе в комнату с тюбиками и флаконами. Что я надеялась получить? Свободу? Но я не знаю, что там, наверху. Я даже не знаю где я сейчас.

-Трансформация ДНК запущена!

Что бы это не могло быть, оно мне не нравится. Я часто прогуливала уроки биологи, но что-то мне подсказывает, что слово "трансформация'' в паре с "ДНК" не самое лучшее сочетание, особенно если вспомнить, что со мной происходило последние несколько часов.

Опять вибрация и снова там, на спине под лопаткой. Впереди в зеркале вижу отражение своей спины. Под кожей мигает маленький красный огонёк. Я пытаюсь достать до того места рукой. Указательным пальцем провожу вокруг светящегося бугорка и набрав в лёгкие воздух, слегка нажимаю. Вибрация и свет не прекратились, но нет и боли. Под кожу, как будто зашита маленькая, холодная, металлическая бусинка размером с небольшую горошину. Раньше её там точно не было.

Снова звук сирены и громкий мужской голос сообщает о том, что подготовка закончена и можно приступать к трансформации, что бы это не значило. Более грубый и четкий голос разрешает начинать операцию по изменению свойств кожного покрова и костной ткани.

Я сажусь на пол подгибая под себя ноги. Зажмуриваюсь и сжимаю, впиваясь ногтями в кожу, колени. Я уже готова сдерживать очередную волну боли, но её нет. Ничего не изменилось. Я медленно по очереди открываю сначала один, а потом второй глаз. И смотрю на себя в зеркало. В районе ладони правой руки появилось что-то чёрное, и оно растёт с большой скоростью, покрыв полностью уже почти всю кожу от кончиков пальцев до локтя. Я провожу ладонью по темной взявшейся из неоткуда шерсти пытаясь её стряхнуть, но ничего не выходит. Волосы густые и шелковистые. Я царапаю кожу ногтями в надежде содрать это с себя, но оставляю только тонкие красные порезы. Смотрю на свою ладонь, где вместо пяти аккуратно подстриженных и отполированных ногтей располагаются две пары острых, как бритва кошачьих когтей.

На четвереньках подползаю вплотную к зеркалу и вижу то, что никак не ожидала увидеть. Вместо обыкновенной русской девочки тринадцати лет, передо мной сидит кошка. Черная, переливающаяся на свету электрической лампы шерсть, два десятка когтей, большие серые кошачьи глаза и длинные, торчащие вверх уши.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)