АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЬ РАК__. « 10 апреля 1679 года в Париже была осуждена некая Катрин Монвуазь-ен

Читайте также:
  1. A) Тракторный.
  2. Cтрахование опционом или хеджирование твердым контрактом?
  3. D.2 Оценка практического экзамена на 1-й и 2-й уровни – руководящие указания по взвешенным процентам
  4. I Всеукраїнська науково-практична конференція іноземними мовами.
  5. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  6. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  7. I. ПСИХОДИНАМИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПРАКТИКИ
  8. I. Расчет тяговых характеристик электровоза при регулировании напряжения питания ТЭД.
  9. I. Характер памятника
  10. I. Электрофильтры. Характеристика процесса электрической очистки газов.
  11. II ЗМІСТ ВИРОБНИЧОЇ ПРАКТИКИ
  12. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики

«... 10 апреля 1679 года в Париже была осуждена некая Катрин Монвуазь-ен. В саду ее дома в Сен-Жермене отко­пали две с половиной тысячи детских трупов и эмбрионов. Их покупали в квар­талах бедняков за пять-шесть ливров. А потом в заброшенной часовне начиналась черная месса. Здесь властвовал некий аб­бат Гибур. Недрогнувшей рукой он нали­вал кровь в ритуальную чашу. Сатанинс­ким алтарем для нее служил живот об­наженной женщины. Это была дьяволь­ская пародия на евхаристию, на христи­анский храм, где под престолом приня­то помещать мощи святых, связующие наш мир с миром горним. Меж: тем аб­бат Гибур добавлял младенческую кровь в облатки для совершения сатанинской мессы. Согласно рецептам черно-маги­ческих инкунабул, ее использовали и для омоложения богатых клиентов. Гибур брал с них по сто тысяч ливров».

Чтобы продлить жизнь черной магии (а нынче и науке) всегда нужен был труп... В том далееком XVII веке действам абба­та Гибура ужаснулся даже Суд инквизи­ции! В наше же время также существует зарубежный медицинский каталог «Calbiochem», в котором целые страницы, где перечисляются новейшие препараты, помечены словами «Human» и «Fetal» — то есть сделано из человека и эмбриона. Цены фантастические!!! Но богатые па­циенты не останавливаются перед ними, как не останавливались и клиенты абба­та Гибура.

Откуда же на самом деле берется «сы­рье» для омоложения?.. Откуда взялся в человеческой практике аналитический метод рассечения всего живого? Кто пер­вым проявил интерес к анатомии, и кто мог пойти на кладбище и вырыть там труп для изучения? А это были черные маги. Начались всевозможные вивисекции, рас­сечения, попытки извлечь необходимые субстанции и тому подобное. Якобы ради блага одной части природы стали унич­тожать другую ее часть. Так что, основан­ная на идее прогресса современная наука своими корнями уходит в недра черной магии. Поэтому некоторые совпадения отнюдь не случайны....

Вопиюще другое. То, что убийс-зо человеческого зародыша не приравнива­ется к убийству человека! Такова логика «гуманистов» со всеми вытекающими отсюда последствиями. (Газета «Исце­лись верой», №10, 2005 г.).

44 (стр. 68). Свое письмо Юлия Гор-денко прислала перед Новым годом на адрес редакции с просьбой переслать его Евгению Геннадьевичу, что я незамедли-


_____________________ 181

тельно сделал. Лебедев в свою очередь дал быстрый ответ. Позже мы долго общались с Юлей по телефону, и она рассказывала о явных улучшениях. Да и голос ее был не таким отчаянным, как само письмо. В общем, поверила женщина в данную ме­тодику. И когда эта книга готовилась к печати, то я предложил Юлии переслать на адрес редакции то самое письмо с ре­комендациями, которое ей Лебедев отпра­вил. Думаю, что оно также пригодится чи­тателям этой книги.

«Уважаемая Юлия Андреевна! Начиная лечение по методике, опуб­ликованной в газете «Бабушка (Рецепты от 100 бед)», вы упустили одну важную деталь. Все эти рекомендации для опу­холей Т, (то есть диаметром 20 мм). В вашем же состоянии разрушить опухо­ли нельзя, т.к. остатки печени не спра­вятся с инфекцией, высвобождающейся при дезинтеграции опухолей.

Могу порекомендовать следующее. Питание такое же, как в газете. Борщ постный или с фасолью ежедневно. Соки овощные50мл морковного, 150-ЗООмл^ тыквенного, сок одной мелкой и чистой картофелины и сок половины лимона (этона сутки).

Квашеные овощи (капуста, редька, помидоры, огурцы) ежедневно. Из фрук­тов только яблокииногда лучше мо­чегонные. Ежедневно в воду добавляйте 1-2 ч.л. яблочного или виноградного уксу­са.

Каждый день принимайте 1-2 ч.л. ла­минарии (в аптеке продается по 4.80).

Из трав ежедневно репешок (1 ч.л. + 250 мл воды, 30 минут настоять). Пить утром натощак. Настой репешка пей­те пять месяцев.

Купите в аптеке бефунгин и пейте по аннотации (месяц пить10 дней пе­рерывснова 30 дней пить). Если бу­дет тяжело, перерыв делайте не 10, а 20 дней.

Шесть месяцев подряд прием 3 раза в день по 1 ч.л. алоэ (2л сока алоэ + 0,5 л меда + 0,5 л коньяка, перемешать, хра­нить в холодильнике).

Варите чай из листьев малины, смо­родины, земляники. Готовьте компоты из гухофруктов (в чашку компота — / ч.л. яблочного \xcyca).

О::: таблеток откажитесь полнос­тью, т.к. Трамадол и Кепшновубьют вас быстрее, чем любая болезнь.

Читайте молитвенное правило ут­ром и вечером (даже лежа). Ежедневно акафист «Всецарице». Исповедайтесь и причаститесь.

Каши, овощи, орехи, талая вода, рыба и фасольвот ваша еда.


182_____________________

Других рекомендаций не будет. Яды вам применять нельзя. Без помощи Ма­тери Божьей вам не обойтись. Ваше пе­чениеэто пост и молитва.

С уважениемЕвгений Лебедев».

Кроме того, Юлия рассказана по те­лефону, что позже Евгений Геннадьевич рекомендовал принимать болиголов:

— Дошла до 20 капель в день и эту дозу держу. Делала компрессы из купо­роса на спину, на области опухолей. Де­лаю клизмы из трав (ромашка+зверобой). Тималин по схеме: первая неделя ежед­невно, а после один раз в неделю. Сейчас накладываю на опухоли рассасывающие компрессы (молоко+семя льна на водяной бане до густой каши), которые держу по 3-4 часа. Вот вроде и все. Диета — обяза­тельна. Вот и все...

Казалось бы, действительно, все, но есть еще одна существенная деталь, не обнародовать которую я просто не имею права. Прочитав письмо Юлии Горденко, опубликованное на стр. 64-68, хочу обра­тить внимание читателей на тот факт, что первые боли в спине начались у нее пос­ле Нового 2001 года. А до этого Юля ез­дила в Киев, чтобы посетить Киево-Пе-черскую лавру. Однако в саму лавру она не попала, а была затянута в какую-то сек­ту, члены которой выдавали себя чуть ли не за «детей Бога», объясняя, что к Гос­поду ведут все пути (скорее всего это были сатанисты, после общения с которыми женщина и получила эту страшную бо­лезнь). Нет, далеко не все пути к Господу ведут, и как верно заметил пермский пра­вославный священник Валерий Бунаков: «Православные не могут согласиться с тем, что разные пути ведут к одному Богу. Простой пример: два человека выходят из дома с девятого этажа. Один выходит че­рез дверь, другой прыгает с балкона. Цель у них одна, только вот результаты будут.разные».

45 (стр. 69). «Уважаемая редакция г;зеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)»! г-.чшу газету читаю постоянно и одобряю 1-, что вы встали на защиту Валерия Ти­мченко. А дело вот в чем!

Лично я, Голик Нина Николаевна, ")38 года рождения, живу в городе Тер-повка Днепропетровской области, и ког-ла-то лечилась у Тищенко. У меня был < шнь тяжелый недуг—рак левой молоч-. >й железы. Была на лечении в онкоболь-i ице в Днепропетровске, где моя болячка прачам не под силу оказалась, и они меня яжелобольную домой отправили. И но методу В.В.Тищенко вылечилась! ' улоль моя рассосалась, убрались ме-■i л тазы, а вместе с этим еще и желудок


_______________ Е.ЛЕБЕДЕВ

вылечила. С той поры уж немало лет про­шло, но целебный отвар В.алерия Викто­ровича я продолжаю готовить и пить даже сейчас. И никогда у меня не было откло­нений никаких.

А возле меня другие люди вылечили рак желудка, предстательной железы, по­чек, легких. Но только лечиться надо тем лекарством болиголова, что Валерий Ва­сильевич Тищенко делал (или чтобы ле­карство тот человек приготовил, кому Ти­щенко свой опыт передал).

Те рецепты, что пишут и приписыва­ют Тищенко в газетах — полная ерунда. А самый главный рецепт своей жизни Валерий Викторович делал совсем не на водке, в которой ядов и без того много. В общем, грязью облить можно каждого. Непонятно только, зачем пишут и тракту­ют людям исковерканные рецепты Ти­щенко? Наверное, нажиться хотят. Толь­ко нужно думать, что писать. А я и теперь верю Валерию Викторовичу, который уехал в Америку. А как было не уехать?

А еще я верю Тищенко потому, что Валерий Викторович нашел причину за­болевания раком и метод его лечения. В этом я убедилась на себе. Вылечил меня ведь Тищенко, а не наши врачи с дипло­мами.

Когда-то я встречалась с Валерием Викторовичем, общалась и видела. А ког­да в какой-то газете его портрет напеча­тали, то чуть не упала. Это же не он! И рисуют, и малюют, что попало и как по­пало. Додуматься, даже не его портрет портретом Тищенко назвали.

Я довольна, что такая газета, как «Ба­бушка (Рецепты от 100 бед)» выходит на моей родине, на Кировоградщине. Роди­лась я в селе Березоватка Устиновского района Кировоградской области, но жизнь отнесла дальше.

Четыре раза на год бываю на Киро­воградщине. и очень ее люблю». (Нина Николаевна Голик, 51500,Днепропетров-ская обл.. г. Терновка, ул.Пушкина, 12, кв. 10, газета «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» №28 от 10 июля 2005 г.).

46 (стр. 69). Корневая система усва­ивает только те составляющие элементов, частота которых совпадает с подобными ритмами в солнечном диске. Все органы нашего тела имеют свою же частоту; ко­торая при тяжелых заболеваниях, есте­ственно, нарушается. Сравнивая спект­ральные пробы здорового и больного ор­ганов, видим элементную разницу. Нару­шение природного состава можно испра­вить методом компенсации, подобрав нужную композицию из цветов и трав. Это достаточно смелый вывод, но, по-мо-


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)