АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Норвегия на яхте

Читайте также:
  1. Глава 4. Дания и Норвегия от начала правления Харальда Синезубого до смерти Олава сына Трюггви (950-1000 гг.)
  2. Ламинат ALLOC Аллок Норвегия
  3. Норвегия
  4. Норвегия
  5. Норвегия
  6. Норвегия - инициатор полного запрета противопехотных мин
  7. Норвегия глазами диких русских
  8. Норвегия и международные финансовые институты
  9. Норвегия и ООН
  10. Норвегия и Совет Европы
  11. Норвегия: заметки путешественника

Фьорды,водопады,ледники и море рыбы!

Приглашаем Вас в путешествие на яхте по Норвежским фьордам. Любительская регата стартует из живописного города Берген, известного на весь мир своей историей и традициями. Мы пойдем по юго-западному побережью Норвегии. Берген называют "Вратами к Норвежским фьордам", поскольку именно из этого города открываются пути к ним. В Бергене обязательно нужно прогуляться по Ганзейской набережной в квартале Брюгген, которая является шедевром средневекового зодчества и внесена ЮНЕСКО в список памятников, составляющих культурное наследие человечества.

По пути следования флотилии нас ждет девственная природа Норвегии: зеркальная гладь моря, фьорды и водопады, а также активная рыбалка. Фьорды Норвегии, эти величественные горные заливы — уникальный природный феномен, который никого не оставит равнодушным.

 

Описание маршрута:


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)