АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 12. - Ну, граждане нарушители, что вы можете сказать в ваше оправдание?

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

- Ну, граждане нарушители, что вы можете сказать в ваше оправдание?

- М-мы так больше не будем…? – попытался оправдаться Бекхён перед высоким блюстителем закона, который всем своим видом внушал страх, но его голос предательски дрожал. - Луханни, я его боюсь… - понизив голос, прошептал взволнованный интерн. Видимо, для него такая ситуация была чем-то из рода фантастики.

Проанализировав не особо радужные обстоятельства, китаец все же решил действовать по плану, в надежде, что бюрократия не обошла стороной и этот участок. А в частности, лейтенанта, который уже сел оформлять протокол.

- Эм, а может, мы договоримся? – неуверенно выдал Лухан, прожигая взглядом тот самый протокол, который сулил им немалый штраф.

«Хотя о каком «договоримся» идет речь, если мне кроме заблокированной кредитки и интимных услуг предложить больше нечего?!» Подумав и осмотревшись ещё раз, Лу вычеркнул последний пункт и с мрачным видом уселся на стул возле Бекхёна. Интерн мирно сопел, наверное руководствуясь принципом «в любой не понятной ситуации - спи», ну или его мозг отказался функционировать. Для китайца вообще оставалось загадкой как Бён умудрился заснуть в такой напряженной обстановке и оставить его одного расхлебывать всю эту ситуацию. Так и захотелось пнуть сопящего рядом юношу.

- Я не думаю, что вам удастся уйти от правосудия после всех многочисленных нарушений, - хмыкнул лейтенант, аккуратным почерком заполняя протокол, - вождение в состояние алкогольного опьянения, превышение скорости, создание аварийной обстановки, порча городского имущества…

- Да я который раз говорю, что это не мы наехали на газон!

- Конечно, и не вы въехали в рекламный стенд и чуть не сбили бедного дворника! Да он поседел и постарел лет на двадцать.

- Ну, это случайность, - Лухан виновато потупил взгляд, рассматривая свои кроссовки. Бекхён что-то сморозил во сне и наглым образом лег на плечо китайца, заставляя того вздрогнуть от неожиданности.

Лейтенант громко прочистил горло:

- Протокол завершен.

Лухан дрожащими руками взял листок и чуть не грохнулся в обморок.

- Какого чёрта! Общественные работы? Может, лучше штраф? – прохныкал парень, перечитывая протокол ещё и ещё раз, чтобы убедиться, что это какая-то ошибка. Это же такой позор…

Лейтенант (так искренне Лухан ещё никого не желал сжечь на костре) ослепительно улыбнулся и протянул клочок бумажки с номером мобильного телефона:

- Ваш надзиратель, господа.

Лухан фыркнул, выхватив бумажку из рук ядовито ухмыляющегося полицейского и, подхватив Бекхёна, выбежал из участка.

Дорога до автобусной остановки далась китайцу с огромными трудностями. Усталость от бурной ночи и не особо легкий груз в виде бухого в стельку Бён Бекхёна заметно замедляли скорость его передвижения. Когда они наконец уселись в полупустой автобус, на улице уже было довольно оживленно. Лухан ткнул Бекхёна в плечо, но так и не дождавшись адекватной реакции, откинулся на спинку сидения.

Из кармана куртки неожиданно выпал скомканный клочок бумаги. Лухан успел забыть про него. На бумажке выведен номер телефона и короткая подпись «Крис». Их будущий с Бекхёном надзиратель. Правда Бек ещё не знает какой пиздец их ожидает… Но вот воображение Лу рисовало злобного, тучного мужчинку средних лет и он уже всем сердцем ненавидел его.

В собственную квартиру Лухану неким чудом удалось дотащить тушку интерна, который вдруг начал сопротивляться. Особенно его накрыло в лифте. Все бы ничего, но в пьяный мозг Бекхёна пришла навязчивая потребность к совокуплению. И жертвой, естественно, стал бедный китаец. В лифте, переполненном людьми.

Дабы сохранить ту малую положительную репутацию в глазах соседей, китаец пнул Бёна по яйцам. К счастью, это сработало – Бекхён угомонился и перестал кричать на весь лифт: «Давай пошалим, малыш!» и что-то ещё из этой оперы.

- Сожалею, Бекки, - Лухан оставил тушку своей спящей красавицы покоиться на диване, - но, кажется, ты не сможешь продолжить свой род, э- прости.

Во избежание рукоприкладства к собственной персоне, китаец укрылся в ванной комнате. И действительно, теплая пенная ванна сейчас лучшего всего снимала напряжение.

Внезапное оповещение об смс нарушило спокойствие парня. Сообщение от неизвестного номера немного заинтриговало его и он, вопреки сомнениям, открыл его.

«Лохозавр, ты будешь гореть в аду, котел я тебе лично забронирую», - гласило сообщение. Лухан засмеялся на всю ванну и чуть не выронил телефон. Отправитель этого послания был ясен как белый день, а главное – долгожданная месть удалась.

«Джонин, ну чего ты расстраиваешься, я просто показал всем какой ты альфа-самец», - хихикая так, будто принял приличную дозу травки, Лухан кое-как набрал ответ.

В конце концов обмен милостями с Джонином наскучил китайцу и он решил соорудить себе завтрак. Неожиданный стук в дверь - и Лухан в халате на обнаженное тело, поскальзываясь, собирая по углам косяки, бежит открывать незваным гостям. На пороге стоит никто иной как огромная заноза в заднице для несчастного Лухана, а по совместительству лучший друг, Ким Джунмён.

- Уходи, тебе здесь не рады, - фыркает китаец.

- Ох, года проходят, а наш Лухан остается такой же саркастичной сучкой, - хмыкает Джунмён и, проигнорировав протесты хозяина квартиры, проходит внутрь. - В общем, я доволен твоими успехами!

Лухан недоуменно смотрит на друга, который, по его мнению, уже на стадии маразма, ибо как можно объяснить его слова. Лу ведь ещё ничего не сообщал о Джонине. Джунмён вместо объяснений открывает подозрительное видео на ютубе, при этом еле сдерживая смех. На экране Лухан узнает злосчастный университет, который недавно совместными усилиями с Бекхёном был преображен до неузнаваемости.

Повсюду ржач, аплодисменты студентов и язвительные комментарии в адрес Джонина. На фоне раскрасневшийся Ким бегает и собирает листовки. Лухан презрительно хмыкнул от увиденного и направился в сторону кухни.

- Стой, тут самое интересное! – Джунмён нагоняет китайца и показывает ему девайс.

На экране появляются помехи, затем словно из неоткуда появляется само исчадие ада, принявшее обличье Джонина. По-другому эту рожу не описать.

«Эй, шлюшка, – Ким скалится в камеру, - я приду за тобой через семь дней!»

Лухан с каменным лицом показал средний палец девайсу, который голосом Джонина вещал о его будущей участи, и вернул Джунмёну, который уже сгибался пополам в слезах от дикого приступа смеха.

- Хватит портить атмосферу моего дома своим присутствием, Сухо.

- Ну как знаешь, - махнул рукой Ким. - Тогда, пожалуй, оставлю деньги себе.

- Ах, зачем так торопиться, друг! Хочешь чайку? – засуетился китаец, приметив в руках Джунмёна конверт.

- Вот это уже другое дело, - Сухо довольно уселся на стул, вальяжно закинув ногу на ногу, - мне зеленый с молоком и две ложечки сахара.

- Так, чёрный, без молока и без сахара…

- У нас гости? – в кухню вплыло существо, которое некогда носило имя Бекхёна. Появления Бёна не ожидал никто. Но если Сухо это позабавило, то у Лухана чуть инфаркт не случился. Подлетев к заспанному парнишке, он смел его в охапку и закинул в ванную, закрывая дверь.

- Кстати, - Джунмён сделал глоток чая, под ликование Лухана, подавил рвотный позыв, - Лухан, ты даже чай нормально заварить не можешь. Кто ж тебя в жены возьмет?
- Не волнуйся, старой девой, как ты, я точно не останусь.

Сухо закатил глаза, но все же продолжил:

- В общем, вот, - он положил перед Лу конверт, - это предпоследняя цель.

На фото был статный мужчина с пронзительным взглядом. «Не урод», - заметил про себя Лухан, хотя все жертвы были явно с модельной внешностью. Под фотографией каллиграфическим почерком было подписано «Крис». Китаец заподозрил нечто неладное, но решил промолчать – нечего портить себе репутацию.

- Эх, бедняжка Джумённи, не быть тебе альфа-самцом. – Ким недоуменно посмотрел на Лу. – Ну почерк вот у меня то, что надо, - гордо произнес Лухан. - Сразу видно, зверь в постели.
- Хоть где-то твоя бурная молодость пригодилась, старичок. – Китаец хотел ответить на это очередной колкостью, но его вновь прервал Сухо. - А теперь, поспешу откланяться. -Удачи, казанова.

Когда за Джунмёном закрылась дверь, вся любовь Лухана к нему выражалась в двух факах и самой доброжелательной улыбкой, которую он мог выдавить из себя.

- Луханни? – из ванной показался Бён, более менее похожий на человека. Однако выглядел он все также помято, и его то и дело штормило из стороны в сторону.

- О, Бекки, - китаец обрадовано кинулся к заторможенному парнишке, сминая его хрупкое тело в крепких объятиях, - я уж было подумал, что ты решил утопиться с горя.

- С чего бы это? – интерн, прищурив глаза, подозрительно посмотрел на Лухана, отличавшимся чрезмерной хитрожопостью ещё с их первой встречи.

- Ну, у нас завтра общественные работы, - пожал плечиками Лу, с удовольствием наблюдая как меняться лицо Бекхёна под осознанием тяжелой реальности, - но это только завтра, а сегодня у нас целый день свободен! – Лухан подмигнул прифигевшому интерну, и подтолкнул его в сторону спальни, - дамы вперед.

***

Утро следующего дня началось весьма прозаично: потрепанные личности в надежде на скорейшее окончание их мучений, которые они даже еще не испытали.

- В следующий раз я сверху, - томно прошептал Бэкхён, обламывая еще один заход, на который так надеялся Лухан, и, шатаясь, поковылял в ванную. В итоге, парочка, как в жопу раненые олени, стремглав мчались в сторону участка, возле которого стояло несколько человек с похер фэйсами в ярко оранжевых костюмах.

Осмотрев всю эту явно не вдохновляющую картину, Лу устало провел по своим волосам, мысленно молясь о благополучном исходе без судебных процессов и прочих «прелестях».

- Кхм, кхм. – громкое покашливание прервало «радужные» фантазии. Обернувшись, перед собой Лухан увидел высокого молодого человека в форме, которая ему невообразимо шла.

«Не буду лукавить, меня заводят мужчины в форме», - облизнулся китаец, осматривая сие прекрасное существо, замечая, что где-то Лу его все- таки видел.

- Вы опоздали, молодые люди. За это вам будет добавлено 3 часа работ, - «обрадовал» парочку полицейский. - На этот прекрасный период вашей жизни, который вы навсегда запомните, я буду вашим личным дьяволом. Крис Ву, приятно познакомиться.

И тут Лухан наконец понял своим давно нетрезвым мозгом, что этот полицейский, которой будет его личным надзирателем, и есть предпоследняя жертва. Самая лучшая жертва – так оценил мужчину в форме китаец, а в голове уже давно созрел план по соблазнению этой, неприступной на первый взгляд, башни.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)