АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 6. Утро встретило их хмурыми низкими тучами и промозглым ветром

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Утро встретило их хмурыми низкими тучами и промозглым ветром. Также пасмурно было и на сердце мужчины, лежащего рядом с самой удивительной, самой красивой и давно желанной женщиной. Он лежал на спине, одной рукой обнимая, а другой гладя её волосы, золотыми нитями покрывшие его грудь и живот. Плечо, на котором лежала её голова, онемело, но он ничего не пытался изменить - и не такое терпел. Вспоминая их совместную ночь, до сих пор не верил своему счастью. Она была очень страстной, его сирень. Очень сексуальной. Очень... подходящей для него. Идеальной. Девушка зашевелилась, проводя по его руке своим носиком, вдыхая запах его кожи.

- М-м-м-м....Какой ты вкусный, - она лизнула его плечо. - Угостишь мороженым?

- Мороженым? - удивился он, а почувствовав как тонкие пальчики обхватили его член, понял и засмеялся. - Значит, любишь эскимо?

- Любое, лишь бы палочка прилагалась, - также смеясь, ответила она. - И поцеловала. - Доброе утро?

- Ещё не знаю, - рассеянно ответил и сразу спросил то, что не давало спать ему всю ночь, - Во сколько лет девочка стала женщиной? - Олеся ждала этого. Не удивилась. Но всё равно стало неуютно как-то, неприятно. Чувствовала себя виноватой. Хотелось оправдаться перед ним, терялась от его тона. Глупо, конечно, но ничего не могла с этим поделать. А он смотрел в потолок, терпеливо и даже равнодушно ждал. Если бы не гуляющие желваки на его скулах и поверхностное дыхание, поверила бы в это. Она не знала, как он отреагирует и боялась взрыва. Чувствовала, что не сдержится он. И вдруг внезапно ей на помощь пришла злость. Она что, марионетка? Захотел — приехал, захотел — уехал, захотел — переспал, захотел — отказал. Она тоже живой человек! Со своими желаниями!

- В свой выпускной, - холодно бросила, наконец. - Он молчал. Перевёл взгляд на неё и впился в глаза. Прямо в зрачки.

- Кто он? - Она вскочила с кровати и заметалась по комнате, собирая свою одежду. Он не шевелился. Только глазами не хотел никак отпускать, заставляя двигаться быстрее.

- Прекрати! Какое это имеет отношение? Ты ведь не согласился пойти, ты же был занят!

- Я сказал не могу, но не сказал почему. Дела мои здесь не причём. Кто он? - его голосом можно было резать металл.

- Не помню! Не знаю! Какая разница? - она уже кричала, стоя в центре комнаты и держа в руках блузку и чулки.

- Кто он?

- Ты не успокоишься, да?

- Кто он? - Олеся устало вздохнула и стала одеваться.

- Славка Иванов. Из параллельного.

- Он сделал тебе очень больно? Он с тобой обращался бережно? - Она, застёгивая юбку, удивлённо на него посмотрела. Он сел лицом к ней, опустив ноги на пол. Сжав кулаки, напряжённо следил.

- Было больно. - Он дёрнулся всем телом. - Но ведь в первый раз всегда больно, - быстро добавила она. - Так и должно было быть. А в остальном — нормально. Я плохо помню. Я немного выпила тогда. - И сразу пошла в наступление. - Какого чёрта ты не пошёл, раз был не занят?! Почему отказался? - Она снова кричала. Вспомнила давнюю обиду и захотелось разреветься. Он, увидев её влажные глаза, резко встал и подошёл. Крепко обнял и тихо признался:

- Иначе бы Я был у тебя первым. Потому и не пошёл. - Она задохнулась. Смотрела во все глаза и не верила. Оттолкнув его со всей силы, зло прошипела:

- Ч-что-о?! Ты?! Первым?! - Стояла и тяжело дышала. - Ну ты и...ну ты....и сволочь! - Подошла к кровати и схватила подушку. - Сволочь! - резко бросила в него, надеясь, что та сделает хоть немного больно этому чудовищу. - Гад! - бросила вторую. Павел стремительно подбежал и крепко прижал её к себе. - Не прощу! Уйди! Отпусти! - Олеся стала пинать его ногами. Павел поднял её и бросил на кровать. Она от неожиданности и резкого движения захлебнулась воздухом. Он упал сверху. Лег на неё всем телом, чтобы не дёргалась. Обхватил руками её голову и поцеловал.

- А вчера ты мне говорила, что я у тебя самый лучший, — выдохнул ей в упрямо сжатый рот и снова принялся целовать. Она держалась до последнего. - Милая, ну что ты?

- Я могла бы уже столько лет быть счастливой! - жалобно протянула она. - Столько лет делить с тобой постель, готовить для тебя, заботиться о тебе....

- Я обещаю всё компенсировать. Честно. А я никогда не вру, - он раздевал её, целуя оголённые участки нежной кожи. - Я даже разрешу тебе варить кофе. Позволю делать первый глоток. - Он коленом раздвинул её ноги. - Я даже разрешу тебе работать. Пол дня. - Он вошёл в неё. - Всё, милая, всё компенсирую.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)