АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оргкомитет выставки-конкурса

Читайте также:
  1. ОРГКОМИТЕТ
  2. Оргкомитет приглашает Вас принять участие в Международной научной конференции
  3. Оргкомитет приглашает Вас принять участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и учащейся молодежи,
  4. Порядок направления тезисов работ в Оргкомитет конференции.

Технические требования к электронным копиям курсовых и дипломных работ.

3.1. Размеры изображений: 600 (вертикаль) х 1000 (горизонталь) мм.

3.2. Разрешение: 300 pixels/inch

3.3. Формат электронных копий: JPEG

3.4. Название файла с электронной копией курсового или дипломного проекта составляется как (шифр номинации_курс_ФИО автора_проект).jpeg. Например: 01_4_Петров ПП_проект.jpeg.

Технические требования к аннотациям работ

4.1. В аннотации указывается Ф.И.О. автора-участника, Ф.И.О. научного руководителя или преподавателя, название курсовой или дипломной работы, предоставленной на выставку-конкурс и описание курсовой и дипломной работы (Приложение 2).

4.2. Объем аннотации: не более 2 страниц печатного текста шрифтом Times New Roman 12 с одинарным интервалом.

4.3. Формат файла: документ в формате *.doc.

Подведение итогов и награды выставки-конкурса

5.1.Решение о награждении конкурсных работ принимается профессиональным жюри, в состав которого входят члены оргкомитета конкурса, заслуженные художники РФ, руководители и члены творческих союзов и профессиональных объединений в области дизайна и архитектуры, ведущие специалисты вузов, представители профильных предприятий.

5.2. В рамках выставки-конкурса в каждой из номинаций определяются победители, которые награждаются Дипломами выставки-конкурса— за первые, вторые и третьи места.

5.3. Научные руководители и преподаватели победителей награждаются грамотами.

5.4. Жюри выставки-конкурса оценивает каждую работу по следующим критериям:

- способность творческого осмысления задачи и целей выставки-конкурса;

- соответствие работы номинациям выставки-конкурса;

- композиционное и художественное единство, целостность общего решения;

- общая инновационность проекта, как в выборе материалов и технологий, так и в общем технологическом и эстетическом решении;

- новаторство дизайнерского мышления, нестандартность проектных решений, поиск новых форм;

Расходы по организации и проведению выставки-конкурса

6.1. Финансирование расходов по организации и проведению выставки-конкурса производится за счет средств организаторов.

6.2. Смета расходов по проведению выставки-конкурса утверждается Оргкомитетом выставки-конкурса.

6.3. За расходование средств оргкомитет выставки-конкурса отчитывается перед организатором.

Оргкомитет выставки-конкурса

Председатель Оргкомитета - академик Российской Академии Художеств, заслуженный художник РФ, президент Общероссийской общественной организации «Творческий Союз художников России», профессор К.В. Худяков.

Сопредседатель - к.п.н., заведующая кафедрой «Дизайна» ДИТИ НИЯУ МИФИ, член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации художников Огуречникова И.А.

Жюри конкурса: руководители и члены творческих союзов и профессиональных объединений в области дизайна и архитектуры, ведущие специалисты вузов, представители профильных предприятий.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)