АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИЗЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА

Читайте также:
  1. ИЗЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ
  2. ИЗЛЕЧЕНИЕ АНЕМИИ
  3. ИЗЛЕЧЕНИЕ АРТРОЗО-АРТРИТОВ
  4. ИЗЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТ
  5. Иисус предвещает, что будет предан. Излечение Иисусом десяти прокаженных.

Применять в комплексе с медикаментозной терапией.

1 этап: «Шах Мунзич» - 1 упаковка (внутрь по 3 таблетки после завтрака, запивая 1 стаканом воды, в день употреблять 2-3 л воды).

«Хуш Мэйда» - 1 упаковка (внутрь по 3 таблетки после ужина, запивая 1 -2 стаканами воды).

2 этап: «Ахрази Рейхи» - 2 упаковки (принимать внутрь, ежедневно увеличивать прием капсул на 1 капсулу и довести до 3 капсул 2 раза в день, курс составляет 2 недели).

Примечание: при приеме «Ахрази Рейхи» в течение дня употреблять до 2-3 л воды, контролировать уровень артериального давления.

«Экстракт лука» - 2 упаковки (внутрь по 1 капсуле 2 раза в день).

«Кун Чечак» - 4 упаковки, местно (ректально), чередовать с капсулой «Розового масла» (на ночь).

3 этап:

«Розовое масло» - 1 упаковка (внутрь по 1 капсуле 2 раза в день).

«Имсак» - 1 упаковка (внутрь по 1 таблетке 2 раза в день, вечером).

4 этап:

«Розовый шербет» - 2 недели (внутрь, 1 чайная ложка на 1/2 стакана теплой воды утром натощак; 1 чайная ложка на 1/2 стакана теплой воды перед сном).

5 этап:

«Биокальций для взрослых» (внутрь по 1 таблетке 2 раза в день).

«Биоцинк» - в течение 2 месяцев (внутрь по 1 капсуле 2 раза в день).

Простатит "сегодня" проявляется как одним из самых ярких распространённых недугов у мужчин старше 45 лет. Оно связано с воспалительными процессами простаты – предстательной железы. Железа простаты – это вспомогательная часть мужского репродуктивного органа. Она расположена рядом со стенкой мочевого пузыря, а мочевыводящая трубка проходит через предстательную железу, воспалительные процессы в которой частично блокируют ток мочи. Простатит может развить другие заболевания мочеполовой системы, поэтому его обязательно необходимо вылечить. Особую склонность к простатиту имеют полные мужчины и мужчины, ведущие пассивный образ жизни. В этих случаях циркуляция крови в тазовой области нарушается, и кровь застаивается. Причинами возникновения простатита могут быть инфекции, местное переохлаждение, половые излишества. Одним из способов лечения простатита является урологический массаж. Он нормализует кровообращение, а значит, устраняет застойные явления, которые и приводят к воспалительным процессам. Массаж может быть рекомендован врачами, как основное, так и вспомогательное лечебное средство. В целом способ лечения простаты зависит от степени и от классификации заболевания, а также от индивидуальных характеристик больного и его переносимости определённых препаратов. Главное тщательно проконсультироваться с врачом и подобрать качественную комплексную методику лечения простатита. В качестве терапии при лечении простаты может использоваться антибактериальная терапия длительностью 4-8 недель с привлечением антибиотикограмм, стимуляция неспецифической резистентности, различные виды физиотерапии, в том числе и лазеротерапия, местное лечение, в том числе и массаж, симптоматическое лечение простатита, диета и лечебная физкультура. В любом случае пациенту на время лечения необходимо будет отказаться от алкоголя, кисленьких, консервированных и солёных продуктов, жареной пищи. Вместо этого нужно отдать предпочтение овощному и фруктовому рациону, а также поливитаминам.

Однако надеяться исключительно на лечение простаты не стоит, чрезвычайную важность имеет профилактика этого заболевания. Мужчинам нельзя переохлаждаться, сидеть на холодных предметах, при сидячей работе нужно постоянно заниматься спортом в свободное время, исключать запоры, необходимо соблюдать щадящую диету и проходить превентивные курсы амбулаторного лечения.
Многие ищут лечение простатита дома. А как? Легко. Полное излечение хронического простатита в домашних условиях возможна с продукцией компании ИПАР, где применяются экологически чистые растительные компоненты.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)