АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Интенсивность потребления ресурсов при поточном графике выполнения работ

Читайте также:
  1. A) приказом (распоряжением) работодателя, если иное не предусмотрено Трудовым кодексом РФ
  2. A) сдельная заработная плата
  3. A) сумма потребительских стоимостей, который может приобрести рабочий на свою номинальную заработную плату
  4. A) эффективное распределение ресурсов
  5. CONTRSPU (В. Спецификация потребления)
  6. Cкоростная автоматическая обработка
  7. F потребления и сбережения
  8. F Продолжение выполнения задания
  9. F Продолжение выполнения задания
  10. F Продолжение выполнения задания
  11. F Продолжение выполнения задания
  12. F1 Психические и поведенческие расстройства вследствие употребления психоактивных веществ

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

n*q < m*q!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_____________!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

При последовательном методе ведения работ на строительство всех домов уйдёт пятнадцать месяцев при неравномерной загрузке строи­тельных бригад и таком же материальном обеспечении.

При параллельном методе ведения работ на строительство пяти до­мов уйдёт три месяца при троекратной необходимости увеличения штата строительного подразделения и огромном одновременном потреблении материальных ресурсов.

При поточном методе строительства этих домов на их сооружение уйдёт семь месяцев при равномерном расходовании материальных и трудовых ресурсов.

При поточном строительстве завершение строительства комплекса объектов произойдёт быстрее, чем при последовательном способе, одно­временно уменьшатся потребляемые материальные и трудовые ресурсы в сравнении с параллельным методом. Равномерно загружается транспорт, у бригад постоянная загрузка однотипными работами.

Развитие строительного потока графически изображают в виде цикло­граммы, по оси абсцисс которой откладывают время, а по оси ординат - единицы строительной продукции (здания, сооружения, участки или захватки). Преимущество циклограммы по сравнению с линейным календарным графикомсосто­ит в том, что на ней более наглядно видно развитие потоков во вре­мени и в пространстве (по объектам, захваткам).


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)