АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2. Утром Том встал в прекрасном расположении духа

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Утром Том встал в прекрасном расположении духа. Так всегда бывало, когда на горизонте появлялась желанная добыча. А что Билл желанная добыча, Том понял, проснувшись среди ночи от оглушительного оргазма, вызванного минетом который во сне ему делал этот умопомрачительный брюнет. "Уверен на 99.9%, сегодня же ночью эти шикарные губки окажутся на моём члене" - самодовольно подумал Том, окидывая себя взглядом в зеркале перед самым выходом. Сегодня он оделся во всё белое. Толстовка, широкие джинсы, кеды, бандана, да даже бельё на нём было белоснежное. Знал, что белый ему очень идёт и выгодно оттеняет его бронзовый загар. Брызнув на шею дорогого парфюма, парень ухмыльнулся своему отражению и отправился на охоту.
По дороге образовалась пробка, и внедорожник Тома застрял на целых полтора часа. Приехав на место съёмки, первое, что он увидел, это недовольную физиономию Лео
- Ты совсем совесть потерял?! Он уже хотел уйти, но я уговорил его на индивидуальную фотосессию. Бесплатно! Том, ты меня по миру пустишь, сука!
- Лео, остынь. Я здесь, а значит, сейчас всё будет в ажуре. Как только твой красавчик меня увидит, сразу забудет и про опоздания, и про уходы. Показывай объект!
- Вон, у озера. Снимают твой объект. Теперь жди своей очереди, - Лео развернулся и направился к толпе зевак, собравшихся поглазеть на восходящую звезду. Взяв телефон, он набрал полицию и попросил выслать помощь, так как личная охрана Билла уже не справлялась с всё увеличивающимся количеством поклонников. Том протиснулся сквозь толпу, и его взору открылась самая сексуальная картина из всех когда-либо увиденных!
На берегу озера, практически у самой воды, на коленях стоял Билл. На нём были модные, рваные джинсы, ширинка которых была сексуально расстёгнута и открывала крепкий пресс и тату в форме звезды, практически возле паха. Кроме джинсов на парне не было больше ничего, и Том мог беспрепятственно изучать свой объект вожделения. На левом боку и одном из предплечий он рассмотрел витиеватые надписи с красивыми завитушками. Левый сосок Билла, как и бровь, были проколоты, и Том вдруг отчётливо представил, как зубами оттягивает колечко на соске, причиняя лёгкую боль его обладателю, а потом нежно зализывает это место. От представленной картинки член встал по стойке смирно, и даже нафантазированная шестидесятилетняя летняя фрау Шульц и её сто пятьдесят килограммов живого веса не смогли унять такой мощный стояк. Стоило только посмотреть на позирующего красавчика, как все гормоны начинали орать, что пора переходить в наступление. Наконец съёмка закончилась, и Билл направился к импровизированной гримерке. А если точнее, к специально пригнанному для него трейлеру. Том, не теряя времени, поспешил за ним. Без стука вошел, подкрадываясь к стоящему спиной брюнету и, обняв за талию, интимно прошептал на ушко:
- Прости, что заставил ждать, детка.
В следующую секунду он уже лежал на полу, держась за челюсть, любуясь взрывающимися перед глазами фейерверками. Том потряс головой и сквозь пелену увидел ухмыляющееся лицо Билла, наклонившегося к нему очень близко.
- Детки - твои тёлки мальчик. А моё имя Билл, и можно на вы.
- Ну, вот и познакомились… - сказал Том, потирая челюсть. - У тебя, что папа боксёр? Ударчик-то, поставленный.
- Папа у меня козёл, которого я не знаю и знать не хочу. А "ударчик" сам поставил. Слишком много вас таких, любителей… - Билл протянул Тому руку.
Тот не стал отказываться и, ухватившись за такую обманчиво хрупкую ладошку, поднялся на ноги, оказавшись с Биллом лицом к лицу.
- Ну, так кто ты такой и какого чёрта здесь делаешь? - спросил парень, рассматривая Тома и даже не пытаясь отстраниться. Тому это очень понравилось, и он, решив ещё раз рискнуть здоровьем, приблизился к Биллу вплотную и прошептал прямо в губы:
- Я тот, кто сегодня твой… - взгляд на губы, - партнёр… - руки на талии, - по съёмкам… - и тормоза сорвались с той и с другой стороны. Том впился в губы Билла с таким желанием, что даже закружилась голова. Челюсть всё ещё побаливала, но разве можно обращать внимание на такую мелочь, когда такое совершенство стонет в твоих руках и с не меньшей страстью отвечает на такой горячий поцелуй. Том подхватил Билла под ягодицы и усадил на невысокую тумбочку, предварительно смахнув с неё всё на пол. Билл обвил талию Тома длинными ногами и потёрся своим пахом о его. Том застонал, ощутив нехилый стояк в штанах красавчика, и стал быстро избавлять его от ненужной одежды. Но тут, как и полагается в таких случаях, раздался стук и Том услышал голос Лео, которого мысленно поклялся кастрировать.
- Билл, ваш партнёр уже приехал, так что если вы готовы, мы можем начинать, - Билл оторвался от губ Тома и рвано вздохнул:
- Ну, что, партнёр, работа ждёт? - он спрыгнул с тумбочки и, подправив макияж, вышел из трейлера. Том сполз по стене и, вцепившись пальцами в пах, пытался успокоиться, и начать думать о предстоящей съёмке, а не о головокружительном поцелуе. "Кажется, я всё-таки был прав, и этот красавчик достанется мне уже сегодня" - думал Том, подходя к Биллу, но какое-то беспокойство не давало насладиться такой лёгкой победой: - "Не слишком ли всё просто?"
Если спросить Тома как прошла фотосессия, он бы ответил: - "Не помню", и не соврал. Близость такого желанного тела, одурманивающий запах, соблазняющие взгляды и двусмысленные позы - всё это сводило с ума и заставляло думать только о том, что будет после. Когда остановится камера, когда разойдутся зеваки и когда, наконец, они останутся одни. Как заговорить? Что сказать? Как пригласить? Столько вопросов и ни одного ответа. Том чувствовал себя слабым перед таким хрупким на вид, но внутренне сильным, парнем.
Наконец всё закончилось, и фотограф произнес свою коронную фразочку: "Всем спасибо, все свободны" Том стоял возле трейлера, и, не решаясь войти, переминался с ноги на ногу. Тут дверь распахнулась, и на улицу вышел Билл, уже при полном параде. Остановившись рядом с Томом, окинул нечитаемым взглядом и… поцеловал, легко коснувшись губами уголка его губ. Тот вздрогнул, ощущая, как тело прошил разряд тока. Билл отстранился и усмехнулся:
- Ты на машине?
- Да.
- Ну чего стоишь? Пойдем.
Том, ничего не соображая, направился к машине, то и дело оборачиваясь, чтобы убедиться - Билл идёт за ним. Когда он щёлкнул брелоком сигнализации, Билл сел на переднее сиденье и повернулся к Тому. Тот, всё ещё находясь в каком - то зомбированном состоянии, глядя Биллу на губы, прошептал:
- Может в ресторан? Отметим…
- Том, к чёрту ресторан! Поехали к тебе, там и отметим, - Билл развратно улыбнулся и облизал губы, сверкнув штангой в языке.
Для Тома это было как зелёный сигнал светофора, и он, не думая больше ни о чём, сорвался с места, и на полной скорости помчался домой.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)