АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зависимый

Читайте также:
  1. Аудиторский (независимый) финансовый контроль
  2. Вопрос 19. Аудиторский (независимый) финансовый контроль
  3. Карнитин-зависимый транспорт жирных кислот в митохондрию
  4. Независимый аудиторский налоговый контроль
  5. Независимый контроль
  6. Независимый финансовый контроль (аудиторская деятельность).
  7. Тема лекции № 11 Независимый Казахстан
  8. Упр. 367. Переведите на русский язык, обращая внимание на независимый причастный оборот.
  9. Упр. 369. Переведите на русский язык, об. ращая внимание на независимый причастный оборот.

Беглец

Основной девиз: Не присутствовать, чтобы не страдать.

Характер: Отстраненность от материального. Стремление к совершенству. Интеллектуальность. Переходы через стадии великой любви к периодам глубокой ненависти. Не верит в свое право на существование. Сексуальные трудности. Считает себя никому не нужным, ничтожеством. Стремится к уединению. Тушуется. Умеет быть незаметным. Находит разнообразные способы бегства. Легко отправляется в астрал. Считает, что его не понимают. Не может позволить спокойно жить своему внутреннему ребенку.

Больше всего боится: паники.

Питание: Аппетит часто пропадает из-за наплыва эмоций или страха. Ест маленькими порциями. Сахар, алкоголь и наркотики как способы бегства. Предрасположенность к анорексии.

Типичные заболевания: Кожные, Диарея, Аритмия, Нарушение дыхательных функций, Аллергии, Рвота, Обмороки, Нома, Гипогликемия, Диабет, Депрессия, Суицидные наклонности, Психозы.

Рекомендации:

1) Позволяй себе постепенно занимать все больше места и начинай утверждать себя. И если кто-то делает вид, что тебя нет, пусть это не выбивает тебя из колеи.

2) Старайся замечать ситуации, в которых ты боишься впасть в панику.

Зависимый

Основной девиз: Лучше быть одному, чем страдать.

Характер: Жертва. Склонен к слиянию с кем-то или чем-то. Нуждается в присутствии, внимании, поддержке, подкреплении. Испытывает затруднения, когда приходится что-то делать или решать в одиночку. Обращается за советами, но не всегда им следует. Детский голос, болезненно воспринимает отказы. Печаль. Легко плачет. Вызывает жалость. То радостен, то печален. Физически цепляется за других. Нервный. Звезда эстрады. Стремится к независимости. Любит секс.

Больше всего боится: Одиночества.

Питание: Хороший аппетит. Булимия. Любит мягкую пищу. Ест медленно.

Типичные заболевания: Боли в спине, астма, бронхиты, мигрени, гипогликемия, агорафобия, диабет, болезни надпочечников, близорукость, истерия, депрессия, редкие болезни (требующие длительного внимания), неизлечимые болезни.

Рекомендации:

1) Позволь себе чувствовать себя хорошо даже в одиночестве и если меньше нуждаться в чьем-то внимании. Постарайся воспринимать жизнь не так драматично.

2) Затевай различные проекты, и даже если другие тебе не помогают, ты способен продолжать дело и сам.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)