АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Буронабивной свайный фундамент

Читайте также:
  1. D) свайный
  2. V2: ДЕ 57 - Фундаментальная система решений линейного однородного дифференциального уравнения
  3. Анализ фундамента имиджа МБДОУ «Детский сад №5».
  4. АНТИФУНДАМЕНТАЛИЗАЦИЯ
  5. Антична культура. Стародавні Грецька та Римська культури як фундамент сучасної Європейської культури.
  6. АРХ28. Выбор типа фундаментов для жилого здание. Определение глубины заложение фундаментов.
  7. Атака фундаментальных форм
  8. БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФУНДАМЕНТ ЛИЧНОСТИ
  9. Виды фундаментов.
  10. Возможные ошибки при проектировании и возведении ленточного фундамента
  11. Геодезические работы при монтаже сборных фундаментов

Очень выгодный вариант для деревянных построек – буронабивной свайный фундамент. Эта конструкция состоит из асбестоцементных труб, внутрь них вставлен арматурный каркас, залитый бетонной смесью.В этом случае труба – это и форма, и конструктивный элемент, забирающий на себя часть нагрузки от дома. При изготовлении буронабивного свайного фундамента необходимо бурение скважин на глубину, превышающую максимальный уровень промерзания, также возведение такого фундамента предполагает собой монтаж асбестоцементных труб, вязку каркаса из арматуры, далее все элементы сваи соединяются бетоном. Этот тип фундамента прост и экономичен, рекомендован для использования при строительстве на слабых грунтах и при возведении деревянных двухэтажных коттеджей.

 

ООО «Легион»

ИНН/КПП 7447234393/ 744701001

ОГРН 1137447016651

Юр.адрес: 454085,г.Челябинск,ул Свердловский

Проспект 41 А офис 4


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)