АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАГОЛОВКИ

Читайте также:
  1. Заголовки
  2. Заголовки бакалаврской работы
  3. Секционные заголовки

Для лучшего восприятия текст курсовой работы разбивается на главы и параграфы. Главы и параграфы должны иметь заголовки, отражающие их содержание. Главы нумеруются по порядку арабскими цифрами с точкой, например, ГЛАВА 1.

Параграфы нумеруются в пределах каждой главы и их номера состоят из номера главы и номера параграфа в данной главе, например, 1.1., 1.2. и т.д.

Введение, заключение, библиографический список и приложение не нумеруются.

Заголовки глав располагают посредине строки без точки в конце и без переносов. Печатают прописными буквами, полужирное начертании.

 

Например:

 

ГЛАВА 2. МОТИВАЦИЯ В МЕНЕДЖМЕНТЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

И СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ 1 инт.

3 инт.

2.1. Эволюция понятия «мотивация»

1,5 инт.

Текст параграфа 2.1.

2.2. Содержание основных теорий мотивации

 

Текст параграфа 2.2.

 

Каждая глава, а также введение, заключение, библиографический список и приложение начинаются с новой страницы.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)