АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 10. - В общем вот, - Лухан положил папку на письменный стол

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

- В общем вот, - Лухан положил папку на письменный стол. - Я описал все в мельчайших подробностях, как ты и просил.

- Отлично, - глаза Джунмёна заблестели, пока он бегло листал исписанные страницы. - Бедняжка, тяжело тебе, наверное, пришлось.

- С чего ты взял? – оскорбился китаец. Лу не любил, когда его недооценивают. Это всегда задевало парня за живое.

- Да так, предположения, - пожал плечами Джунмён, ещё больше разозлив Лухана. - В общем, сейчас не об этом. Я тебе хочу показать второго парня, – Джунмён развернул ноутбук к Лу. - Скажи, он шикарен?

- Конечно, - выдавил из себя Лухан, отходя от легкого шока. Ким Джонин, или более известный как Кай, его первая несчастная любовь, которою тот буквально растоптал своими лапищами.

***

Старшая школа. Нетипичный школьник корейской школы – Лухан, китаец, который ни разу не выглядит на свой возраст. Он уже давно и безответно сохнет по ученику из параллельного класса. Тот же его просто не замечает, но по воле одного случая знакомится.

В их первую нормальную встречу Лу застенчив и сильно смущен. Видимо, Джонину это понравилось, и он сделал ему комплимент, от которого Лухан чуть ли не растекся лужицей. Слово за слово, и все завертелось. Их дружба продлилась недолго, но стремительно переросла в нечто большее – Ким предложил ему встречаться.

Но и тут судьба не была благосклонна к бедняжке Лу. Джонин его бросил на глазах у всей школы и не самым лучшим способом. Оказалось, что это все было на спор, так типично для жестоких в наше время детей. Вся школа узнала об их совместных посиделках, откровенных разговорах, первом поцелуе, первом сексе. Лухан не выдержал этого позора. Он полностью и безвозвратно разочаровался в людях, в любви.
Хоть для Лу это и был выпускной класс, он без сожалений перевелся в другую школу, где никто ничего не знал о том инциденте.

После выпускного Лухан мог спокойно вздохнуть. И в дальнейшем судьба его помиловала - больше он с Джонином не пересекался.

***

- А ты знаешь, Джунмёни, - Лухан облизнул пересохшие губы, - он в моем вкусе.

- Ну, тогда не смею вас задерживать, мой друг, выход там, - Ким махнул рукой на дверь, и с безразличным выражением лица уставился в ноутбук. Лухан фыркнул от такого пренебрежения к собственной персоне, но спорить не стал. Сейчас у него дела были поважнее – в голове у парня созрел идеальный план мести.

***

- Какое на редкость унылое здание. - Такую оценку дал Лухан одному из самых престижных университетов Сеула. Хотя для обычного смертного, как часто любил выражаться китаец, это учебное заведение было пределом мечтаний. Тут учились только «сливки общества» или законченные ботаны, которые набирали самый высший бал.

Презрительно осмотрев внешнее убранство университета, Лу «в развалочку» пошел к главному входу. Даже двери кричали о контингенте, который здесь учиться или же отсыпается после бурных ночей, проведенных в клубах.

Несмотря на всю свою испорченность, Лухан был довольно таки придирчив к образованности окружающих его людей, и сам был далеко не дурак – Лу с отличием закончил факультет журналистики Колумбийского университета.

- Еще раз терпеть это ад. – Хоть китаец и был требователен к образованию, но, как и любой другой студент, он терпеть не мог учиться. Скука смертная, но Лу повезло – его часто посылали к 4 разным личностям для взятия интервью, что хоть немного разбавляло монотонную студенческую жизнь. Да, этот самый Лухан, завсегдатай тусовок в самых дорогих клубах, прожигатель жизни, в те далекие времена он был весьма замкнутым юношей, все, что его интересовало – была учеба. Лу было важнее получить хорошее образование и пробиться в жизни, чтобы показать всем, на что он способен.

Только сейчас, получив образование и высокооплачиваемую работу, Лухан смог расслабиться. Но вскоре ему это все надоело. Ежедневные походы в клуб, попойки, беспорядочные связи, ему захотелось разнообразить свою жизнь. Наверное, именно поэтому он согласился на авантюру, предложенную Джунмёном. И именно из-за нее он сейчас слоняется по университету в поисках нужной аудитории.

Найдя таковую, Лухан со стоном полным боли и отчаянья плюхнулся на стул. Обведя немалую аудиторию взглядом и не увидев среди учащихся свою очередную жертву, китаец устало положил голову на парту, обдумывая, как бы ярче начать свою студенческую жизнь.

Через пол часа после начала лекции явился и Ким Джонин собственной персоной. Лухан с неподдельным интересом наблюдал, как профессор отчитывает студента за не пунктуальность. Ухмылка растянулась на лице китайца, даже настроение поднялось.

Лухан специально сел на первый ряд, чтоб Джонин уж наверняка его заметил. Даже спустя столько лет, он должен был его помнить. Ведь как можно было забыть того невинного, скромного паренька, которому ты дал надежду, а потом растоптал, опозорив на глазах у всей школы? Джонин был бессердечной скотиной, и он ответит за все. Ещё тогда Лухан пообещал самому себе, что отомстит. И вот пришло то долгожданное время, когда репутация его бывшего разлетится на мелкие кусочки.

Как и думал Лухан, Джонин заметил его. На долю секунды выражение его лица изменилось на удивленное, но он быстро вернул себе самообладание. Эта была их единственная совместная пара на сегодня, к превеликому огорчению Лухана. Ему доставляло огромное удовольствие наблюдать, как Джонин мучается в догадках и предположениях.

После долгожданного окончания скучного дня Лухан наконец-то оказался в уютной теплой квартире. Поужинав, как обычно, фастфудом, парень решил исполнять свой гениальный план мести. Достав мобильник, он набрал номер Бекхёна. Именно интерн нужен был ему для приведения плана в жизнь. Бён взял трубку после нескольких гудков:

- Слушаю.

- Приветик, сладенький, что на тебе надето?

Из трубки послышался кашель, наверное, Бекхён чем-то поперхнулся:
- Чтоб тебя, Лухан!

- Я тоже тебя люблю, - хихикнул Лу.

- Ну и что на этот раз? – Бекхён немного смягчился, но бдительность не потерял.

- Как на счёт небольшой вечеринки в клубе твоего многоуважаемого отца?

- По поводу?

- А разве нужен повод? – уклончиво ответил Лухан.

- Мне надо подумать. Отца так просто не уговоришь, - после недолгих раздумий сказал Бён. - У меня заканчивается перерыв, до скорого Лу, - интерн быстро отключился.

***

В ожидании ответа Лухан прожил одну бесполезную, по его мнению, неделю. Целых 7 дней он ловил прожигающие взгляды Джонина.

- По-видимому, он до сих пор не блещет ни умом, ни хорошей памятью, раз не может хотя бы поинтересоваться, как меня зовут. Я уже молчу про то, что меня невозможно забыть. – И так заканчивался почти каждый день: разговор самого с собой, рассуждения о смысле жизни и о прочей фигне, и все это лежа в постели и тупо пялясь в потолок. Но в этот день у Лухана не было ни сил, ни желания что-либо делать, поэтому он сразу после прихода из университета лег спать, планируя крепкий здоровый сон.

Но и тут планы Лу потерпели крах. Ровно в 5:30, в тот день, когда китайцу надо было ко второй паре, пришла смс:
«Сообщаю тебе радостную новость в такое чудесное утро: отец дал добро. Но не спеши снимать трусы и бегать по квартире (пожалей бедных голубей за окном), клуб в нашем с тобой распоряжении только на эту ночь. Успей собрать всех сегодня ^^»

- Так уж и быть Бэкхённи, я тебя сегодня не убью, хоть за столь раннее пробуждение ты получишь, - злорадно прошептал Лухан, предвкушая свою великую месть.

***

В этот день все стены университета были обклеены яркими объявлениями о вечеринке некого Лухана в клубе. Сразу же начался ажиотаж, каждый хотел посмотреть, кто же этот богатенький первокурсник, который может позволить себе вечеринку на всю ночь, да и в таком клубе.

- Ты же, Джонин, удостоился чести быть приглашенным лично. Жду тебя сегодня ночью, - томно прошептал Лухан, со спины обвивая спину Кима руками, и с хитрой улыбкой лизнул мочку уха, вызывая перешептывания студентов, которые находились в аудитории. – Надеюсь, что теперь ты меня вспомнил.

_________________________________________________________

Дорогие Читатели,
Спасибо всем, кто оставляет отзывы и просто читает, нам очень важно ваше мнение на счет фанфика, так что не скупитесь на пару слов от себя, нам будет очень приятно. Заранее извиняемся за возможную задержку проды, т.к. в связи с учебой и прочими обстоятельствами у нас не всегда есть время и просто силы для написания глав.К тому же, сейчас мы активно работаем над новым фанфиком
он будет в новом для нас жанре, так что мы работаем не покладая рук, чтобы он был интересным и захватывающим.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)