АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тамбур: внешний и внутренний

Читайте также:
  1. В итоге, наши предприятия вынуждены будут бороться не только за внешний, но и за свой, белорусский рынок.
  2. ВАЛОВОЙ ВНУТРЕННИЙ ПРОДУКТ
  3. Валовой внутренний продукт
  4. Валовой внутренний продукт, валовой национальный продукт и методы их исчисления.
  5. Валовой внутренний продукт: производство, распределение, обмен и потребление. Метод расчета ВВП по добавленной стоимости.
  6. Валовой национальный продукт и валовой внутренний продукт: их структура и сравнительная характеристика.
  7. Валовой национальный продукт. Валовой внутренний продукт. Конечный продукт. Промежуточный продукт. Добавленная стоимость.
  8. Валовый внутренний продукт
  9. Валовый внутренний продукт (ВВП) и методы его расчета.
  10. Виды государственного долга: внутренний и внешний. Управление государственным долгом.
  11. Виды управленческого контроля. Внешний и внутренний контроль.
  12. Внешний вид (промо форма)

Варианты желобов

Жестяная труба Труба ПВХ Пружинная коробка

           
     
 
 
 

 

 


пища

 

спусковая

бечевка

 

 

У мелких ястребов, резкое похолодание может иногда привести к снижению веса ниже критической точки.

 


Конструкция и материалы для закрытых вольер

Основные материалы

Древесина – вероятно, самый доступный и лучший материал. Она относительно недорога, легко обрабатывается, долговечна. Для увеличения срока службы дерево окрашивают и обрабатывают консервантом, особенно в вольерах ястребов, где внутренние стены необходимо периодически мыть. Другие материалы стоят другие деньги. Строительные блоки, например, сохраняют влажность, в вольере зимой слишком холодно, а летом слишком жарко, а об их абразивную поверхность, птицы может повредить оперение. Металлическая обшивка обычно сильно нагревается, хотя ее можно использовать как внешнюю защиту деревянных конструкций. Сокольники, не владеющие плотницким ремеслом или не желающие тратить время на строительство, могут переоборудовать готовое здание. Металлические конструкции не очень подходят для птиц, главным образом, потому что они сильно нагреваются и имеют слишком много выступающих частей. Правда, нагрев можно уменьшить, установив подвесной вентилятор, а выступающие части закрыть листами фанеры. Переделанные деревянные помещения имеют те же недостатки, что и металлические: выступы и плохая вентиляция.

Окна

Окна в вольере должны быть забраны вертикальной решеткой. Дело сокольника, какого размера делать окно, где его расположить и из чего сделать решетку. Некоторые сокольники сторонники вольеров, в которых одна стена по существу представляет собой большое окно, другие предпочитают окна 30 см х 60 см. Сокольник должен учесть несколько факторов перед выбором размера окон, их количества и местоположения. Во-первых, большинство птиц любит уединение. Они предпочитают сидеть в безопасном месте. Это особенно важно для дикопойманных птиц во время линьки. Для таких птиц вольер с открытой стенкой не подходит. Впрочем, и в открытом вольере должен быть уединенный уголок, где птица может спрятаться. Его легко сделать, приделав под крышу в метре от задней стены ширму 90-120 см шириной и установив в углу присаду.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)