АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Урок «Points-Chauds»: Храм Вуду

Эзотерическое Вуду – это наука ориентирования храма сознания, который вам необходимо создать своими волей, мыслями и воображением. Таким образом, эзотерическое Вуду преподает метод, как организовать свой магический внутренний опыт, используя самые подходящие символы, являющиеся наиболее мощными. Они способны вызывать энергию из других областей, частей вселенной, других вселенных и измерений. Было бы недостаточно просто сказать, что символы являются чем-то мистическим. Они должны быть машиной или двигателем для генерации магической энергии своим собственным способом, который ни в коей мере не зависит от сознания практика.

Вуду должна быть наукой успеха, работающей для каждого сознания и не зависящей от склада ума каждого отдельного человека, так как Вуду имеет дело непосредственно с энергией, а не с тем, что мы о ней думаем. Вуду не психологично, а метафизично и использует физические силы.

Ориентация сознания становится возможной из-за путей, которыми сила Вуду управляет мыслями. Сила Вуду говорит мыслям, что и как необходимо сделать. Я говорил, что ориентация сознания достигается посредством мощных символов. Это означает, что эти символы – пути, посредством которых достигаются внутренние контакты с Вуду или духами или Лоа, работающими через завесу, которая отделяет внутреннее от внешнего. Символы становятся инструментами восприятия или исследования, благодаря которым духи изучают наш мир и делают различные вещи. Чтобы изучить наш мир, они посылают в него свою силу, также выполняя то, о чём их просят. Иногда мы хотим, чтобы они действовали за завесой, с другой стороны сознания. Это означает, что нам нет необходимости использовать символы, а скорее нужно вступить в контакт со своим сознанием. Это - эзотерическая молитва, и она применима ко всем видам духовной деятельности. Но в Вуду мы используем символы, оживающие в операциях эзотерического Вуду. Так, оправдание применению эзотерического Вуду должно быть найдено в использовании этих двигателей магии или священных космических символов, которые производят более ощутимый эффект, чем действие сознания в эзотерической молитве, которая часто является слишком неопределенной. Фактически необходимо находиться вне физического тела, чтобы добиться серьезного эффекта в эзотерической молитве, но в физическом теле такой результат случаен, так как не каждый имеет точный ум. Вот почему мы используем символические двигатели. Это – реальное оправдание Вуду.

В Вуду множество сект. Сектантов в Культе Черного Змея (КЧЗ) называют Красными – «Les Houdeaux» или действующими (оперативными) магами, т.е. те, кто занимается практической работой. Есть и другие секты в КЧЗ типа «Les Ophities», но начинать работу необходимо с «Les Houdeaux». Член секты Вуду является представителем специальной линии духов или духовной родословной. Духовная родословная Les Houdeaux ведется от «Черной Богини Космоса», Бина, эманации Матери/Отца Пространства/Времени, называемой Сатурном, классиками магии, и «Guedhe – Nibbho», как его называют жрецы Вуду. Супруг Черной Богини Космоса – Смерть, Бог всех Трансформаций, известный как Королевкая Тайна (Mystere Royale) (Desak’carum), чье великое око восходит, когда Сатурн находится в знаке Скорпиона, «чей трон на востоке». Дети Черной Богини Космоса и Mystere Royale суть Les Houdeaux. Мы можем сказать, что становимся едины с «Les Houdeaux», т.е. становимся ими, совершая работу в храме эзотерического Вуду, в котором эти уроки формируют путь инициации.

В Les Houdeaux самый важный вопрос заключается в ориентации храма внутренней силы или расположения символического двигателя в пространстве-сознании. Необходимо понять, что мы, служители Les Houdeaux, должны создать проект храма, являющийся космической картой магии, идеально подходящей для работы. Иначе мы не сможем объединить свои магические энергии с ними и считать себя среди них. Главное в этой науке эзотерической работы - знания о point-chaude или двигателе оккультной энергии, которая распространяется через сферу магического сознания. Прежде всего, есть четыре уровня храма или четыре различных способа работы в высших мирах и областях реальной силы. Эти четыре региона:

1. Les Houdeaux или где мы находимся сейчас.
2. Les Linglessox или царство саванов мертвых.
3. Les Cadavres Piguantes или Cadavres Piquantes являющийся миром забальзамированных трупов.
4. Les Faiseuvs – des – Zombi или маги, которые возвращают мертвых к физической активности.

Таковы четыре магические области и зоны или региона, и в каждом из наших уроков в этой первой части будет говориться об этих зонах силы как наборах многих горячих точек, посредством которых маг может полностью выразиться как ребенок Черной Богини Космоса и Смерти, ее Супруга.

Чтобы установить ориентацию храма, т.е. создать путь, с помощью которого символы эзотерического Вуду станут работать как магические двигатели, необходимо указать, что в каждой из зон есть восемь магических направлений или путей силы для роста. Эти направления - север, запад, юг, восток, северо-восток, северо-запад, юго-запад и юго-восток. Каждая из этих дверей сознания имеет своё собственное значение, вибрацию и собственного духа или Лоа, свою собственную жизнь, детали и посвящение, проекции в другие измерения и тропы через космическое сознание и время-энергию. Например, есть специфическая точка контакта, которую называют Лоа из семейства Guedhe, являющуюся Лоа-пауком: Семья Zariguin представлена Мастером Бароном Zariguin его супругой Mystere Araignee, их сыном Ti-Zariguin и дочерью Mystere Toile d’Araignee. В своей конструкции сознания они занимают восток, запад, юг и север от храма (найти паутину на северной стороне дома – хороший знак). Однако мы используем этих Лоа в своем храме Les Houdeaux. Мы не используем как доминирующие силы храма, а только как дополнения к четырём главным силам Les Houdeaux. Многие Лоа могут показаться похожими друг на друга. Эзотерическое Вуду позволяет делать массу различий, посредством которых можно раскрыть магическую индивидуальность этих Лоа и подняться вверх, достигнув их магической вибрации. Вы обнаружите, что духи эзотерического Вуду имеют различные лица, когда столкнётесь с ними в процессе настройки своего храма для реального уровня исследования. Прежде вы думали, что они были отражением реальных энергий, но теперь вы сможете увидеть, насколько они различаются, и вы сможете увидеть, что это разные семьи духов со всеми их особенностями.

Теперь переходим непосредственно к настройке храма сознания, располагая на восток могущественного Mystere Royale – отца всех Mysteres-royaux или богов смерти, так же известных в западной традиции как ангелы смерти и названные теургами Индии «Нарадана». На запад, место Лунного влияния, располагаем Черную Богиню Космоса, т.е. Махакали. На севере расположите всех духов, принадлежащих семейству Les Houdeaux или духов колдовской науки, живущих в северных областях вселенной. На юге располагаем особое божество, известное как дух, который встречает всех, кто приходит для служения мертвым «Thousamd – Little – Footsteps» или «Ti – Pied – Mile – Fois». Этот дух – насекомое Лоа–Mystere, трансвекция Limbi и клиппотического короля лярв - мертвых. Используя его на юге, мы устанавливаем магическую связь с насекомоподобнами богами, которые занимают СВ, СЗ, ЮВ, ЮЗ стороны храма; это – Mystere Toile d’Araignee (CВ), известная как паучья королева Козерога из-за своего расположения, Mystere Araignee (СЗ) – мать паук Скорпиона, также известная как La Maman Regne, Ti-Zariguin (ЮЗ) – выдумщик Лоа – Водолея, брат и сын предыдущего mysteres. Этот Лоа отвечает за все магические изобретения новых наук эзотерического инженеринга, контролирует сны и сферы медиумизма. Наконец, отец Лоа - Baron Zariguin, поскольку все Guedhe – Лоа являются норманнскими баронами, так как иерархия Лоа происходит от французского языка. Барон расположен на СВ в Знаке Льва, поскольку он - самый смертельный аспект Великого Льва. Теперь перед вами будет завершенный храм магических возможностей индукции чистых сил, которые будут питать ваши волю и воображение. Занимая место в центре этой мандалы, вы будете безошибочно видеть линии силы, текущих в восьми различных направлениях: четырех главных пунктах и четырех вторичных. Это - начало вашей магической и вудуисткой машины для путешествия во времени-пространстве, поскольку везде, где вы пожелаете войти в свой оккультизм, свою индивидуальность, силы, входящие в ваш вудуистский космический корабль, достигнут вас там. Обычно просят одного из духов стать вашим гидом, определить их специальные проекты, подобно путешествию в прошлое (С и СВ), прошлое/настоящее (З и ЮЗ), настоящее/будущее и будущее (В и СВ).

Вы сможете двигаться под руководством определенного духа к другой области времени. Другие духи будут контролировать или перемещать вас, например, СВ будет перемещать С назад, поскольку СВ более древний. Когда С перемещает СЗ вперед или назад, или когда СЗ переместит или станет контролировать будущее время З, это делается магическими силами пауков и мертвых – Лоа. Когда вы желаете путешествовать вперед во времени, вы должны вызвать силы тех, кто впереди, через символические машины. ЮВ переместит любого вперед, кроме путешественников во времени из позиции В. З будет затормаживать скорость ЮЗ, но ускорит СЗ. Когда вы двигаетесь к В и Ю, скорость возрастает, при движении к З и С скорость снижается, и вы возвращаетесь во времени. Таким образом, даже ЮВ может заставить В двигаться во времени несколько назад. Использование этого метода путешествия во времени – основная вудуистская наука, как оказаться в различных измерениях и пространствах. Для каждого времени при этом будет различной объективность измерения. Как вудуист может побывать в прошлом, настоящем и будущем нашей планеты, не уходя в другой мир или вселенную, в случае, если вы знаете только один язык повседневного общения? Это просто достигается работой с западными силами. Для того чтобы, оставаясь на земле, исследовать её прошлое, необходимо использовать З и находящийся под управлением Скорпиона СЗ. Чтобы, оставаясь на земле, исследовать будущее умеренно и безопасно, просто используйте З, исправленный при помощи ЮЗ, и тщательно добавляйте или контролируйте подачу Ю. С другой стороны, если необходимо узнать настоящее для другой вселенной, просто двигаются, резко вызывая силы В, ЮВ, СВ или С, а затем смещают их к настоящему, используя Ю, ЮЗ, З или СЗ. Путешественник времени-пространства, используя эту простую систему, может путешествовать куда угодно, потому что знает эту довольно простую систему, поскольку будет знать из опыта, как регулировать поток энергий, питающий его перемещение. Это топливо – Kalas и Shaktis, Ojas и сексуальная радиоактивность энергии всех наших магических машин. Ojas (божественная энергия) и сексуальная радиоактивность особенно разыскиваются вампирическими божествами, по этой причине маг должен тщательно всматриваться в природу магических изображений, используемых для активизации символов со своими магическими полями. Используя менее страшного духа – Лоа, маг рискует привлечь отрицательных вампиров, которые нуждаются в Ojas инструментах мандалы, чтобы поддерживать себя. Этих вампиров необходимо отличать от позитивных вампиров путешествий во времени-пространстве, которые помогают магу перемещаться в другие регионы. Они проявляются как пауки-оборотни и зомби – Лоа, охраняя храм наук и обеспечивая некоторыми эзотерическими энергиями, которые, совпадая с некоторыми энергиями в маге, также производят декартовские вихри, вступая в контакт с другими мирами. Нам необходимо знать природу энергий, стоящих за символикой вудуистской механики.

Как только установили храм, вы начнете понимать, что он является полем, построенным из магических сил. Каждая символическая точка или символ всегда ваши и служат дверьми, пропускающими посредством астрального tuyau или проводящие специальные силы, представляемые расположением символов и вашим намерением так, как вы желаете, чтобы это расположение выглядело. Немедленно силы начинают входить с другой стороны завесы проявления. Вы вступаете с ними в контакт посредством желания, мыслей и воображения, так что поскольку силы входят в мандалу, формируется совершенная восьмиконечная паутина. Это – самая совершенная машина для всех пространственно-временных путешествий сознания, и все другие системы, кажется, построены на ней. Вы становитесь магическим пауком, оборотнем-пауком, который, как будет казаться, сидит посреди своей паутины, если смотреть при помощи ясновидения как тантрического, так и «Золотой Зари». Это путь, которым вы появляетесь на астральном плане или плане вселенной и вступаете в контакт с астральным месторасположением. И теперь вы можете направляться туда, куда бы вы захотели направиться. В этом смысле этот урок – самое полное описание времени и пространства-сознания, потому что он первый из нового ряда эзотерических наук Вуду. Вам необходимо изучить все эти относительно продвинутые методы, потому что вам не придется тратить много времени на земле в следующих уроках – разве что на кладбище, добавил бы я. Теперь вы паучий маг, паучий волшебник. Вы можете быть кем угодно из них, как вам больше подходит. Вы ткали свою паутину, встречаясь со своей собственной магической силой в каждом из восьми источников космической энергии. Так космическая энергия встретилась с божественной.

Теперь вы способны настроить инструмент и увидеть, какие образы скармливаются вам, включая то одно устройство, то другое в вашем уме. Вы можете использовать магическое зеркало или хрустальный шар, либо другой метод. Но сначала я предлагаю вам использовать мысли, желания и воображение, чтобы создать свои устройства. Позже мы покажем методы для изготовления магического зеркала. Вы можете проверить приток образов от космической Шакти, поскольку в оккультных флюидах содержатся потенции, из которых появляются образы других миров и систем времени. Вы можете видеть, что есть цикл этого оккультного движения, подобно циклу Луны он основывается на притоке и оттоке очень специфической сексуальной энергии, стоящей за путешествиями во времени. Вы занялись проверкой устройств для перемещения в другое царство бытия. Перемещаясь той или иной дорогой, вы можете достичь полностью другого мира, времени или нашей Земли в 18 столетии. Стало легко создать космический мир магических мыслей посредством этой простой науки. Перед вами полная система магического исследования. Если вы желаете, вы можете остановиться здесь и остаться в этой сфере полностью и навсегда, вместо того, чтобы двигаться в другой урок. Но другие могут захотеть продолжить исследования в иных сферах.

Я хочу завершить этот урок диаграммой, которая объяснит временные зоны и другие регионы пространства-сознания, как они проявлены в нашем существе.

Восток – чистое будущее, другие вселенные за Солнцем.

Северо-восток – последняя дверь за Плутоном, за Кетер, прошлое других вселенных, область абсолютной истории, где пошлое является настоящим и только прошлое существует.

Север – чистое прошлое, абсолютное царство истории, настоящее других вселенных за Плутоном, еще одни двери за пределы наших измерений прошлого.

Северо-запад – прошлое Земли, прошлое других миров, царство будущего, связанное с чистым прошлым, другие вселенные за Плутоном. < p> Запад – настоящее, которое проходит и становится прошлым. Это мир настоящего на Земле.

Юго-запад – будущее Земли как настоящее, двигатель; все далее и далее от нас. Настоящее других миров может быть иногда достигнуто здесь.

Юг – будущее, которое только прошло, настоящее, мир будущего земли.

Юго-восток – будущее, некоторым образом касающееся Земли, некоторые ссылки ко вселенным около Солнечной системы.

Назад на Восток – чистое будущее, другие вселенные за Солнцем. Вы понимаете, что ваша магическая мандала – просто карта. Когда вы сделаете её, все вселенные будут открыты для вас.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)