АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Красные органы

Читайте также:
  1. C. органы дыхания, лор – органы, ССС
  2. а занятие Центральные органы эндокринной системы
  3. б занятие Периферические органы эндокринной системы
  4. В каких случаях налоговые органы вправе проверять правильность применения цен по сделкам?
  5. В) Правительство Республики Казахстан, уполномоченный орган, иные центральные и местные исполнительные органы в пределах компетенции установленной Кодексом.
  6. Вопрос 15. Органы исполнительной власти субъектов РФ: система структура принципы организации и деятельности, полномочия.
  7. Вопрос 3. Правоохранительные органы
  8. Вопрос Координирующие органы РСЧС, их задачи на каждом уровне.
  9. Высшие органы законодательной власти РФ.
  10. Гос органы, осуществляющие фин деятельность
  11. Государственные органы, осуществляющие нормативное и ненормативное регулирование занятости
  12. Государственные органы, осуществляющие финансовую деятельность

 

ТОНКАЯ КИШКА

 

 

Тонкая кишка - это наша внутренняя связь с нашей матерью. Прямо через пупок нас кормили на протяжении девяти месяцев. Все наше общение также осуществлялось через этот канал. Поскольку каждая мать любит своего ребенка, уже в матке формируется чувство обладания, которое мы учимся связывать с чувством любви. Через пуповину мы чувствовали любовь и нежные чувства, а также то, что мы являемся собственностью нашей мамы. Позднее именно через тонкую кишку мы переживаем боль отвержения и утраты людей, которые заботятся о нас - в которых мы нуждаемся. Через нашу мать мы учимся как вести себя таким образом, чтобы получить то, что нам нужно, а также посредством нее мы формируем наш страх отвержения. Глубоко внутри мы до сих пор верим, что мы не можем переживать любовь, если мы не принадлежим кому-то. Таким образом, мы становимся собственниками в отношениях.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы хотим дать нашей матери перерыв и разрядить некоторые напряжения, накопившиеся в тонкой кишке. После этого мы сможем почувствовать себя привлекательными и способными любить существами, и узнать, что теперь мы уже взрослые.

 

СЕРДЦЕ

 

Наше сердце хочет биться с другими сердцами и быть счастливым. Однако в наших жизненных путешествиях оно переживает столько много шоков, что ум заслоняет эту естественную функцию. Мы начинаем создавать иллюзию ЛЮБВИ исключительно к одному человеку. Эта "нереальная любовь" неизбежно должна разрушиться и мы в итоге в печали, горечи, ностальгии. Вместо счастья наша грудь начинает наполняться страданием и мы начинаем ненавидеть себя. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы будем использовать биение пульса Сердца, чтобы потихоньку растопить лёд и боль вокруг нашего сердца, и наших чувств. Из этого целительного процесса растёт любовь, которая согревает нас и других - безусловная любовь.

 

ХАРА

 

Хара - это центр нашей силы и центр имунной системы нашего тела. Если нам никогда не позволяли пользоваться нашей силой, мы чувствуем, что нами легко командовать. В этом случае наша хара накапливает заряд и мы можем быть сильными только тогда, когда находим повод быть гневными. В этом состоянии женщины часто страдают Кандидой, которая связана с нетерпимостью "мужской" энергии.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы привнесём холодный огонь осознанности в биоэлектрический круг Хары. Мы растворим гнев и боязнь нашей собственной силы, и тогда мы сможем испытывать свою божественность.

 

Хара – это источник силы,резервуар жизненной энергии, который находится на 2-4 см ниже пупка.

У неё много функций. Одна из них – защита нашего тела, иммунная система. Именно хара подает сигнал тревоги в нашем теле, что нужно избавляться от вредных веществ.

Импульс выплеснуть наружу излишек отрицательного эмоционального заряда также идет из хары. Это место, где копится наш гнев. Если мы не можем выразить или разрядить негативный заряд в харе, то она начинает давать сбои в выполнении некоторых своих основных функций. Мы теряем нашу спонтанность, грацию и физическую выносливость.

Хара выражает себя непосредственно в действии, минуя ум. В критических ситуациях, в случаях настоящей опасности, хара дает нам сверхъестественную силу.

Когда хара чистая, мы здоровы, можем постоять за себя и добиться того, чего мы хотим. Когда энергия хары разворачивается внутрь, пульс ведет нас прямо в самый центр, в тишину.

 

ЯИЧКИ / ЯИЧНИКИ

 

Биологическая функция яичек / яичников - создавать новую жизнь; другую жизнь. Посредством яичек / яичников также возможно восстановить нашу собственную жизнь, нашу жизненность. Когда наша жизненность идет на убыль, отрицательный заряд в этой цепи приводит к тому, что женская энергия выражается очень стервозно, а мужчина теряет восприимчивость и продолжает что-то доказывать. Когда по этой цепи движется позитивная сбалансированная энергия, мы чувствуем себя бодрыми и наполненными. Тогда энергия яичек/яичников превращается непосредственно в свет. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы хотим сбалансировать энергию между правым и левым яичком/яичником, чтобы почувствовать свой собственный свет внутри.

 

Яички и Яичники – органы, вырабатывающие свет. В них содержится огромный заряд энергии, которая, будучи преобразованной, развивает и поднимает дух внутри нас.

Когда мы получаем удовольствие от занятия любовью, сияние случается вокруг нас. Конечный результат поднятия этой энергии некоторые называют просветлением.

Когда мы подавляем движение этого потока, мы начинаем ненавидеть все хорошее вокруг нас, людей с достатком, дома с комфортом.

При разрушении энергии яичек и яичников появляются бездомные, которые являются апологетами разрушения витальности, энергии света и жизненного благополучия.

Изучая энергии яичек и яичников, освобождая их от подавления и давая светящемуся потоку струиться, мы открываем для себя новый путь к духовному развитию, достижению внутреннего равновесия, гармоничного само- и мировосприятия.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)