АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Июля 2009. 0:30

Читайте также:
  1. Августа 2009. 18:25
  2. Информационное право: актуальные проблемы теории и практики. – М. : ИГП РАН, 2009.
  3. Июля 2009. 0:56
  4. Июля 2009. 16:00
  5. Июля 2009. 1:20
  6. Июля 2009. Понедельник. 22:20
  7. Июля 2009. Среда.
  8. Июня 2009. 0:30
  9. Й день 26 июня 2009. 11:50
  10. Й день в Сиэттле 25 июня 2009.
  11. Козлова Е.И., Кутафин О.Е. Конституционное право России. Изд. 2-е. - М., 2009. - С.14-15.

Время отхода ко сну:). 1-й день без завтрака. В печь его! Решили полежать лишних полчаса. На самом деле, ни капли не жалею!;)

День прошел чудесно. Погодка шепчет, в цеху жарко. Но терпимо.

«Что ты едешь?»,- Козлов спросил. Совсем крыша едет уже под конец дня!

Наша резиновая одежда не дышит, и это печально. Зато на ней можно рисовать (подписывать свой raingear, чтобы определять его среди других raingear`ов своих коллег).

Так, собственно, я подписал свою робу.

Я теперь стою на линии в самом конце, на самой ответственной (для нашей линии) позиции. Но, к сожалению, выполняю кроме своей (обрезать правую часть филе) еще и другую работу, т.к. парень, который стоит передо мной, не успевает. Это тяжеловато, но я думаю, что привыкну. Хочется отметить: если славянин (нормальный, а не хитровыебанный) хочет упростить работу, он научится делать ее правильно и, следовательно, с наименьшим напряжением и усилием, если тот же доминиканец хочет упростить свой труд – он просто схалтурит. К сожалению, с таким можно столкнуться очень часто. К нам на линию вернулся «Предатель» наш. Назвали его «Предатель», т.к. в момент, когда на линии была перегрузка, а мы трудились в поте лица, чтобы разобрать завал из филе, этот парень кинул ножик и ушел с линии, тем самым сделав для нас ситуацию еще более тяжелой. Видимо, как человек он говно, т.к. с психами ушел, а теперь вернулся, но, благо, работает он нормально.

Замечу, психическое состояние на конвейере в течение дня меняется: то ты стоишь грустный, думаешь о своем, то ты бодрствуешь, разговариваешь, то ты усталый, и тупо думаешь, когда это закончится. Идеально, когда преобладает хорошее настроение, т.к. тогда время летит незаметно.

Продолжаем шутить, упоминая имя «Bob» (так звали мужика, который чинил оборудование, когда оно останавливалось и не хотело работать). Мы предполагали, что Bob специально ломал оборудование, чтобы его потом чинить и получать за это $.

Ремонтник Bob.

А еще одним поводом для смеха была девочка, которая засыпала на конвейере. Неудивительно: работать по 10-12 часов в сутки и спать потом 4 часа – любой бы засыпал. А потому что ночью спать надо, а не по улице шастать и с подругами болтать.

Девочка, которая засыпала прямо на линии.

Вчера отписался домой. Странно, но особой грусти пока не испытываю. Может, еще настанет. Все, я спать. Утро вечера мудренее. Кстати, стал болеть мизинец на руке и чуть ниже его. Странно, ведь он не задействован в работе. Короче, надо быть осторожнее и ответственнее, когда работаешь. Лишние проблемы нам не нужны J

В тот же день мне приснилась мама.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)