АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сдавая человека, спасшего ей жизнь

Читайте также:
  1. I. Жизнь
  2. II. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  3. VII. Жизнь благородная и жизнь пошлая, или энергия и косность.
  4. VII. Жизнь высокая и низменная, или рвение и рутина
  5. Vitam regit fortuna, non sapientia - Жизнью управляет судьба, не мудрость
  6. А жизнь есть Бог.
  7. А учебники как-то изменили их жизнь?
  8. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СЛУЖЕНИЯ» и «ИНОГО ВЗГЛЯДА НА ЖИЗНЬ», «ИНОГО ВИДЕНИЯ»
  9. Баланс между работой и личной жизнью
  10. Безопасность, закон и личная жизнь
  11. Бенна Муркатто спасает жизнь
  12. Битва за жизнь и свободу

 

Риз и Венди идут через парковку, держась за ручки. А все потому, что продюсеры осознали, как они никоим образом не действовали фанаткам седого джентльмена на нервы аж с той самой серии, когда Зои поцеловала его. Не порядок. Риз инструктирует Венди, что если он закричит (внезапно! он может издавать звуки выше шепота?), то та должна драть когти в любую сторону. Когда девушка начинает шагать навстречу Поле, Риз слышит сзади шаги «милой» медсестры. И потому что она такая «милая», Риз любезно оповещает ее, что ждет друга и ничего более. Но, затем, он вспоминает, что каждый раз, когда он делал какие-либо выводы, опираясь на половую принадлежность оппонента, он попадал впросак, как конченый сексист – за сим он оборачивается и правильно делает, потому что леди открывает огонь.

 

Риз говорит Венди и латиночке бежать, но латиночка очень растеряна, потому что, опять же, она представляет определенный этнический стереотип, представители которого мрут в сериалах как мухи. Пока девушки спасаются бегством, «медсестра» вступает в настоящий рукопашный бой с мистером Ризом, который занимает всего 5 секунд: одна, чтобы обезоружить ее; три, на протяжении которых она машет крыльями в разные стороны; и еще одна, чтобы впечатать ее в заднее стекло автомобиля. Ауч!

 

Венди и Пола снова вместе. И пускай пистолет был у Полы, и именно она пыталась быть бесстрашной, защищая Венди, та строит из себя образцовую старшую сестру и крепко прижимает к себе маленькую латиночку. Ах, эти белые люди.

 

Когда Риз отпускает девчонок с миром, мы переносимся в библиотеку к Финчу, который фильтрует звонки Картер за прошедший день. Его глаза начинают туманиться, когда он слышит, что детектив, наконец, начала дружить со здравым смыслом и поблагодарила Риза за спасение ее жизни. Финч проматывает запись вперед к следующему звонку и слышит, как Картер сдает всю операцию агенту Злое Зло. Вот уж нет! Она не смеет покушаться на его драгоценную машину-убийцу. Финч демонстрирует уместный уровень шока и устремляет свою ковыляку прочь из библиотеки.

 

Сподручные Злого Зла атакуют камеры и Машина постепенно слепнет. Не увидит она и дружеской встречи Злого Зла, который Марк, и Риза, который Джон. А вот Картер видит и ее челюсть отвисает все ниже и ниже, и пусть она военный переговорщик, и детектив из убойного отдела, и знает, что Злое Зло знает Риза, ее все равно обвели вокруг пальца.

 

Снайпер, засевший на крыше стреляет Ризу, отказывающемуся возвращаться домой, в живот и добивает в коленную чашечку. Риз палит во всех и вся и, пока эти все прячутся, убегает… с дырявой коленной чашечкой, но ничего. Агент Злое Зло хорошо натренирован, поэтому он консультируется с Напарником, а вот Картер без балды уже убежала за Ризом. На кой, спрашивается, ее спасали на прошлой неделе?

 

Почуяв «ситуевинку» Злое Зло ретируется, а Риз скатывается по лестнице, рассказывая Финчу, мчащемуся к нему через весь город, что «выглядит все это не очень». В ответ ему даруется откровение о продажной Картер, до которой добрались «они». Благородный Риз, нет бы назвать ее неблагодарной сучкой, уныло заключает, что «они в этом искусны». Нет, Джон, это просто Картер такая идиотка.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)