АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Http://nsp.com.ru/catalog/body/906

Форма выпуска: 100 капсул по 425 мг | Вес брутто: 79.00 гр.

Артикул: 906

Рекомендуемая розничная цена

Руб.

· Способствует снижению веса без изменения рациона

· Стабилизирует уровень сахара в крови

· Снижает уровень холестерина в крови

· Подавляет чувство голода

Описание

Комплекс с гарцинией включает экстракт плодов гарцинии, которая подавляет аппетит и ингибирует липогенез (образование жира в организме), звездчатка средняя (мокрица), хром в виде хелатного соединения и L-карнитин. Использование Комплекса с гарцинией позволяет достичь хорошего эффекта в нормализации массы тела.

Гарциния камбоджийская (Garcinia cambogia) – древесное растение, плоды которой содержат 20-30% гидроксилимонной кислоты, которая ингибирует липогенез, снижает образование жирных кислот и холестерина, увеличивает образование гликогена, усиливает термогенез и подавляет аппетит. Механизм действия гидроксилимонной кислоты связан с угнетением активности фермента цитратлидазы и подавлением образование ацетилкоэнзима А, что блокирует синтез жирных кислот из глюкозы. Одно-временно усиливается транспорт внутриклеточных жирных кислот в митохондрии с последующим их окислением. Экстракт гарцинии способен уменьшать продукцию жира на 40-70% в течение 12 часов после еды, и ускоряет расщеппение избыточного жира. Особо хорошо гарциния работает с хромом и L-карнитином. Регулирующее влияние гидроксилимонной кислоты на аппетит заключается в ее опосредованном влиянии на активность нейронов гипоталамуса, отвечающих за чувство голода. При блокировании образования жирных кислот из углеводов, удается поддерживать такую концентрацию глюкозы, при которой нейроны гипоталамуса тормозят аппетит. Под влиянием гидроксилимонной кислоты в организме человека активно вырабатывается серотонин, который влияет на сон, аппетит и настроение. При уменьшении количества поглощаемой пищи уровень серотонина в организме снижается, и гарциния способна его поднять. Таким образом, экстракт гарцинии показан людям, страдающим булимией (повышенным аппетитом) и приступами депрессии. В Южной Азии плоды гарцинии используют в кулинарии. Считают, что добавление гарцинии делает пищу «более сытной и приносящей удовольствие».

Звездчатка средняя или мокрица (Stellaria media) – травянистое растение, в составе которого находят флавоноиды, дубильные вещества, сапонины, витамины. Применяют при заболеваниях печени, сердца, легких, вегетососудистой дистония (по гипертензивному типу), ишемической болезни сердца, атеросклерозе. Снижает артериальное давление, улучшает коронарный кровоток, может быть использована для снятия приступов стенокардии.

Хром – важнейший микроэлемент, суточная потребность в котором составляет 50-100 мкг. Однако он отличается низким коэффициентом всасывания (около 10%) и достаточно высокой скоростью выведения из организма (83 дня). Важнейшая биологическая роль хрома состоит в регуляции углеводного обмена и уровня глюкозы крови, поскольку хром является компонентом “фактора толерантности к глюкозе" (Glucose Tolerance Factor, GTF). Он регулирует депонирования и использования глюкозы клетками, действуя совместно с инсулином. Хром увеличивает чувствительность клеточных рецепторов к инсулину, уменьшая потребность в инсулине. Он способен усиливать действие инсулина во всех метаболических процессах, регулируемых этим гормоном. Дефицит этого микроэлемента может стать причиной диабета. Дефицит хрома в организме, помимо повышения уровня глюкозы, приводит к повышению триглицеридов и холестерина в плазме крови и в конечном итоге к атеросклерозу. Поэтому хром имеет большое значение для профилактики сахарного диабета, атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, он усиливает термогенез и улучшает метаболизм миокарда, увеличивает биосинтез белка и аккумуляцию гликогена.

L-карнитин – витаминоподобное вещество, образуется в организме, оказывает энерготропное действие, важное для работы мышечной ткани, особенно, сердечной мускула-туры. В организме человека содержится 20-25 г L-карнитина. Адекватная суточная потребность в L-карнитине определена на уровне 300 мг, потребность в L-карнитине зна-чительно возрастает при увеличении физической активности. L-карнитин усиливает утилизацию и окисление жирных кислот, транспортируя длинноцепочечные жирные кислоты в митохондрии, где происходит их окисление. Снижает избыточную массу тела и уменьшает содержание жира в скелетной мускулатуре, оказывает анаболическое действие, уменьшая распад белка и углеводов, повышает секрецию и активность ферментов желудка и тонкой кишки, улучшает усвоение пищи. Снижает основной обмен, повышенный при действии гормонов щитовидной железы и тиреотоксикозе (являясь антагонистом тироксина), восстанавливает щелочной резерв крови, тормозит процессы апоптоза. оказывает нейротрофическое действие, замедляет старение клеток.

В 1 капсуле содержится: 171 мг гидроксилимонной кислоты (171% АСП).

БАД к пище Комплекс с гарцинией является дополнительным источником гидроксилимонной кислоты.

Применение

Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема 1 месяц.

Состав

1 капсула (525 мг): Экстракт плодов гарцинии (Garcinia cambogia)- 285 мг, Звездчатка средняя, надземные части (Stellaria media) - 100,65 мг, L-карнитин - 23,6 мг (7,9%), Хром (хелат)- 30 мкг (60%)

Вспомогательные вещества: стеарат магния, диоксид кремния, желатин.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше +25°С.

 

Пептовит с L-карнитином и магнием
Peptovit with L-Carnitine & Мagnesium


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)