АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рекомендуемая одежда

Читайте также:
  1. Личная сплавная одежда.
  2. РЕКОМЕНДУЕМАЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

Т. 8-913-925-41-24

Компания Снегоходтур рада приветствовать любителей активного зимнего отдыха.

Для выбора оптимального вида катания, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией ниже.

Услуги и цены

Мы предлагаем три варианта отдыха:

Катание для 1 человека в качестве пассажира с инструктором за рулем: 1500 р/час.

Катание-обучение самостоятельному управлению, для 1 человека, с инструктором (необходимо пройти инструктаж по правилам эксплуатации и технике безопасности): 2500 р/час.

3. Самостоятельное катание (обязательно заключение Договора аренды, прохождение инструктажа по правилам эксплуатации и технике безопасности, водительское удостоверение, залог 5000 рублей и паспорт): для одного человека – 3000 р/час; для двух человек 3500 р/час.

Для проката и катания предоставляется современный, двухместный, легкий и отлично управляемый c негоход BRP SKANDIC WT 550.

Место проката г. Бердск, Бердский залив, начало от дома ул. Попова 11/2.

Рекомендуемая одежда.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)