АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОМСК 2005

В. А. ДОЛИНЕНКО

 

ИССЛЕДОВАНИЕ ЛАЗЕРНОГО ДИОДА

 

ОМСК 2005

Министерство транспорта Российской Федерации

Федеральное агентство железнодорожного транспорта

Омский государственный университет путей сообщения

 

 

В. А. Долиненко

 

ИССЛЕДОВАНИЕ ЛАЗЕРНОГО ДИОДА

 

 

Утверждено редакционно-издательским советом университета в качестве

методических указаний к лабораторной работе по дисциплине

«Измерения в волоконно-оптических системах»

 

Омск 2005

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Введение............................................................................................................. Лабораторная работа. Исследование лазерного диода................................... 1. Теоретически сведения.................................................................................. 2. Порядок выполнения работы........................................................................ 3. Содержание отчета....................................................................................... 4. Библиографический список..........................................................................  

 


УДК

ББК

Д

 

Исследование лазерного диода: Методические указания к лабораторным работам по дисциплине «Измерения в волоконно-оптических системах» / В. А. Долиненко; Омский гос. ун-т путей сообщения. Омск, 2005. с.

 

В методических указаниях рассмотрены вопросы по методике проведения измерений в волоконно-оптических системах.

Предназначены для студентов 4-го и 5-го курсов специализаций «Системы передачи и распределения информации» и «Волоконно-оптические системы передачи и сети связи» института автоматики, телекоммуникаций и информационных технологий очной и заочной форм обучения.

 

 

Библиогр.: назв. Табл.. Рис..

Рецензенты: канд. техн. наук, доцент

 

_________________________

© Омский гос. университет

путей сообщения, 2005

Лабораторная работа

«Исследование лазерного диода»

 

Цель работы – произвести экспериментальное определение зависимости мощности излучения от тока накачки лазерного диода (ЛД) и светоизлучающего диода (СИД), а также угла поляризации.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)