АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Декабря 2014

Читайте также:
  1. Восстание 14 декабря 1825 г
  2. Время обучения: с «23» декабряя 2013 г. по «31» декабря 2013 г.
  3. Декабристы: причины появления, разработка проектов преобразования России. Восстание 14 декабря и его итоги. Историческое значение.
  4. Декабря 1979 г., Лондон, Англия
  5. Декабря 1986 года
  6. Декабря 1991 Горбачев заявил о снятии с себя полномочий президента СССР.
  7. Декабря. Бойкотировать ли Государственную думу? Платформа «большинства»
  8. Декабря. Канун Рождества. Майами.
  9. Декабря. Майами.
  10. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 21 декабря 1999 года под № 892/4185
  11. Кэкстон Холл, Лондон, Англия 10 декабря 1979 года

Возрождение автомобилки начали с центра

 

На площадях Челябинского высшего военного автомобильного командно-инженерного училища (ЧВВАКИУ) начал работу передислоцированный из Омска учебный центр по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы. Сейчас в расположение центра прибыли и приступили к занятиям более 600 военнослужащих со всей России, 15 декабря у них начнется основной этап четырехмесячного обучения. Корреспонденты Chelyabinsk.ru посмотрели на новую жизнь военного городка, который поступательными движениями восстанавливается после четырех лет запустения.

 

На первом этапе на восстановление и переоснащение училища потрачено около 500 миллионов.
На фото наглядно показано, как было до и во время ремонта и как стало после.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)