АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пекинский государственный институт молодежной политики

Читайте также:
  1. ANSI – национальный институт стандартизации США
  2. I. Отчисления в Государственный Фонд социальной защиты населения Минтруда и социальной защиты РБ (Фонд соц. защиты).
  3. II. Цель и задачи государственной политики в области развития инновационной системы
  4. II. Экономические институты и системы
  5. III. Государственный надзор и контроль за соблюдением законодательства об охране труда
  6. IV. Механизмы и основные меры реализации государственной политики в области развития инновационной системы
  7. V3: Основные черты и особенности политики военного коммунизма
  8. VI.3. Наследственное право: основные институты
  9. XXIII. Широкая популярность, государственный пост
  10. Аграрной политики
  11. Административно-правовое регулирование государственной службы, государственный служащий.
  12. Анализ дивидендной политики предприятия

Адрес сайта: http://www.bjypc.edu.cn/.

Пекинский институт молодежной политики (Beijing Youth Politics College) 50 лет является государственным институтом. Более 4000 студентов обучаются в институте. Также иностранные студенты, студенты получающие заочное и вечерние образование. Общее количество студентов составляет 6000 человек. В институте более 20 специальностей.

С 1994 года институт начал работать с иностранными студентами из США. На сегодняшний день в институте обучается около 2000 студентов из более 20 стран, таких как: Америка, Великобритания, Франция, Швеция, Россия, Япония, Египет и другие.

Факультет Китайского языка основан больше чем 10 лет назад. Этот факультет имеет богатый опыт обучения, все преподаватели высококвалифицированные специалисты, аспиранты, доктора наук, имеющие сертификат на право преподавания иностранцам китайский язык, государственного образца.

Уроки для иностранных студентов проводятся в группах с малым количеством людей. Это дает возможность большее время уделить каждому студенту. Имеются различные формы обучения китайскому языку, что может удовлетворить разные требование студентов. За хорошие успехи в учебе можно получить стипендию.

Факультеты института: 1) Психология молодежи, 2) Менеджмента, 3) Искусства, 4) Английского языка,

5) Компьютерных наук, 6) Социальной работы, 7) Международной экономики и бизнеса.

На зимние каникулы с 15 января по 1 марта (даты каникул ориентировочные, зависят от даты Китайского Нового Года) студенту необходимо покинуть общежитие.

Проживание:общежитие для иностранных студентов находится на территории кампуса института. Студентам предлагаются 3-местные комнаты для расселения гостиничного типа, оборудованные всей необходимой мебелью, в комнате есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и санузел. В комнате имеется интернет за отдельную плату. На каждом этаже общежития есть общая кухня, при желании студенты могут готовить сами. В общежитии есть стиральные машины для общего пользования.

На территории студенческого кампуса есть спортивная площадка. Тренажерный зал находится неподалеку от института. Питание в столовой, китайская кухня и мусульманская. Стоимость завтрака, обеда и ужина от 4 долларов США в день.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)