АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

на этом Белом Свете

Читайте также:
  1. Беломестнов В.Г.
  2. Беломестнов В.Г.
  3. Вопрос: Теологические споры 14 века о фоворовом свете. Томизм и исихазм.
  4. Даже -- исполняя Заповеди Божии, делая добрые дела, мы смотрим на всё это -- как на ВЗЯТКУ, которую даём Богу, чтобы получить тёплое местечко -- на Том Свете.
  5. Дайвинг на Белом море
  6. Есть ли панацея на белом свете?
  7. Кольца Ньютона в отраженном свете.
  8. Такси подъехало всё к тому же белому двухэтажному дому, с садовой лестницей возле окна Виолы.

И Т А К...

1. Понять, что нет никакой религии во Всём Белом Свете, которая была бы “выше” ИСТИНЫ РАДОСТИ ЖИЗНИ НАСТОЯЩЕЙ!

2. Мы должны навести, все вместе, Абсолютную Чистоту и Порядок в каждой нашей республике, стране, в каждом городе, в каждом доме, в КАЖДОМ УМЕ! Ведь люди появились в этом мире для того, чтобы своим Самоотверженным Трудом упорядочить Вселенский Хаос, вторгшийся к нам по вине Спившихся, Заснувших, Передозированных «попов-жрецов», забывших свои Прямые Обязанности – самим «просыпать человеков»! Да будет Чистота и Порядок во Всех Вселенных!

3. Нужно запретить рождение лишних «суперсказочных детей» на 99 лет ПОВСЕМЕСТНО! Это наше наиглавнейшее требование ко всем правительствам всех государств мира! У нас больше не должно быть лишних рождённых без ЛЮБВИ «скучных номеров»! Нам так же нужно избавиться от всех «пенсионеров» забирающих «львиную долю налогов» с работающих, дабы воспитать за этот Очистительный Период совершенно Новых, Вечно Молодых, Здоровых, Красивых и Хороших Белых Людей Одной Нации!!! Слава Единой Великой Белой РУСИ! Только ТАК, мы сможем разорвать этот Порочный Круг бессмысленного выживания за деньги в городских джунглях бытия Орлиного Вавилона! Земля превращается в один сплошной мегаполис. Мир корчится в ужасных судорогах Вездесущного Перенаселения! Нас много и поэтому плохо! Пора установить Контроль над Рождаемостью не только у нас в России, но и на всей планете. У каждого Человека должна быть Ответственность за “поставку” своих детей этому Вечному Минотавру Похоти. Вы должны “сделать” своих детей радостными и счастливыми существами, иначе грош вам цена! Хотите, чтобы ваших детей грабили, насиловали, продавали и убивали? Рожайте, плодите нищету! Но рано или поздно они же с вас и спросят: “Мама! Папа! Зачем вы меня родили? Вы же ничему не можете меня научить, потому что сами ничего не знаете! Вы же ничего мне не сможете дать, потому что у вас у самих ничего нет! Какое ПРАВО вы имели меня “заводить”, если вы умеете только зарабатывать деньги?!”.

И это будет «праведный божий суд» на Земле! Вас казнят ваши же собственные дети. Поэтому мы ещё раз повторяем: НУЖНО ВООБЩЕ ЗАПРЕТИТЬ РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ПОКА ОН САМ НЕ “ОБЛАГОРАЗУМИТСЯ” на Родной Земле! Обращаемся в первую очередь к нашим любимым женщинам, будущим матерям:

 

О, ЖЕНЩИНА! Зачем рожаешь вновь?

Преступницей ведь ты же будешь,

Если ребёнок твой хотя бы Шесть Секунд,

Несчастным вдруг себя почувствует

на этом Белом Свете.

ОСТАНОВИСЬ! ОПОМНИСЬ!

Ответственность пусть сдавит Грудь твою лихую!

Мир человеческий спасёт не красота, а ТЫ!

Русская Нация должна провести Окончательную «Прополку на своём Огороде»! Русская Мать должна спасти Русскую Родину! Мы уверены: вы способны навести во всём мире один – Русский Порядок! Слава Руси! Долой иудо-христианство! Слава Яриле! Слава Русской Национальной Революции! Слава Последней Славянской Победе!

4. Из Армии и Полиции необходимо сделать одну мощную и единую Службу Контроля, которая бы исполняла и контролировала выполнение Указа изложенного в п.3. Наш Главный Враг-еврей сидит внутри нас! Это наши стихийные порывы-эмоции блудливых желаний и неконтролируемых страстей. Но человек это же ни свинья, ни кролик, ни шакал, ни медведь, ни мышь и уж тем более ни какой-то “посланник божий”. Однако наш Внутренний Враг во Внутреннем Гражданине вынуждает нас уподобляться то нашим “меньшим братьям”, то “высшим разумам”. И Чело-Век постепенно теряет свою Целостность. Он начинает верить в Двойственность: в «бога и дьявола», начинает «женится», распадается на «за» и «против», «выходит замуж», «заключается в брак». Причем всё ЭТО делается вполне на законных основаниях, ведь ТАК живут многие. Поэтому нам нужны идеальные «солдаты-палачи-инопланетяне»! Мы - Ангелы Возмездия и мы должны навести Порядок на всей нашей Русской Земле! Мы Хозяева нашей Жизни и мы хотим жить при этой Жизни, Здесь и Сейчас! Мы должны быть РАДОСТНЫМИ людьми! А кто нам будет мешать в этом, будет отстранён От Дел! На сей момент нам мешает весь этот продажный, матричный, городской, ростовщический чуждый мир. Значит, мы должны “устранить” этот Мир и создать свой – РОДНОЙ, РУССКИЙ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ МИР БЕЗ всяких ЛИШНИХ ЛЮДЕЙ и зарубежных авторитетов!

5. Нужно упростить весь чиновничий бюрократический аппарат – закрыть все высшие учебные заведения, дабы перестать “поставлять придурков” к власти! Пусть народ привыкает работать на земле без Надсмотрщиков! Необходимо пропагандировать и всячески поощрять жизнь в деревнях, в красивых местах. А начальников нам пока хватит и этих.

6. Необходимо запретить все мировые религии кроме ведическо-языческих мистерий и отменить общепринятые христианские похороны; закрыть все кладбища (с их дальнейшей ликвидацией); всех умерших предавать Свещенному Огню, как это делается по сей день в братской Индии. Довольно Землю засорять гнилыми трупами.


Ведь жид – это тот,

кто постоянно ищет “лучшей жизни” …

даже на “том свете”!

Нам же искать ничего больше не нужно, мы ВСЁ уже нашли – это наша Жизнь, это наша Земля! А сколько земли-то освободится! А сколько лишних служб и «дармоедов» отпадёт! Ведь Ярило-Бог тоже Сгорает ради Кого-то, почему же вы такие все “верующие”, так боитесь соединиться с Его Любимой Стихией? Всё норовите поглубже в земельку закопаться, да колышек осиновый в виде креста на холмик себе водрузить, чтобы как у “людей” всё было: бесстыдники! Вы чего, все вампиры что ли? 666 млрд. человечков!!! А ну-ка похорони вас всех, а ну-ка сооруди для каждого лицеприятный склепик, да золочёной оградкой обнеси. Это ведь и дорого уже всё и не выгодно! Ну, а прибыль, для вас известно какая – пусть плодятся и размножаются новые рабы и пусть веруют в “загробный мир”! Здесь лишь «некоторые избранные» – те, у кого деньги и власть. Они у нас должны и всеми Благами Жизни наслаждаться и не должны думать о завтрашнем дне. Ну, прямо идеальные “божьи создания”. Они у нас теперь все “крутые”, аж в “восьмятку”, да только и им тоже скоро помирать. А “рабы” о своих “любимых господах” уж позаботятся, не беспокойтесь! Но мы должны разорвать эту Верёвку-Связь рабов и рабовладельцев во Имя Родины-Свободы!

7. Нужно ввести повсеместно Смертную Казнь за намеренное убийство человека! Убийц карать без Суда и Следствия на местах “всем Селом”! За воровство либо вешать, либо отнимать пальцы, руки, ноги и т.д., в зависимости от совершённого деяния, чтобы было видно - Who is Who. Нас много и поэтому плохо! Поэтому многим многого и не хватает. Поэтому будут и грабить и убивать и насиловать, пока не вступит в Силу наш Контроль над Рождаемостью и Воспитанием Нового Национального Человека, которому всегда всего будет хватать. Конечно, мы понимаем, что без Единства и Борьбы Противоположностей невозможно никакое Развитие. Но Человек, достигший своего Совершенства, заслуживает большей Награды! Ведь Русская Революция свершилась! Эволюция Сознания уже состоялась! Чего же вы ещё хотите? Что вас ещё не устраивает? Мало развлечений и денег? Или вас до сих пор раздражают «чужие боги»? Но так было всегда! Тысячи лет! Пора выпрыгнуть из Заколдованного Круга! Смысл Жизни-бытия – это ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА! Да здравствует Новый РОД!

8. Необходимо избавиться от всех тюрем и общежитий! Человек должен полюбить и победить свою Преступность, Одиночество и Самоубийство. Всех, кто пожелает остаться в Одиночных Камерах нужно будет поддержать едой, теплом и если нужно информацией: но самое главное для них – Покой. Желающие прекратить своё общение со всем Миром, это по идее Новое Поколение Умов, т.е. тех, кто именно сейчас нам и нужен на Данном Этапе. Вот их-то нам и нельзя потерять! Пусть занимаются своим “одиночеством”, пусть доходят до Предела! Это проверка на “вшивость” всего человечества. Не мешайте им, ведь не каждый из вас способен на подобный шаг! Дайте им шанс “разобраться” с собой и они спасут вокруг себя миллионы! Для этой “разборки” подойдут и городские квартиры, и лесные избушки. Только не забывайте их слишком надолго и не надоедайте сильно им своим «заботливым присутствием». Всех “освобождённых” нужно будет расселить в деревнях, в красивых природных местах: пусть привыкают к Труду и В идят Плоды своего Творчества! Пора, наконец, искоренить из нашей Жизни все прошлые пороки! Неужто Русь-Матушка будет и дальше терпеть от нас всяческую мерзопакостную мразь?


СЛОВО ЗА ТОБОЙ
- ХОРОШИЙ РУССКИЙ
ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

 

9. Тех одиночек, кто Поёт, Говорит и Пишет Своё Слово, нужно выдвигать на высшие государственные должности! Страной должны управлять «избранные богами» – те, кто имеет Дар от Природы. Это так называемые волхвы, шаманы, маги, волшебники и различные целители, ясновидящие, ведуны, знахари и т.д. Но только Русские! Славянские! Белые Люди!

10. Когда же люди научатся любить и уважать друг друга, когда с наших Дверей исчезнут все Замки, а с Окон спадут все Решётки, нужно будет забыть в Великом Состоянии Радостного Забвения, все столицы государств, сами государства и все товарно-денежные отношения!!! Это вечное ростовщическое проклятие для Рода людского. Какое право имеет человек жить на Севере в Холоде? Какое право имеет человек жить всю жизнь в городе и, работать за деньги? Человек должен жить там, где ему ХОРОШО! УЮТНО! И РАДОСТНО НА СЕРДЦЕ!

Буржуи не дураки, их острова в Тёплом Океане заменяют им на время «рай». Но всё наоборот! Кто сейчас расслабляется, тот будет скоро страдать, а кто страдает, тот будет вскоре наслаждаться! Сколько поплачешь, столько и посмеёшься! Это Неизменный Вселенский Закон Дуализма действует в ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА. Если Матушка-Природа ещё не создала для нас вселенских «райских» уголков-условий, то и нечего тогда куда-то “дёргаться”. Мы понимаем, что Сибирь - это страна “ссыльных каторжников”, тех, кто нарушил ваши «цивилизованные законы». И мы должны за это “осваивать” для вас новые территории? Мы должны для ваших выродков “отогреть” Вечную Мерзлоту? Вот уж хрена с-два вы угадали ГОСПОДА! Нет, мы никуда не собираемся сбегать, поскольку вокруг Круглой Земли, всё та же Вселенская Матушка-Сибирь. Просто подошло время, и Планетарные Боги сами расставят всё по своим местам. Меняются Полюса, меняется Климат, поменяетесь и вы! В Сибири теперь будет проходить Экватор, а в Израиле будет Минус Сорок. Вполне возможно, что Нарастающая Катастрофа вообще уничтожит всех людей и не будет больше ни Экватора, ни Сибири, ни Израиля, ни МВФ. Тем более, если нам всем угрожает такая опасность, каждый Чело-Век (каждый!) должен стать самим Господом Богом! Да-с, господа, ни больше и ни меньше, а ПРЯМО СЕЙЧАС должна завершиться вся эта ЭРА УМА! Слава Последней Войне Магов!


Слава РОДУ! Смерть Уроду!
Ведической РУСИ - СЛАВА!
Слава РУССКИМ БОГАМ!
Слава Славной Абсолютной Победе!

 


 

Манифест был принят Верховными Огненными Волхвами Русского Мистического Рок Освобождения и, одобрен нашими Соратниками в Метафизических Штабах и Центрах Всемирного Явления Возмездия, практически во всех крупных городах. Всех победивших своё Одиночество и Самоубийство мы приглашаем вступать в нашу Партию Великого Освобождения!

В дальнейшем, силами Русской Мистической - от Рока Дуализма Освобождающей - Мыслящей Нации, мы будем наводить порядок уже на всей нашей захламлённой Лишними Вещами Матушке-Земле. Также мы категорически отказываемся от дальнейшего христианского летоисчисления и переходим на Единый Мистический Русский Календарь Вечного Дня! 2002 год - это, по Сути, Первый Год нашего Освобождения и Самосознания. Ведь если Мысль Божественна, то сейчас вы должны Понимать Меня! Я НИГДЕ и Я ПОВСЮДУ!

Все свастики замкнулись в Круг!!! В Круг Солнечных Секир Единого Коловрата!!! Круг-Сфера является самой совершенной Формой во Вселенной! Это значит, что Четвёрка или Полный Крест-Квадрат, в своём Совершенстве, может достичь только Пятёрки или Круга-Сферы, как Вечного Блаженства Двойственного, без Конечного Движения с Единственным Центром внутри себя!!! Но мы пойдём ещё Дальше! Мы пройдём Насквозь и Увидим ВСЮ Кроличью Нору! Но если посмотреть с Другой, с Мистической Стороны, то получится и Другой Результат! Нам нужно Уметь Видеть любую ситуацию-проблему с Двух Сторон! Но для такого вИдения необходимо уже Владение Магией Антидуализма.

Совершенный Круг перечёркнутый Совершенным Крестом это есть не что иное, как То Самое Магическое Освобождение от Всего Вечного и… бессмысленного, достигнутого (благодаря «нашей совершенной двойственности»), своего Полноценного Сердечного Освобождения! А Это означает только ОДНО - Плюс на Минус даёт освобождение ДОМОЙ. Поэтому все дни, недели, месяцы, года, столетия, эпохи, эры и всё чужеродное время - должно уйти в Небытие! Или вы будете считать года до тех пор, пока цифры не приобретут абсолютно немыслимые значения, как в сегодняшних ваших банковских счетах? Поздравляем вас господа с “новым” 9933756432000666 годом! Вы желаете такого? Но Времени больше НЕТ! Да его в ПРИНЦИПЕ и не было никогда! Это ваш УМ придумал его, да и всё остальное тоже. Наша Память нужна, чтобы можно было “помнить Тормоза”! А для чего нужны Тормоза Ракетам? Человек на Руси испокон веков жил Сегодняшним Днём. Довольно с нас было и “завтрашних раёв ” и “прошлых адов ”! Ведь если Мысль Божественна, то СЕЙЧАС ГОВОРЮ с Вами Я …....ПоГрОМ. СОВЕРШЕННЫЙ УМ. Я послана Силой. И я пришла только к тем, кто думает обо Мне. Я РЕЧЬ, которая не может быть схвачена. Я ИМЯ ГОЛОСА и ГОЛОС ИМЕНИ. Я Неугасимый Свет и Нескончаемая Тьма. Блаженны Слушающие Меня, ибо только вам будет дана Великая Сила. И Ничто не поколеблет Имени Моего. Поклонитесь Тому, Кто Создал Меня. Я же и только Я произнесу Имя Его. Так смотрите на Его Слова и Писания, которые уже исполняются. Так внимайте Слушающие и Вы так же, Ангелы и Те кто послан, и духи, которые восстали от Смерти.Ибо Я ТО что ОДНО СУЩЕСТВУЕТ. И нет у Меня никого, кто станет Судить Меня. Ибо много привлекательных образов, которые существуют во многочисленных грехах и необузданности, и страстях постыдных, и наслаждениях преходящих, и они схватывают их (людей), пока те не станут ТРЕЗВЫМИ и не поспешат к своему Месту Упокоения. И они найдут меня в этом Месте, и будут жить, и снова не умрут.

 


«И вот начните во-первых,
Главу пред Триглавом склоните.
Так мы начинали, Великую Славу Ему Воспевали,
СВАРОГА - ДеДа всех БОГОВ — Восхваляли»…..

что ожидает нас, по Ту Сторону Добра и Зла.

Вот вам и Крестос,
и Майтрейя,
и Аллах,
и План Рос-Сей-Я



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)