АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЗОР ОБЩИХ С КОДЕКСОМ КОСМИЧЕСКИХ ДЕСАНТНИКОВ МОДЕЛЕЙ И ИХ ОПТИМАЛЬНАЯ ЗАКАЧКА – ЭЛИТНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Читайте также:
  1. II. Сведения о деятельности Администрации городского поселения Удельная, структурных подразделениях Администрации городского поселения Удельная
  2. T обзорной городской экскурсии
  3. А. Общий обзор
  4. А. Общий обзор
  5. А. Общий обзор
  6. А. Общий обзор
  7. Адміністративні проступки за Кодексом України про адміністративні правопорушення
  8. Анализ бизнес-процесса(ов) предприятия и построение моделей
  9. Аналіз моделей – аналогів
  10. Англо-саксонская и японо-германская модели корпоративного контроля. Сравнительные преимущества и недостатки этих моделей.
  11. Бази моделей і системи управління базами моделей
  12. Будова бази моделей у СППР

 

Авангардные ветераны

Стоят всего 19 мельтабомб. Имеют специальное правило Heroic Intervention, которое претерпело значительно изменение (героическое появление) – оно теперь позволяет игнорировать минусы беспорядочного нападения и перекидывать один или оба куба при вхождении в ближний бой. Это очень важное изменение, так как раньше они не могли перекидать эти кубы, а только сержант мог сделать героическое вмешательство и вытащить независимого персонажа из безнадежной дуэли.

Весь отряд может набрать себе оружие ближнего боя (в том числе недорогое силовое оружие и силовые когти), взять штурмовые щиты с 3++, получить грав- или плазмапистолет, взять мельтабомбы и прыжковые ранцы. Сержант может взять себе реликтовый клинок. Самое приятное – что штурмовые щиты, силовое оружие, кулак и молот здесь стоят дешевле. Набор прикомандированных транспортов, если не взяли прыжковые ранцы – стандартен.

 

ПРИМЕНЕНИЕ И ОПТИМАЛЬНАЯ ЗАКАЧКА

На первый взгляд гвардейцы выглядят лучше ветеранов. Однако у данных товарищей есть доступ к 3+ непробиваемому спасброску. Поэтому закачка может быть такая: 3 ветерана со щитами для принятия на грудь всего опасного, остальные с силовым оружием для нарезания. Кидать их рекомендуется на не слишком злые отряды, у которых инициатива будет ниже или одинаковой. Можно сделать уберотряд за 350+ очков с 3++ и кучей силового оружия – но выйдет более чем дорого и бесполезно. Нарезать пехотные отряды они и так смогут, а вот противостоять чему-либо серьезному – вряд ли.

Второе их применение – в составе формации. Хотя другие товарищи там гораздо лучше выглядят.

 

Стойкие ветераны

Не изменились. Дорогое комбиоружие, десантная капсула по вместимости старая, все также имеют специальные заряды для болтера. Сержант практически не изменился.

ПРИМЕНЕНИЕ И ОПТИМАЛЬНАЯ ЗАКАЧКА

В десантной капсуле, конечно. Закачиваются всевозможным комбиоружием и 2 специальными. Можно брать тяжелые огнеметы, особенно это актуально с засильем легкой пехоты, сидящей в укрытиях, которая очень веселенько горит. В остальных закачках они не очень то и нужны.

Или несомненно, в составе формации – упали, нагнали страху, понизили лидерство – глядишь и противник после потерь убежал со стола.

 

Дредноут

Стал лучше, стоит так же 20 мельтабомб. По базе идет фирменная клешня с встроенным штурмболтером и мультимелта. И 4 атаки внезапно по базе. И есть возможность добавить еще 2 дредноута! Но тогда не взять десантную капсулу. А также у него появилась тактика Ордена!

 

ЗАКАЧКА И ПРИМЕНЕНИЕ

2 спаренные автопушки у 3 дредноутов. Дешево и сердито. Сидят в укрытии и всех поливают направо и налево;

Ракета/лазка и прочие варианты. Также сидят и стреляют;

Базовая комплектация с тяжелым огнеметом или без - летит он в десантной капсуле такой классный и вскоре будет уничтожать врага. Довольно эффективно, особенно если капсул несколько и в других сидят другие ребята, например ветераны или командный взвод. Стоимость невелика, может переждать в кустах стрельбу и потом идти уничтожать технику.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)