АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Читайте также:
  1. В грайворонском уезде был один округ по управлению государственными крестьянами, в котором был окружной начальник, его помощник и два письмоводителя.
  2. Геоинформационное обеспечение систем мониторинга
  3. Задачи и информационное обеспечение анализа
  4. Задачи, информационное обеспечение анализа себестоимости продукции
  5. Задачи, основные направления и информационное обеспечение анализа оборотных средств
  6. Задачи, основные направления и информационное обеспечение анализа объема производства и реализации продукции
  7. Задачи, основные направления и информационное обеспечение анализа основных фондов
  8. Задачи, основные направления и информационное обеспечение анализа себестоимости продукции и издержек обращения
  9. Задачи, основные направления и информационное обеспечение анализа товарооборота
  10. Задачи, основные направления и информационное обеспечение анализа финансового состояния предприятия
  11. Задачи, последовательность проведения и информационное обеспечение анализа
  12. Иеромонах Серафим Роуз. Православный взгляд на эволюцию (письмо А. Каломиросу)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л.Н. ГУМИЛЕВА

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (Юридический факультет) объявляет о проведении 27 марта 2015 года международной научно-практической конференции «Конституция Республики Казахстан – основной закон состоявшегося государства», посвященной 20-летию Конституции Республики Казахстан.

В работе конференции запланирована работа секций: юриспруденции и международного права. Конференция включает работу следующих направлений:

  1. Конституция как фактор устойчивого развития состоявшегося государства.
  2. Имплементация норм международного права в национальное законодательство в свете конституционно-правового развития Республики Казахстан
  3. Конституционные начала правового регулирования гражданско-правовых и социально-трудовых отношений в Республике Казахстан.
  4. Конституционные основы развития уголовной политики.
  5. Конституционно-правовые основы регулирования отношений в сфере экологии и экономики (развитие предпринимательства в условиях «зеленой экономики»).

Планируется издание сборника научных статей участников международной конференции с выходными данными и ISBN. Участие в конференции предполагается очное и заочное. Оплата расходов иногородних участников конференции осуществляется за счет направляющей стороны.

Открытие конференции 27 марта 2015 года в 10.00. часов, в зале Первого Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева. Регистрация участников конференции состоится 27 марта 2015 года, с 09.00. до 09.45. часов в атриуме «Культегин».


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)