АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Где эта Картер, которая все портит?

Читайте также:
  1. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли
  2. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  3. БОГИНЯ, КОТОРАЯ ЛЕТАЛА ПО НЕБУ
  4. В процессе этих упражнений может возникнуть боль, которая постепенно исчезает, благодаря растяжению нервных стволов и отдельных мышц.
  5. В этом письме выражена суть сталинизма, суть той борьбы, которая потрясает народы уже целое столетие.
  6. Вопрос: А можно ли избежать внезапной смерти, которая не связана с естественными причинами?
  7. Время выполнения работы, которая не считается
  8. Глава из будущей книги «Крым — поющие уста Земли», которая посвящена духовной метаистории Крыма
  9. Гордость, которая ставит условия Богу
  10. Два эпизода окончательно дорисовывают эту замечательную личность: во-первых, отношения его к женщине, которая ему нравится; во-вторых — его смерть.
  11. Для всякой нужды, которая может возникнуть у христианина, где-то в Слове Божьем есть соответствующее обетование, которое мы можем получить и принять через веру во Христа.

 

Но Фуско так просто не отстанет. Сделав вид, что очень беспокоится, он интересуется ранением Картер. По ее мнению, все идет по плану и она останется сидеть за своим столом, как и сидела. А Фуско если уж прицепился, то навсегда – теперь он выспрашивает, разглядела ли Картер лицо своего спасителя. Нет – ну и ладушки, а то пришлось бы решать, арестовать его или отпустить. Ну или пристрелить, но этого никто не говорил. Для Картер все просто – конечно, арестовать – благодарности нет места в ее справедливом сердце.

 

В 13:12:05 Прибыший к дому Клер Риз натыкается на желтые ленты и толпу криминалистов. Слегка попозировав и напомнив нам, что он все еще весьма не дурен собой, он берет в багажнике полицейской машины чемоданчик для улик и дождевик, и во всем этом, без каких-либо карт допуска, прошествует на место преступления. Что, серьезно? Не поймите неправильно, прекрасные глаза Джима Кэвизела воистину способны творить чудеса, но неужели нельзя было сунуть Ризу хоть какую-то бумажонку, чтобы вся эта сцена обрела хоть крупицу здравого смысла?

 

Как бы то ни было, он надевает дождевик ПОВЕРХ пиджака, офигеть-не-встать, но, к сожалению, Клэр этого уже не оценит – она мертва. Наверное, поэтому вокруг столько желтой ленты.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)