АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 33. Чьи-то сильные руки рывком ставят меня на ноги

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Чьи-то сильные руки рывком ставят меня на ноги. Острая боль пронзает все мое тело, я не могу сдержать душераздирающий крик, кто-то заломил мне руку. Я не то что не могу пошевелится, я не могу нормально дышать не причиняя себе адской боли. Чертовы ублюдки.

- Не дергайся, куколка, а то я сломаю тебе руку. Тебе хватит и одной, чтобы открыть проход.

- Я скорее умру, чем помогу вам.

- Куда ты денешься, или это или твой дружок умрет, тебе выбирать.

- Вы все равно нас убьете, - и это чистая правда. - Так что можете делать, что вашей душе угодно, я даже пальцем не пошевелю, чтобы вам помочь, ни ради Даниэля ни ради кого-то еще.

- Ты совсем им не дорожишь, да? - Кажется этот разговор лишь забавляет Дарка. - А если бы здесь был твой дружок ангел? Или тот парень из больницы, Алекс кажется, а? Чтобы ты сказала тогда?

Мои ноги подкашиваются, от чего мою руку пронзает невыносимая боль, но подонок который ее держит, не отпускает меня, я плачу, слезы бегут по моим щекам и я не могу их остановить. Мне даже больно подумать, что они могут причинить боль кому-то из них, что они хоть пальцем дотронутся до Алекса или Кайла. Но цена слишком высока, чтобы ставить их жизни на первое место.

- Отвечай мне!

- Нет! - Кричу я. - Нет! Даже тогда! Ты можешь вырезать и сжечь весь город, я ни за что на свете не помогу тебе, чертов подонок. Так что, ты можешь убить меня прямо сейчас, чтобы не терять время даром.

- Нет, это слишком просто, для начала мы немного поиграем.

И тут я начинаю слышать звуки борьбы. Я не знаю, против скольких человек сейчас борется Даниэль, но могу предположить, что их не меньше десятка. И я молю Бога, чтобы их не оказалось еще больше.

Мое зрение проясняется, я вижу пару тел лежащий недалеко от того места, где Даниэль дерется в рукопашную с тремя падшими ангелами. Их семеро. Меньше чем я думала и больше, чем по силам одному Даниэлю. Его бровь рассечена, серая футболка порвана и запачкана кровью и грязью, но он твердо стоит на ногах отбывая каждый удар и давая отпор. Недалеко от него валяется кинжал, точно такой же каким был ранен Кайл, именно им скорее всего Даниэль и убил тех двоих, но сейчас он не может до него добраться.

Дарк стоит в стороне наслаждаясь зрелищем битвы. Тела убитых падших ангелов превращаются в прах рассыпаясь по траве и я понятия не имею почему, и должно ли так быть, но я чувствую, как стоящий за мной падший замирает, на секунду ослабляя хватку.

Этой секунды мне хватает, чтобы собрать всю оставшуюся во мне силу и рвануться их его рук. От его хватки меня спасает барьер, возле которого мы стояли. Падший скорее всего даже не знал о нем, потому, что на полной скорости, несясь за мной, он врубается в него и с громким ударом отлетает назад на пару метров. Из-за чего образуется волна, которая сбивает с ног и отбрасывает в стороны всех падших ангелов, включая Даниэля.

Путь к кинжалу свободен и это отличная возможность вернуть его младшему Уорнеру, что я и делаю. Я со всех ног бегу к кинжалу. Моя рука болит, но сейчас не время думать о ней. Я хватаю кинжал и бросаю его к ногам Дани, тот не долго думая, не давая противникам опомнится, одного за другим пронзает кинжалом на сквозь, падшие умирают на месте.

Я возвращаюсь обратно за барьер.

Мой взгляд прикован к месту битвы, на котором шатко стоит Даниэль, а в метре от него пытается очухаться и встать Дарк.

Я вижу как Дани ударяет ногой Дарка, и тот падает на спину.

- Вставай! - Крик Даниэля, как гром проносится по лесу, заставляя меня вздрогнуть и выйти из транса.

Дарк сплевывает кровь, но все же встает на ноги. Даниэль несется к нему, я вижу, как он погружает кинжал прямо в сердце Дарка.

- Я все равно победил... - На лице у Дарка победоносная улыбка, и я совсем не могу понять что происходит, чему радуется падший? - Я умру, но ты умрешь вместе со мной.

Я не понимаю о чем он говорит, пока не обращаю внимание на его руки. Его права рука лежит на талии Уорнера, а левая сжимает рукоять кинжала, погружая его в живот Дани.

Мои глаза распахнуты.

Время словно остановилось.

Мир словно остановился.

Я не дышу, мое сердце бьется так, что кроме него я ни чего не слышу.

Даниэль и Дарк падают.

Дарк мертв.

Мои ноги несут меня к Дани. К тому нахально парню, лишающему меня равновесия. К тому, кто бесил меня даже тогда, когда сидел молча и ни чего не делал. Само его присутствие выводило меня на эмоции. Но он заставлял меня чувствовать себя живой. Я вымещала на нем всю свою боль, злость, ненависть и он позволял мне это. Как губка впитывая все эти эмоции избавляя меня от них.

Я падаю на колени перед ним. Так же, как перед Заком, тогда на стоянке. И я уже заранее знаю, что так же его потеряю. Его один человек, на моем личном кладбище.

- Бемби, ты бы себя видела, что с твоим лицом? Ты выглядишь так, словно кто-то умирает... - Он пытается улыбнуться, но ему больно.

- Даниэль, не говори так. Что мне делать? Как помочь тебе? Мы должны вернуться домой, мы должны что-то сделать.

- Мы не успеем... Это конец. - Он сжимает мою руку. Его вечно горячие руки сейчас холодные как лед, что еще больше пугает меня, и я опять плачу. Откуда у меня столько слез? Когда они закончатся?

- Мы не должны сдаваться... Мы не можем позволить ему победить.

- Эмили, мы не позволим ему победить. Принеси мне медальоны.

- Что? Зачем?

- Просто принеси их.

Я делаю то, о чем он меня просит, вернувшись к нему я вижу в его руках окровавленный кинжал, который он вытащил из себя. И меня начинает тошнить, но я не должна сейчас думать об этом. Только не сейчас.

Я кладу их на землю рядом с Дани, и он со всей силы ударят кинжалом сначала один медальон, затем второй, они оба превращаются в пыль и ветер разносит ее по траве.

- Как?

- Не знаю. Я не знал, что это сработает, но стоило попробовать. Ни кто из них не должен добраться до медальонов, ни когда. Эмили?

- Да.

- Спасибо тебе, если бы ты не вырвалась. Если бы ни эта волна, я бы умер напрасно. Умер так и не остановив их...

- Нет, - слезы обжигают мое лицо, и образ Даниэля скрывает пелена перед глазами. - Если бы ни я, Мил бы не задержался прощаясь со мной, ты бы успел зайти. Ты бы успел. Это я все испортила.

- Нет, если бы я ушел, тогда от их рук умерла бы ты. Уж лучше я чем ты, Бэмби.

- Нет, не говори так. Я не стою чьей либо жизни.

- Ты стоишь многих жизней, Бэмби. Я прожил достаточно, а ты только в начале пути. Проживи ее достойно, ладно?

Я не могу ответить, по этому лишь киваю и еще крепче сжимаю его руку. Его тело обмякло, зрачки сузились. И через секунду, все, что было у меня в руках, это горстка черной пыли, просыпающаяся сквозь пальцы. Даниэль умер.

Я не знаю, сколько времени я прорыдала свернувшись калачиком на зеленой траве. Моя голова настолько тяжелая, что я едва могу разумно думать.

Собрав все кинжалы я зарыла их у подножия левого камня. Я надеюсь, что они ни когда в жизни мне не понадобятся. Солнце уже садится и я понимаю, что мне пора возвращаться домой.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)