АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 7. И вот приятная неожиданность, долгожданная, можно сказать: Бэкхён опустился на пол рядом с Луханом и крепко вцепился в него своей рукой

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

И вот приятная неожиданность, долгожданная, можно сказать: Бэкхён опустился на пол рядом с Луханом и крепко вцепился в него своей рукой. Даже такая близость была для молодого казановы на пользу. Но либо с Землей стало что-то не так, либо Бён наконец осознал, насколько Лу альфа-самец, но он сам, первый, приблизился к ошарашенному Лухану и неожиданно впился отчаянным поцелуем.

Шок, а потом ликование Лухана невозможно было описать словами. Решив не упускать такой шанс, он быстро перехватил инициативу и прижал Бэкхёна к стенке, попутно забираясь руками под его белоснежный халат, ощущая ладонями на удивление холодное тело. Бён выгнулся в спине, открывая доступ к соблазнительной шее, чем сразу же воспользовался Лухан, припав губами к синей жилке на шее.

Чувствительности Бэкхёна можно было позавидовать – он слишком остро и отзывчиво реагировал на абсолютно все прикосновения, особенно к соскам, которые так усердно сейчас вылизывал Лухан.

Лухану было совершенно наплевать на то, что они без света в застрявшем лифте, который, к тому же, находится в больнице, и за дверьми можно услышать шаги многочисленных больных и медицинского персонала. Он решил не тянуть (мало ли когда лифт починят) и начал уверенно стягивать со стонущего интерна брюки, намеренно касаясь его возбужденного члена. Бэкхён нетерпеливо отбросил мешающий больничный халат и принялся за штаны своего новоиспеченного любовника.

Лухан со звериным рыком поставил Бёна раком, в прямом смысле этого слова, и приставил свой сочащийся смазкой член к анусу такого развратного интерна, который активно вилял своей задницей и бесстыже стонал.

Лу и представить не мог, что в узком Бэкхёне будет так хорошо. Но нет, представить он как раз таки смог, так как в реальность его вернули всхлипы и причитания перепуганного до чертиков интерна. Лухан проморгался и оглянулся по сторонам. В кромешной тьме лифта он видел лишь очертания на удивление миниатюрного Бёна и больше ничего.

Со стоном отчаянья Лухан ударился головой об стенку ненавистного лифта и зашипел от боли, про себя вспоминая отборные проклятья и маты. Но в его голове настойчиво билась только одна мысль о том, как реалистична была его недавняя фантазия.

Размышления Лу вмиг прекратились, как только Бэкхён, который наконец очухался после недавнего шока, заговорил:

- Эй, ты в порядке?
Обеспокоенный голос интерна прозвучал откуда-то из темноты, заставляя Лу содрогнуться от неожиданности. Собрав остатки полуживой уверенности, он пробормотал положительный ответ.

- Это хорошо, - облегченно вздохнул Бён. - Кстати, не посветишь телефоном? Я не могу найти свой, наверное, опять забыл дома.

- Я бы с радостью, но мой мобильник покоится в палате полностью разряженный. – Лу с грустью вспомнил свой смартфон, который сейчас бы точно не помешал. К сожалению, он ещё три дня назад посадил батарею, проиграв всю ночь в «Angry birds».

- Замечательно, - нервно выдохнул интерн. Он с шумом втянул воздух, пытаясь не думать, что вокруг кромешная тьма и о том, что они застряли в лифте больницы, хотя таких неполадок с ним не должно было быть, к тому же он находится в этом тесном «помещении» с человеком, который любыми известными ему способами пытается его соблазнить.

- Мне кажется, или воздуха становится меньше? – невинно прошептал Лухан, накаляя и до того напряженную атмосферу.

Бэкхён испуганно пискнул, прижимаясь к своему пациенту, и, скорее всего, не осознавая, что делает, Лухан на эти действия победно ухмыльнулся и взял Бёна за руку.

-Какого чёрта ты делаешь? – пронзительно взвизгнул Бэкхён и брезгливо отдернул руку, снова активировав режим «истерички».

- Эй, я больной на голову, тьфу, точнее не на голову, у меня больная голова, но я же не заразный!

Лу обиженно посмотрел на Бекхёна, который теперь сидел к нему спиной, хотя на все таком же близком расстоянии. Поэтому, решив не упускать заветный шанс, Лухан медленно и осторожно, дабы не спугнуть свою жертву, вновь протянул руку.

- Даже не думай об этом, а то я тебя ударю, - некогда нежный голос интерна приобрел пугающий тон.

Лухан, взвесив все за и против, прекратил тщетные попытки дотронуться до Бёна и, на всякий случай, отодвинулся подальше от нервного интерна. Как и ожидалось, повисла мрачная, почти могильная тишина.

За это время Лухан успел подумать о смысле жизни и смерти, о том, что с ним сделает многоуважаемый Чанёль, после того, как узнает, что Лу переспал (точнее собирается это сделать в скором времени) с Бэкхёном.

«Все чисто для научно-поучительных целей», - каждый раз оправдывался про себя Лухан, не горя желанием быть убитым то ли Джунмёном, то ли припадочным Паком.

- Извини, - тихо пробормотал Бекхён, как раз когда Лухан обдумывал сменить имя и свалить куда-нибудь, лишь бы подальше от «любящих друзей».

- Что? Мне послышалось или ты просишь у меня прощения? – переспросил озадаченный Лу, на случай, если его воображение снова разыгралось.

- Да, я повел себя слишком грубо, а ты всего-навсего хотел помочь мне перебороть мой страх темноты.

«Ну, вообще-то я совсем не этого хотел, наивный» - подумал Лу, но сказал совсем другое.

- Тебе не за что извиняться, Бекхён. Я бы повел себя также.

- Угу, - кивнул интерн. - Интересно, а лифт скоро починят?

- Это как бы ты должен знать. Ты же здесь работаешь, - недоумевал Лухан.

- Как будто бы я здесь каждый день застреваю, - пробурчал Бэкхён, надувая губы. Услышав такую милую манеру разговора Лу очень захотелось ущипнуть до нельзя симпатичного Бёна, но вспомнив о легкой воспламеняемости интерна, решил отложить это до лучших времен.

Потеряв счет времени парни уже отчаялись быть «выпущенными», как внезапно за массивными металлическими дверьми лифта послышался грубый мужской голос:

- Здесь кто-нибудь есть?

Бэкхён резво подскочил с места, чуть не потеряв равновесие, но вовремя подоспевший Лухан спас его от падения.

- Да! Почините лифт быстрее, пожалуйста! – крикнул Бён в щелочку между дверьми.

Спустя десять минут лифт был успешно починен и парни быстро выскочили из него, зарекаясь больше им не пользоваться.

- Ах, божественный воздух! Я вижу свет! – заорал Лухан на весь коридор, расставляя руки в разные стороны и кружась вокруг своей оси, чем сильно напугал мирных больных и Бэкхёна, который теперь лихорадочно дышал, опершись всем телом на белоснежную стену.

- Тьфу ты, прокаженный, - кинула мимо проходящая буфетчица, за что была награждена свирепым взглядом Лу.

- Ничего-ничего, она еще поплатится, - злобно захихикал Лухан, мысленно представляя, как повариху переезжает грузовик, а Лу танцует шаманские танцы возле костра, на котором эта с виду невинная буфетчица, собственно, горит.

Так в эротических мечтах, местами прерываемых кровавой войной со всеми обитателями больницы, а особенно столовой, пролетела неделя и пришло время выписки.
Вся больница провожала Лухана фанфарами и конфетти, выкрикивая пожелания хорошего здоровья, чтобы он снова не попал в больницу.
***
- Я дома! – cлова по старой привычке слетели с губ Лухана, как только он зашел в такую просторную и не менее пустую квартиру, которая каждый раз напоминала о том, как одинок её владелец.

- Ну, наконец-то. Я тебя целую вечность ждал. – Из кухни медленно вышел О Сехун собственной персоной и вальяжно оперся о дверной косяк. – Я, кстати, твой пароль на фэйсбуке взломал. Случайно. Но я думаю, ты на меня не обидишься за это, Луханни.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)