АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Взаимосвязь напряжения в органах с эмоциональными состояниями. Сверкающая волна

Читайте также:
  1. Анатомия и физиология как науки, их взаимосвязь между ними.
  2. Артерии. Морфо-функциональная характеристика. Классификация, развитие, строение, функция артерий. Взаимосвязь структуры артерий и гемодинамических условий. Возрастные изменения.
  3. ВЗАИМОСВЯЗЬ ВНУТРЕННИХ ЭЛЕМЕНТОВ СИСТЕМЫ И ФАКТОРОВ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ
  4. Взаимосвязь выручки, расходов и прибыли (анализ безубыточности).
  5. Взаимосвязь количества и качества
  6. Взаимосвязь материального и идеального на личностном и надличностном уровнях
  7. Взаимосвязь между первичным периодом и болезнью
  8. Взаимосвязь модели САРМ с линией рынка капитала и характеристической прямой
  9. Взаимосвязь музыкального воспитания, обучения и развития как теоретическая и методическая проблема.
  10. Взаимосвязь основных макроэкономических показателей и консолидированных счетов экономики
  11. ВЗАИМОСВЯЗЬ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА

Легкие, Продолговатый мозг,Основание спины,Толстый кишечник.

 

 

Взаимосвязь напряжения в органах с эмоциональными состояниями. Фиолетовая волна

«В гармонии с собой и миром».

 

Руки.

 

Давайте задумаемся над тем, что мешает нам просто быть в этом моменте, просто наслаждаться гармоничностью существования? В большей степени, это беспокойство о будущем, это постоянное ощущение тревоги за то, что может случиться. Но где находится это самое «будущее», за которое мы переживаем до такой степени, что теряем те сокровища, которые нам дает настоящий момент?

 

Вы будете удивлены, но для тибетских пульсаторов наше ощущение будущего – это реакция, которую мы чувствуем в результате напряжения в наших руках. Если наши руки легки, расслаблены, очень просто быть здесь и сейчас. Когда в наших руках есть электрический заряд, мы ощущаем будущее как нечто такое, чего мы боимся, как какую-то неприятную угрозу нашему существованию, от которой нужно защититься. Наш ум постоянно шатается в будущее, проецируя на него неразрешенные ситуации прошлого. Мы теряем свой баланс, мы не можем найти расслабленность в том, что мы делаем прямо сейчас. Когда мы беспокоимся о будущем, мы разрушаем себя, потому что мы выбрасываем ту энергию, которая у нас имеется в данный момент и с помощью которой мы могли бы иметь дело с возникающими ситуациями. Мы выбрасываем эту энергию прямо сейчас из-за страха, что что-то произойдет в будущем.

 

Счастье – это позитивная эмоция сердца. Оно начинается внутри нас и распространяется вовне через внешние инструменты сердца, руки. Руки – это внешнее продолжение желаний сердца, руки и сердце работают вместе, чтобы создавать, проявлять эмоции. Когда наши руки расслаблены, когда по участкам нервной системы, отвечающим за руки, свободно течет энергия, мы просто расслаблены в настоящем моменте, нам хочется делиться той любовью, которая естественным образом течет из нашего сердца.

 

На этой группе, в этом невероятном процессе балансирования нашего сердца и наших рук через магнитную силу биения пульса, мы можем медленно растопить электрические напряжения в наших руках. Таким образом, не остается страха перед будущего, н беспокойства о том, что может случиться, есть только гармония с собой и миром в этом моменте.

 

Ноги. "Свобода от прошлого"

 

"Прекрасный ум (нейтрализуя негативный заряд)".

 

Мозг.

 

Мозг состоит из маленьких нервных клеток, называемых нейронами. Эти нейроны имеют маленькие ответвления, которые могут соединяться с другими нейронами и образовывать нервную сеть. Каждое место, в котором они соединяются, может образовывать мысли.

 

Мы знаем из физиологии, что нервные клетки связаны и активизируются синхронно. Повторяя что-то снова и снова, вы устанавливаете для них постоянное взаимодействие (привычную электрическую цепь). Если вы каждый день сердитесь, расстраиваетесь, испытываете страдание или находите причины чувствовать себя жертвой, то вы поддерживаете и воссоздаете эту конкретную нейросеть. И у нее теперь есть устойчивое отношение с нервными клетками, формирующими ее. Также известно, что нервные клетки, которые долгое время не задействованы, отсоединяются и они теряют свое взаимодействие.

 

Именно поэтому не так легко перейти к позитивному мышлению, не устранив сформировавшиеся привычные негативные электрические цепи. Но как это сделать? Используя технику тибетских пульсаций мы находим способ привнести свет в этот сложный механизм. Согласно этой системе каждый орган, в том числе и мозг, имеет определенные «точки выхода» на поверхности тела. Через них мы можем отследить «протоптанные» нейросети негативного мышления. Сонастраиваясь с биением пульса в этих точках и привнося внимание в эту область, мы постепенно разряжаем заряд и нервные клетки начинают разрывать устоявшуюся негативную связь.

 

Когда у нас изо дня в день реализуются одни и те же мысли и установки, это ограничивает. Как мы можем говорить о том, что живем полноценной жизнью, просто выражая одни и те же эмоции, к которым мы привыкли? Теперь мы можем проживать что-то совершенно иное.

 

«Смотреть внутрь без страха (нейтрализуя негативные чувства)».

 

Мозжечок.

 

Мозжечок и мозг обладают разными функциями в нашей сложной нервной системе. Мы учимся чему-то новому и впитываем информацию с помощью мозга. То, что уже изучено, становится частью нашего опыта, который фиксируется в мозжечке через картинки. Таким образом, мы понимаем ситуацию через нашу мудрость, через наше I.Q.

 

На легкой волне с Мозжечком наша работа заключается в том, чтобы сбалансировать промежуток между мозгом и мозжечком, все, что не синхронизировано между ними. В зависимости от того, чем больше негативного опыта или шоков у нас было в жизни, тем больше проблема взаимодействия между мозгом и мозжечком. Тогда у нас появляется ощущение, к примеру, что мы живем в мире грез, мы не можем выполнять повседневные дела. Или же мы оказываемся в ловушке страхов мозга, которые не дают нам наслаждаться жизнью и создают ночные кошмары. Этот процесс – это исцеление высвобождение электро-магнитного стресса из нашей нервной системы и очищение от негативных шоков прошлого, которые являются помехами в нашем восприятии реальности.

 

 

Тибетские пульсации – это современная форма древних ритуальных практик

 

Тибетские пульсации – это современная форма древних ритуальных практик, которые преподавали в тибетских и китайских монастырях. Уникальность и целительная сила этой работы заключается медитативном соединении нашей жизненной энергии, биения сердца и тонких движений. Это соединение создает позитивный поток энергии, который направляется к различным частям нашего тела.

 

Тибетские пульсации помогают нам освободиться от боли, страдания и психологических проблем. Благодаря глубокому расслаблению наша психика получает возможность исцелять эмоциональные травмы и шоки прошлого, и мы испытываем больше блаженства и радости от настоящего.

 

Работа Тибетских пульсаций состоит из двух основных блоков:

 

Чтение по радужке глаза

 

Глаза – это зеркало нашей души. Структура радужной оболочки глаза уникальна и неповторима, она отражает ваше прошлое и определяет ваше настоящее. Ваши взаимоотношения с родителями, ранние эмоциональные и физические шоки – все это отражено на радужке вашего глаза.

 

Но для чего необходимо работать с эмоциональными шоками и историями прошлого? Эти шоки оказывают влияние на вашу настоящую жизнь, потому что ваша нервная система продолжает реагировать в соответствии с ранним опытом.

Диагностика радужки глаза может вам помочь определить свои привычные модели поведения, осознать причину эмоциональных блоков, и даже физических заболеваний. Однако простой разговор о авторитарной позиции отца или гипер-опекающей матери не приносит координальной трансформации. На чтении глаза, терапевт, читающий ваш глаз, определяет проблематичные зоны, устанавливает направление дальнейшей работы с телом.

 

Работа с телом

 

Тибетские пульсации – не просто телесно-ориентированная техника, это глубокая работа с энергией и сознанием. Это передача, идущая от Мастера к терапевту, от терапевта к клиенту. С помощью этой целительской работы ваша нервная система слой за слоем начинает высвобождать негативный заряд, полученный в различных сложных и возможно критических ситуациях вашего прошлого.

 

Например, в период, когда вы были маленьким беспомощным ребенком и не могли изменить ситуацию. В детстве мы все находимся в зависимости от родителей и их манеры «учить нас жизни». Начиная телесную трансформацию, вы не только меняете свое отношение к прошлому, но и начинаете по-другому проживать свое настоящее. Приходит осознание и появляется возможность изменить свою жизнь.

 

Вы - взрослый человек, который от момента к моменту может делать сознательный выбор, проживать свою жизнь легко и радостно, независимо от обстоятельств, или страдать.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)