АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2. Кошачье проишествие

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

На следующее утро, моё первое официальное утро в новой квартире, я удовлетворенно потягивала кофе и кушала пончик, оставшийся со вчерашнего дня. Роуз и Элис приехали вчера, чтобы контролировать весь мой переезд. Что означало, что они просиживали свои задницы, читая «InStyle», пока я занималась всем сама. Но они принесли пончики, и за это я была им более благодарна. Я была в сладкой коме.

 

Я, в конце концов, смогла заснуть вчера ночью, после того, как все эти животные страсти улеглись. Девушку отшлепали и хорошенько отымели. Она получила своё и заснула. Тоже самое и с Эдвардом. Я догадываюсь, что его звали Эдвард, потому девушка-которая-любит-быть-отшлёпанной выкрикивала это имя. И на самом деле существуют более горячие имена, чем "Эдвард", которое можно было бы выкрикнуть в муках.

Муки… Господи, я сказала "муки".

- Эй, оргазм, всё никак? - вздохнула я, глядя на свою киску. Из-за Отсутствия О. в течение четырёх месяцев, я начала разговаривать с ней, как будто она была живой, на самом деле. Она оказалась живой, когда перевернула мой мир несколько месяцев назад, но, к сожалению, сейчас она киданула меня, и я не уверена, узнаю ли его, если встречу. Это очень печально, когда девушка не узнает свой собственный оргазм.

Я пошла к раковине, чтобы промыть кружку и затем вытереть её. Я собрала волосы сзади, и оглянула комнату, увидев там царивший хаос.

Я довольно часто переезжала, с того момента как закончила школу (каждый год в Беркли, и затем четыре года спустя), и каждый раз я занималась наукой. Поэтому везде был чертовский беспорядок. Неважно, что я планировала, неважно, как хорошо я складывала все в коробки. Неважно, что чёртов долбанутый парень, перевозивший мои коробки, не понимал, что если я сказала «Это будет на кухне», значит это ни хрена не надо нести в ванную комнату. Но всё равно у меня вечно был грёбаный беспорядок.

- Что ты думаешь, Клайв, начнём отсюда или с гостиной? – спросила я своего кота, который, свернувшись калачиком, лежал на подоконнике. Признаюсь, когда я выбирала новое жильё для себя, я всегда обращала внимание на подоконники. Я знала, как он любил наблюдать за окружающим миром, и мне нравилось смотреть на него, когда он лежал там и ждал меня с работы. Я была определённо сукой Клайва.

Прямо сейчас он посмотрел на меня, а потом на гостиную.

 

- Окей, начнём с гостиной, - сказала я, осознавая, что как только я проснулась, то говорила три раза, и то со своими кисками. Хмммм…

Я около двадцати минут разбирала DVD-диски на полке, когда услышала голоса в коридоре. На каждом этаже было только по две квартиры, и я жила на самом верху. Похоже, что это были мои шумные соседи. Я подбежала к двери и взглянула в глазок, пытаясь увидеть, была ли я права в своих догадках. Какой извращенкой я была, честно.

Я не могла много увидеть, но зато хорошо слышала их разговор. Я услышала голос мужчины, низкий и успокаивающий, и затем послышались её хихиканья.

- М-м-м, Эдвард, прошлая ночь была фантастической.

- Думаю, это утро было тоже фантастическим, - сказал он, его голос звучал так, будто он адски целовал её.

Хах. Они, похоже, были в другой комнате этим утром. Я ничего не слышала. Я снова взглянула в глазок. Грязная извращенка.

- Да, ты прав. Позвонишь мне позже? - спросила она, наклоняясь для очередного поцелуя.

- Конечно, я позвоню тебе в следующий раз, когда буду в городе, - пообещал он, ударив её по заднице, в то время как она захихикала и пошла прочь. Я реально не могла увидеть её. Пока-пока, Дохлячка.

Я не смогла увидеть этого Эдварда, он зашел в квартиру, прежде чем я хорошенько разглядела его. Похоже, эта девушка не живет с ним. И я не услышала «я люблю тебя», когда она уходила, но им было довольно комфортно друг с другом.

Им должно было быть комфортно с этой поркой и прочим.

Да, действительно порка.

Я подальше запихнула мысли о порке и Эдварде, и вернулась к дискам. Я раскладывала их по алфавиту, и сейчас я была только на букве G. Сначала «Garfields Halloween Spectacular», потом «Goonies». Я любила свои старые ретро диски.

 

"Шлёпающий Эдвард". Что за крутое название для группы…

 

Я расставляла «The Wizard of Oz» после «Willy Wonka», когда услышала стук в дверь. Я могла слышать возню в коридоре, а когда я подошла к двери, то поняла, что это мои подруги.

- Блядь, не урони это, ты, идиотка, - услышала я Роуз.

- Ох. Заткнись, не будь долбаным боссом, - ответила ей Элис.

Я закатила свои глаза и открыла дверь, увидев их, стоящих там и держащих в руках огромную коробку.

- Девочки, успокойтесь, вы обе такие милые, - рассмеялась я, приподнимая бровь.

- Ха-ха, забавная Белла, - ответила Элис, закатывая глаза и проходя внутрь.

- Что это за хрень? Я не могу поверить, что вы, девочки, пронесли это четыре пролёта! – воскликнула я. Мои девчонки не занимались физическим трудом, когда кто-то мог сделать это за них.

- Поверь мне, мы ждали в машине кого-то, кто смог бы донести, но без успеха. Поэтому мы тащили это сами. Счастливого Новоселья! – сказала Роуз, и они поставили её на стул рядом с камином.

- Да, тащили её так долго. Мы устали, покупая тебе это дерьмо, - засмеялась Элис, устраиваясь на диване и прикрывая лицо руками.

Я ткнула ногой в коробку и спросила:

- Что это? И я же говорила, чтобы вы ничего не покупали мне. И та соковыжималка в прошлом году была не столь уж важна, правда.

- Не будь такой неблагодарной, просто открой, - ответила Роуз, указывая на коробку своим средним пальцем, а затем она подняла его вверх, показывая мне.

Я вздохнула и присела на пол прямо перед ней. Я знала, что это из "Williams Sonoma", потому что крошечная этикетка говорила об этом. Коробка была тяжёлой, чтобы там ни находилось.

- Господи, что вы вдвоем сделали? - спросила я, увидев, как Элис подмигнула Роуз.

Я открыла коробку, и была довольна тем, что там оказалось.

- Девочки, это слишком!

- Мы знаем, как сильно ты скучала по старому, - засмеялась Элис, улыбнувшись мне.

 

Я получила старый миксер «Kitchen aid» от своей потрясающей тётушки, которая скончалась несколько лет назад. Миксеру было больше сорока лет, но он всё ещё отлично работал. Старые вещи были идеально созданы, однако, буквально несколько месяцев назад он сломался, размешав в последний раз тесто для хлеба.

Сейчас я смотрела в коробку на новый блестящей миксер «Kitchen aid», представляя уже, как буду готовить печенье.

- Девочки, он великолепен, - выдохнула я, с восторгом смотря на своего нового ребёнка. Я осторожно подняла его, чтобы осмотреть и восхититься. Я провела пальцами по нему, ощущая холодный металл и плавные линии. Я мягко простонала и реально обняла его.

- Вы хотите оба побыть в одиночестве? – спросила Розали, смеясь.

- Нет, всё нормально. Я хочу, чтобы вы оставались здесь и стали свидетелями нашей любви. Кроме того, это всего лишь техника, навряд ли он принесёт мне удовольствие в ближайшее время. Спасибо вам. Он очень дорогой, но я реально ценю это. – Ответила я. Клайв подошел к миксеру, понюхал его и быстро прыгнул в пустую коробку.

- Только пообещай, что предоставишь нам кое-что сладенькое, и тогда все окупится, дорогая.

- Что? – спросила я осторожно.

- Можно я, пожалуйста, займусь твоими ящичками? – спросила Элис, слегка подпрыгивая.

- Что ты собираешься с ними делать? – нерешительно спросила я, оборачивая шнурок от моего капюшона чуть-чуть потуже вокруг шеи.

- В твоей кухне! Я хочу заполнять их все! – ответила она, начиная еще сильнее подпрыгивать.

- Ох, да, иди! Счастливого Фрик-шоу, - ответила я, и она убежала в другую комнату, пока мы с Розали смеялись над ней.

Элис была профессиональным организатором. Она замучила нас с Роуз своими новыми тенденциями и своим безумным вниманием к новым деталям, поэтому Розали предложила ей стать организатором. После окончания института она так и поступила. Сейчас она работала по всему району "Bay Area", помогая семьям сделать всё это дерьмо. Фирма Эсми иногда консультировалась у Элис по некоторым вопросам, и девушка даже появлялась на HGTV шоу, которые показывают в городе.

Работа идеально ей подходила.

Роуз и я позволяли заниматься Элис своим любимым делом, зная, что она сделает всё так, что даже я буду поражена. Мы так и продолжили с Розали сидеть в гостиной, смеясь над фильмами, которые мы смотрели несколько лет назад. Мы остановились на «Brat Pack», споря над тем, поругалась ли Джад с Молли, когда они все вернулись в школу в понедельник. Я говорила, что нет, и держу пари, она так и смогла вернуть те серьги обратно…

Позже этим вечером мы сидели с Клайвом на диване в гостиной, смотря фильмы на «The Food Network». Я уже думала о том, что приготовлю при помощи моего нового миксера и мечтая о том, что когда-то у меня будет такая же кухня как у Ины Гартен(прим. Переводчика: известная в Америке женщина повар, рецептами которой пользуются люди со всего мира) Я услышала голоса, и закатила свои глаза, думая, что «Дохлячка», похоже, вернулась. Я спрыгнула с дивана и побежала к двери, чтобы посмотреть в глазок, пытаясь разглядеть своего соседа. Я снова упустила его, увидев только спину, в то время как он входил в квартиру вместе с высокой девушкой с длинными коричневыми волосами.

Интересненько. Две разные женщины за два дня… Сосед-Шлюха.

Я услышала, как захлопнулась дверь и почувствовала, как Клайв, мурлыкая, подошёл к моей ноге.

- Нет, тебе нельзя туда, глупый мальчик, - произнесла я, наклоняясь и беря его на руки. Я потерлась щекой о шелковистый мех, улыбаясь ему. Клайв был тоже шлюхой в какой-то степени – он ляжет под любого, кто будет чесать его живот. Я отклонилась назад на диване и начала смотреть, как в кулинарном шоу "Barefoot Contessa" учат нас правильному приготовлению ужина в Хэмптоне с простой элегантностью. И мешком денег.

Спустя несколько часов, отлежав себе всё лицо, я направилась в спальню. Элис довольно эффективно обставила мой шкаф, так что мне осталось расставить только фотографии и безделушки. Я повесила «Кардинала» на другую стену. Мне что-то не хотелось сегодня рисковать. Я постояла в спальне, прислушиваясь к звукам из соседней квартиры. Всё было очень тихо. Пока что всё идет хорошо. Возможно, прошлая ночь больше не повторится.

Когда я устроилась на кровати, то посмотрела на фотографии моей семьи и друзей. Мой отец, Чарли, и я на выпускном в колледже. Моя мама, Рене, и её муж Фил катаются на лыжах в Тахо несколько лет назад. Я и девочки около "Coit Tower". Розали любила фоткаться с чем-нибудь, что имело фаллический (Прим. Переводчика: От слова «фаллос») вид. Она играла на виолончели в оркестре Сан-Франциско, и даже если она всю жизнь была связана с музыкальными инструментами, то не упускала возможности пошутить насчет флейты. Она была извращенкой.

Каждая из нас была одинока в тот момент, что никогда до этого не случалось. Обычно хотя бы одна из троих встречалась с кем-нибудь, но с тех пор как Розали порвала с Ройсом несколько месяцев назад, у нас всех был застойный период. Хотя у девочек он был не настолько застойным, как у меня. По крайней мере, они были в ладах со своим О.

 

Я вспомнила последний раз, когда была с О. единым целым. Тогда у меня продолжалась серия неудачных первых свиданий, и я была настолько сексуально не удовлетворена, что позволила себе пойти в квартиру парня, которого больше не намеревалась видеть. Не то чтобы я была против одного перепиха, или мне потом было стыдно уходить утром. Просто обычно мне нравился парень, и я планировала второе свидание или, возможно, даже жить с ним. Но не с этим парнем. Майк Ньютон, бла-бла-бла. Его семья владела сетью спортивных магазинов в Восточном побережье, известном только на бумаге. Только на бумаге. Майк был достаточно хороший, но одновременно скучный и какой-то приторный. Я тогда была долго без мужчины, поэтому после нескольких стаканов Мартини и зажигательной речи в машине, я смягчилась и позволила ему "вести меня к себе".

 

Вплоть до этого момента я отрицала убеждение, что секс похож на пиццу. Он может быть плохим, но одновременно там есть что-то хорошее. Сейчас я ненавижу пиццу.

 

Это был самый худший секс в жизни. Он был что-то наподобие "Кролики-стайл", быстро, быстро, быстро, будто он соревновался и мог где-то выиграть. Тридцать секунд он возился с моей грудью, шестьдесят секунд с клитором и затем вошёл в меня. И вышел. Вошёл. Снова вышел. Вошёл. Вышел.

 

Но всё-таки это было очень быстро, правильно? Блядь, нет, это дерьмо продолжалось как будто бы месяц. Хотя нет… всего лишь тридцать минут. Вошёл. Вышел. Вошёл. Вышел. Моя бедная киска чувствовала себя так, будто бы подверглась пескоструйной обработке.

Ко времени, когда всё закончилось, и Майк выкрикнул «Мамочка», прежде чем упасть на меня, я мысленно переставляла все мои специи на кухне, а также вспоминала все чистящие средства под раковиной. Я оделась, что не заняло много времени, и быстро направилась домой.

Следующей ночью я решила восстановить свою «подружку Беллу», желая хорошо с ней обращаться и провести сеанс любви, представляя в своих фантазиях Джордана Каталано. Но к моему великому сожалению, О. так и не наступил. Я пожала плечами, думая, что ей нужна ночь отдыха после такого обращения Ньютона.

Но в следующую ночь? Все еще без О. Никакого признака, что он будет на той неделе или следующей.

Когда прошёл месяц без О., я решила вызвать подкрепление. Я позвонила своему лучшему «приятелю» из Беркли, Тайлеру Кроули. Но у него ничего не получилось… ничего. Он ушёл от меня в слезах, когда я орала «сделай, блядь, то, для чего ты пришёл. Что ты нахер делаешь там внизу?»

Когда недели плавно перетекли в месяцы, а месяцы проходили один за одним, я начала глубоко ненавидеть Майка Ньютона. Этого любителя быстрого секса.

Я потрясла головой, пытаясь избавиться от мыслей об О., и затем устроилась на кровати. Как только я удобно легла, Клайв улёгся между моих ног. Он ещё и мурлыкнул, прежде чем я выключила свет.

- Спокойной ночи, Мистер Клайв, - прошептала я и начала погружаться в сон.

Глухой удар.

- О, Боже.

Стук. Стук.

- О, Господи.

Невероятно…

Я быстро подскочила в этот раз, зная, что я слышу. Я закатила глаза, и села в кровати, смотря на стену. Кровать всё ещё находилась на безопасном расстоянии от стены, поэтому она не двигалась, но я была уверена, что в другой квартире что-то долбанное двигалось.

Затем я услышала шипение.

Удивленная, я посмотрела на Клайва, который поднял хвост. Его спина выгнулась, и он ходил взад-вперед около кровати.

- Эй, мистер… всё нормально. У нас просто немного шумный сосед, и всё, - успокаивала я его, протягивая к нему руку.

И вот затем я услышала это.

- Мяу.

Я наклонила голову в сторону, пытаясь прислушаться. Что за чёртова кошка?

- Мяу! О, Боже, мяу!

Ни

ХЕРА

не поверю.

Девушка в соседней квартире мяукала. Мой сосед заставил девушку мяукать.

Клайв в этот момент совершенно потерял голову, и бросился к стене. Он начал царапать стену, буквально забираясь по ней и пытаясь добраться туда, откуда шли звуки.

- Ох, да, сюда, сюда, Эдвард… м-м-м-м трахни меня хорошенько… мяу, мяу, МЯУ!

Святые небеса, две киски по разные стороны от этой грёбаной стены сегодня вне себя. У женщины был акцент, хотя я не могла распознать его. Скорее всего, она из Восточной Европы. Чешка? Полячка? Бля, я реально не сплю, давайте посмотрим, в 1:16, пытаясь распознать какой национальности девушка, которую сейчас имеет мой сосед?

Я попыталась дотянуться до Клайва и успокоить его. Он был кастрирован, но всё ещё оставался парнем, поэтому ему хотелось посмотреть на ту, что была по другую сторону стены. Он продолжал кричать, его мяуканья смешивались с её, и всё что я могла, так это не заплакать от веселья в этот момент. Моя жизнь стала похожа на театр абсурда.

Я могла сейчас слышать Эдварда, слышать его стоны. Его голос был низким и хриплым. В то время как девушка и Клайв мяукали друг другу. Я слушала только парня. Он громко стонал, по стене снова начало что-то стучать. Он привел ЭТО в дом.

 

Женщина мяукала громче и громче, пока она, несомненно, достигала кульминации. Её мяуканья превратились в неразборчивые звуки, и она в конце концов прокричала:

- ДА! ДА! ДА!

Она была из России. С любовью из Санкт-Петербурга.

Ещё один удар по стене, ещё один последний стон, одно мяуканье, и затем всё стихло. За исключением Клайва.

Он продолжал искать свою «потерянную любовь» до четырёх ебанутых часов.

Если Эдвард приведет Пурину (прим, переводчика: это название фирмы, которая изготавливает корма для животных. Белла назвала её так из-за её мяуканья: она так похожа на кошку) домой, я должна буду убить её.

Холодная война начинается…

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.012 сек.)