АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 6. Гарри лежал на кровати на животе, гипнотизируя взглядом читающего книгу Люциуса

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Гарри лежал на кровати на животе, гипнотизируя взглядом читающего книгу Люциуса. Ему совсем не льстила мысль о том, что он заперт в своей своеобразной тюремной камере вместе с этим мужчиной. Он не мог сосредоточиться и обдумать дальнейший план действий, он не мог ни о чем думать. Малфой-старший словно локатор отслеживал все его мысленные потоки и жестоко обрубал их. Так или иначе, Люциус не обращал на черноволосого парня никакого внимания, ну или, по крайней мере, успешно создал иллюзию этого.

Еще немного, и Гарри был готов запустить в мужчину чем-нибудь и желательно потяжелее, чтобы привлечь внимание к своей скромной персоне. Почему-то парню казалось, что вытравить Пожирателя смерти из комнаты будет для него непосильной задачей.

Когда прошли очередные пять минут, Гарри не выдержал.

- Может, вы почитаете у себя в комнате?

- Вам мешаю, мистер Поттер? - не отрывая взгляда от текста, спросил Люциус.

- Это был риторический вопрос?

- Если вам интересно, сегодня в мои планы не входит оставлять вас одного.

- Ну и что вы мне предлагаете делать? Канкан танцевать?

- Понятия не имею, о чем вы говорите, Поттер. В мои задачи не входит развлекать вас.

Гарри зарычал и уткнулся лицом в кровать.

- Вы меня бесите, вы же это знаете?

- Догадываюсь, - хмыкнул мужчина.

- Может, вы погуляете где-нибудь?

- Нет, спасибо.

- Увлекательный разговор вышел.

- Вы так жаждите общения? – Гарри оторвал свою физиономию от кровати и воззрился на Люциуса, который удосужился прервать чтение, чтобы встретиться взглядом с глазами цвета изумрудов.

- О, вы даже не представляете себе насколько, - язвительно протянул юноша.

- Ну что ж, давайте побеседуем, – пришла очередь Гарри приподнять бровь.

- О чем, любопытно узнать? О вечном?

- Общение требовалось вам, а не мне, - заметил Люциус и фыркнул, когда Гарри, что-то бурча себе под нос, зарылся носом в покрывало.

- Мне вот интересно, что же с вами будет делать Лорд, когда наиграется, - через минуту задумчиво протянул Люциус, склонив голову набок и рассматривая уже лежащего на боку парня.

- Убьет. Впрочем, к этому светлому времени я надеюсь убраться отсюда, - безразлично ответил Гарри, наблюдая за солнечными бликами на стене.

- И после всего того, что произошло, ты сможешь пойти против него, мальчишка? – вопрос Люциуса застал Гарри врасплох.

Юноша сел по-турецки и задумался, глядя куда-то сквозь мужчину.

- У меня нет выбора. К тому же, все, что произошло, и все то, что произойдет, не будет иметь значения. Вы сами говорили, что это всего лишь игра.

- Я не говорил, что для тебя это игра, - заметил Люциус и, закрыв книгу, положил ее на прикроватную тумбочку.

- Не имеет значения.

- Ты ошибаешься, - в тоне мужчине уже не было насмешливых ноток, он будто, наконец, воспринял Гарри не как мальчишку, а как равного себе.

- Можно самим расставлять шахматные фигурки, а можно самим быть пешкой. Это разные вещи.

- Я знаю…но фигуры были расставлены уже давно, еще до моего рождения, - парень усмехнулся своим мыслям и посмотрел в глаза мужчине. – А вы по собственной воле стали пешкой?

Люциус приподнял брови, после усмехнулся и, к удивлению Гарри, отвел от него взгляд.

- Пожалуй, в этой жизни я делаю слишком много ошибок. Это была одна из них.

- То есть? Вы не хотели…вы не хотели быть слугой, - вдруг протянул Гарри. – Вы думали, что будете соратником. Равным Лорду.

- Хм, сложно сказать «равным», я прекрасно осознавал, что Темный Лорд сильнее любого из своих, как мне тогда казалось, «соратников», - Люциус вновь взял в руки книгу, глядя сквозь нее и погружаясь в воспоминания.

- Хм, кажется, Лорд всегда был харизматической личностью…хотя сейчас уже не совсем, стареет, - Гарри подполз к другому краю кровати, к которому было придвинуто кресло, где сидел мужчина. – Но что он вам говорил? Обещал власть и подобное? Ах, да, еще чистота крови. Смерть магглам и подобное.

- Уже тогда это не было столь актуально. Как бы ни хотелось это отрицать, но многие полукровки и магглкровки, порой сильнее самых чистокровных магов. К тому же, я не настолько фанатичен, чтобы желать истребить всех, в ком течет кровь магглов.

- Да неужели? – фыркнул Гарри, и Люциус несильно ударил его книжкой, лишь вызвав этим мягкий смех юноши.

- Нам не особо нужны были войны, мы не хотели разрушить все.

- А я всегда считал, что все Пожиратели нигилисты, - заметил Гарри, но Люциус его не слушал.

- Мы лишь хотели держать руку на пульсе всего магического мира.

- Всего-то навсего,- тихо пробурчал Гарри, все же внимательно слушая мужчину.

- Министерство…министры – идиоты и кретины, слепцы, за которых все решают советы и народ. Бездарное сборище тусклых посредственностей. Они столь ничтожны и слабы! От них нет никакого прока, они теряются, когда происходит что-то, в чем некого обвинить. Не могут уследить за ситуацией и тем более держать ее под контролем. Их убеждения были справедливы несколько веков назад, но не сейчас. Они как бельмо на глазу, - говорил Люциус с жестоким презрением, кажется, уже забыв о парне, наблюдавшего за ним. – Но, если убрать министерство, оно восстановиться, они вырастут как сорняки. Тут надо копать глубже, надо менять установки…

- Посредством войны? Убеждения уже не в цене?

- Бесполезны, - покачал головой Люциус.

- Но тогда почему вы сожалеете о том, кем вы стали?

- А кем я стал? – приподнял бровь Люциус и встретился с взглядом Гарри. – Мы ничего не добились, кроме непонятных разборок и погони за взбалмошным мальчишкой, который, мало что понимая, смотрит сейчас на меня. Через 15 минут принесут обед, а пока можете поиграть.

Гарри приподнял бровь, когда Люциус взмахнул палочкой, превратив свое кольцо в снитч.

Мужчина выдержал взгляд юноши и усмехнулся, когда тот интенсивно поймал маленький шарик.

Гарри хотел бы продолжить беседу, так как чувствовал, что их разговор не закончен. Он понимал, что есть раздражающая недоговоренность, так же хорошо, как и понимал, что Люциус не позволит продолжить неприятную для него беседу.

 

В тот день время прошло как-то мимо Люциуса и Гарри. Поттер лишь заметил, что, когда он начал засыпать, мужчина ушел, запечатав комнату заклинанием. Следующее утро наступило незаметно, будто подкралось со спины и выпрыгнуло сзади, тут же втягивая юношу в поток быстротечного времени. Люциус зашел за ним после завтрака и ближе к обеду, наконец, со вздохом повел Гарри в сад, где не отступал от парня ни на шаг.

День был солнечным, жарким и душным. Чтобы меньше находиться на солнцепеке Люциус не стал возражать, когда Гарри решил прогуляться в пестрой тени опушки леса, который окружал замок Слизерина со всех сторон.

Юноша наслаждался неторопливой прогулкой, ароматами уходящего лета и легким бризом, который нежно ласкал его лицо и открытые участки кожи. Странно, но парня не посетила мысль о том, что он может попытаться сбежать, хотя, если бы и посетила, то Гарри сразу бы вспомнил о Билле, которого не видел с того сумасшедшего дня.

- Мальчишка, пора возвращаться в замок, - позвал Люциус_ и Гарри покорно поднялся на ноги и вышел из тени раскидистого бука. Он уже успел проголодаться, да и Морфей умело заманивал его в свои владения солнечным светом и танцем мелких насекомых в плотном воздухе, за которым наблюдал парень, сидя в тени.

- Вы снова со мной будете обедать?

- Да, - ответил Люциус, прикрыв глаза - переход от яркого дневного света в прохладный полумрак замка вызвал вспышку звездочек в глазах.

Гарри, не останавливаясь, потер глаза и со вздохом подумал, что, несмотря на ленивое течение времени, которое будто притомилось от палящего солнца, вечер будет более чем бурным…Темный Лорд наверняка успел соскучиться по жару и сладости юного тела. Гарри покраснел, поймав себя на мысли что не против оказаться сейчас в крепких объятиях Волдеморта.

В комнате, быстро ополоснув холодной водой лицо и шею, Гарри улегся на кровать, где решил пообедать, забрав с уже принесенного подноса свою порцию. Люциус только фыркнул, когда понял, что юноша, съев первое блюдо уснул, свернувшись калачиком.

- Еще совсем ребенок, а куда-то лезет, - проговорил он, вызвав домовых эльфов, и сам, расположившись в кресле у кровати, задремал.

 

Люциус вздрогнул и тут же проснулся, когда услышал стон мальчишки.

Темный Лорд приподнял бровь, когда его слуга выставил против него волшебную палочку, и блондин, осекшись, быстро опустился на колено, наклонив голову. Впрочем, он сейчас абсолютно не волновал Волдеморта, который уже с улыбкой смотрел, как несколько рвано просыпается зеленоглазый брюнет.

Страсть и реальность за мимолетное мгновение загнали остатки сна в глухие уголки сознания.

Люциус оторвал взгляд от пары и быстро убрался из комнаты, когда Том накрыл губы парня и начал стягивать с него рубашку.

- Мерлин, котенок, я не могу без тебя, - прошептал Лорд, вдыхая аромат шедший от тела юноши.

- Поэтому ты приехал раньше? – улыбнулся Гарри, когда Лорд застонал от его несмелых ласк.

- Да…подними бедра, Гарри, - парень беспрекословно послушался, помогая Лорду стянуть с себя брюки.

Ласки стали торопливы, стоны несдержанны, дыхание сбито, а требование выражалось только языком тела, так как губы не хотели отрываться друг от друга, языки покидать сладкие рты.

В этот раз Гарри даже не почувствовал боли, хотя мужчина вошел в него так же несдержанно, как и в их первый раз. Лорд зарычал, когда Гарри обхватил ногами его талию и вновь приподнял бедра, сам насаживаясь на его член. Толчки были резкими, быстрыми, глубокими и сильными. Стоны и крики наслаждения бесстыдно слетали с губ любовников.

Волдеморт охнул, когда Гарри резко сменил позиции с дьявольской улыбочкой и адским пламенем в глазах, приподнялся и опустился на эрекцию мужчины, позволяя ему видеть это, окончательно сводя с ума Темного Лорда.

Позволив Тому вновь оказаться сверху, Гарри выгнулся, когда уже не мог сдержаться из-за руки, ласкающей его пенис, и члена, с силой врывающегося в его тело, с каждым толчком задевающего его простату. Волдеморт глухо застонал, когда внутренние мышцы мальчишки сжали его внутри этой упругой задницы, и с последним рывком кончил, выпуская сладкое постанывание в рот Гарри.

Юноша, поглаживая шею и плечи мужчины, неторопливо изучал дерзким язычком рот Лорда, который, отвечая на поцелуй, стиснул его в объятиях так, будто боялся, что тот растворится, как мираж в пустыне, оставив после себя пустую комнату, холодную постель и боль в начавшей появляться душе...

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)