АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цены: Low/High

Читайте также:
  1. Региональные цены: пример расчёта.

Метод МА = Exponential (экспонициальный)

Закрепить минимум ставим галочку = 0

Закрепить максимум ставим галочку = 100

 

Во вкладке «Цвета» выбираете удобные для Вас цвета…

 

 

Во вкладке «Уровни» устанавливаем следующие уровни:

Уровень = 70

Уровень = 30

Цвет для удобства торговли установите красный!

 

 

Во вкладке «Отображение» должна стоять галочка «Все таймфреймы»…

 

 

 

После всех настроек получим вот такую картину (уже с двумя индикаторами)…

 

 

Кстати, окна индикаторов можно немного растянуть (ну чтобы Вы лучше видели сигналы стратегии) – это уже на Ваше усмотрение.

 

Шаг 8.

 

Установка дополнительного индикатора (использование в торговле его необязательно, но он придает большую уверенность). Лично я использую его когда необходимо совершить крупную сделку, совмещая его с остальными.

 

 

Во вкладке «Параметры» выбираете следующие настройки:

Период = 7

Сдвиг = 0

Метод МА = Exponential (экспонициальный)

Применить к = Закрытию (Close)

Стиль (цвет) = выбираете по своему усмотрению…

 

 

Во вкладке «Уровни» ничего делать не нужно…

 

 

 

Во вкладке «Отображение» установить галочку (птичку) = Все таймфреймы.

 

 

После настроек у Вас получится вот такая полная картина…

 

 

Поздравляю Вас, теперь перед Вами полностью настроенная и готовая к заработку денег торговая стратегия «Всё гениальное просто».

 

Как я уже упоминал об этом, иногда самые правильные моменты в нашей жизни заключаются в элементарных вещах, и самое главное данная стратегия работает круглые сутки!!!

 

Кстати, обращаю Ваше внимание на то, что данный материал подготавливался в выходной день, поэтому если судить по индикаторам, может показаться что ничего непонятно…

 

Теперь что же касается самой торговли!!!

 

Ниже я расскажу Вам о том, как правильно входить в следки, чтобы получать прибыль раз за разом, увеличивая Ваш депозит каждый день… Думаете это шутка? А вот и нет…Стратегия настолько уверенно себя показала, что я решил поделиться и с Вами. К тому же я прекрасно понимаю то обстоятельство, что от количества проданных экземпляров торговой стратегии Бинарными Опционами «Всё гениальное просто» - торговля на рынке Форекс не изменится…

 

Но я не буду Вас затуманивать Ваш мозг теорией, а попрошу перейти к практике… Ведь все то время, что Вы потратили на настройку торгового терминала, остальные трейдеры, которые приобрели у меня данную стратегию во всю делают деньги!

 

Итак, приступим…

 

 

 

 

 

 

А теперь давайте рассмотрим правила торговли и основные правила торговой стратегии «Все гениальное просто»…

 

ВАЖНО:

 

В процессе торговли я вывел 2 основополагающих правила, следуя которым Вы будете всегда оберегать Ваш депозит, а также зарабатывать отличные деньги! Нарушение одного из правил может повлечь непредвиденные ситуации, вплоть до слива Вашего депозита…

 

Знайте, что получая прибыль постоянно Вам захочется увеличить остроту ощущений и нарушить хотя бы одно из правил – не делайте этого!!!

 

Правило №1. Если Вы открыли сделку на покупку либо продажу – никогда не открывайте сделку на удвоение до полного истечения времени действия опциона (бывают такие моменты что за 10-20 секунд до окончания времени опциона (время экспирации) цена движется не в Вашу сторону – а потом за 5-10 секунд она возвращается и сделка закрывается в плюс)…

Правило № 2. В случае если Вы проиграли, найдите на другой валютной паре сигнал по торговой стратегии, и сделайте ставку на удвоение (по системе мартингейла)…Разумеется на ваше усмотрение, я торгую фиксированными ставками и результатом доволен! А по мартингейлу будет 100% - на дистанции!

 

Никогда не нарушайте данные правила! В случае нарушения этих правил я не несу ответственности за Ваши дальнейшие действия…

 

 

Теперь рассмотрим как пользоваться данной стратегией…

 

Вариантов события может быть только 2: либо цена опциона будет расти, либо она будет падать… Нам нужно определить, что будет с ценой и через какое время она изменится…

 

Для этого открываем торговый терминал МТ4 (обязательно тот, про который я упоминал ранее). Запомните, только с ним данная стратегия будет поддаваться максимальным результатам…

 

После того как Вы открыли торговый терминал МТ4, перед Вами должна предстать вот такая картина (уже с настройками индикаторов)…

 

 

 

Обращаю Ваше внимание на то, что при сильной волотильности на рынке Форекс можно использовать временной период в 5 минут…При слабой волотильности рекомендуется использовать временной интервал в 15 минут…

 

Итак, после открытия терминала и проведения всех настроек на разных валютных парах (используйте сразу 3-6 валютных пар), чтобы сигналов намного больше с рынка брать, смотрим имеются ли сигналы…

 

Смотрим на 2 основных индикатора, отвечающие за торговлю по системе, это:

Индикатор RSI и Stochastic (СТОХАСТИК)…

 

ВАЖНО:

Для совершения сделки необходимо чтобы сразу 2 индикатора показывали сигнал… Основным индикатором является СТОХАСТИК…

 

Сигналом на покупку/продажу опциона служит значение 2 линий индикатора Стохастик…которые уже параллельны либо готовятся стать параллельными

 

Разберем наглядно…

 

Вот пример сигнала на продажу…

 

 

Как из него мы видим, оба индикатора RSI и Стохастик находятся выше своих верхних уровней… А именно индикатор Стохастик (расположен внизу графика) показывает, что цена находится выше уровня 70.

 

На индикаторе Стохастик начинает формироваться сигнал на продажу, так как видим, что Зеленая линия близка стать параллельной с Синей…

 

Сигнал будет считаться сформированным, когда Зеленая линия станет параллельной (или близкой к параллельной) по отношению к Синей линии…Обращаю Ваше внимание на то, что при торговле Вы можете не дожидаться данного пересечения, но в любом случае обе линии должны находиться выше Уровня 70.

 

Индикатор RSI в это же время должен находиться выше своего верхнего уровня…Верхний его уровень равняется 80. Обратите внимание, что в сделку можно входить только в том случае, когда оба индикатора покажут что они выше своих верхних уровней, что свидетельствует о перекупленности на рынке Форекс…

 

Давайте рассмотрим сигнал на покупку…

 

Опять смотрим в терминале МТ4 наличие сигналов по той или иной валютной паре…

 

Если видим, что сигнал почти сформировался, выжидаем некоторое время и открываем опцион…

 

На скрине видно, что индикатор Стохастик находится ниже своего нижнего уровня = 30. Индикатор RSI в это же время находится ниже своего уровня в =20.

Сигнал будет считаться сформированным когда обе линии на нижнем индикаторе (стохастике) будут друг другу параллельны (или близки к параллельной)…

 

 

 

 

Как торгуя лично я…

Вижу, что сигнал начинает формироваться, при этом если у меня на графике открыт 5 минутный таймфрейм, то после того как Стохастик и RSI находятся значительно выше/ниже своих верхних/нижних уровней я заключаю сделку.

 

Особое внимание хочу обратить на то, что при 15 минутном таймфрейме сигналы по стратегии практически никогда не дают сбои.

Всем новичкам рекомендую торговать только на 15 минутном таймфрейме!!!

Бывают конечно исключения, и то во время выхода новостей (безработица, строительство, выступление банкиров).

Давайте повторим:

5 минутный таймфрейм:


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)