АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Если речь идёт о человеке, то не кажется ли вам, что это очень странный человек?

Читайте также:
  1. I. Странный жилец
  2. II. Странный клиент
  3. VIII. ПЛОХИЕ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ГЕРОИ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ
  4. Аккуратность не так важна, как вам кажется
  5. Андервуд посмотрела на него, прищурив один глаз. Она хотела что-то сказать, но мысль о том, то Алекс очень похож на Мэйсона, сбила её. Франческа быстро ушла в зал.
  6. Аристотель: развитие учения о человеке, душе и разуме
  7. Ацтеки имели очень хорошо поставленное образование, преподавались такие дисциплины, как: религия, астрономия, история законов, медицина, музыка и искусство войны.
  8. Б) Существует ли человек?
  9. Вы говорили о таком большом количестве методов и техник. Стремление преуспеть в них очень велико. Как нам преодолеть это великое нетерпение?
  10. Вывод: любой организации, предприятию или фирме очень важно, чтобы в их коллективах было -- как можно МЕНЬШЕ -- Равнодушных людей – пассивных исполнителей.
  11. ГДЕ ЖИВЕТ БЛИЗКИЙ ВАМ ЧЕЛОВЕК?
  12. Гидробионты (водные) – обитают только в воде. Гидрофилы (гидрофиты) – очень влажные среды (лягушки, дождевые черви). Ксерофилы (ксерофиты) – обитатели засушливого климата.

Эволюционисты утверждают, что для подтверждения эволюции не хватало знаний в области генетики. И теперь, когда расшифрован генетический код, найдутся новые доказательства в пользу нашего «обезьяньего» происхождения. Давайте – предлагают они – подсчитаем число хромосом у человека и обезьян. У человека 46 хромосом, а у обезьян 48, т.е., почти одинаково. Это, по мнению эволюционистов, доказывает общее происхождение человека и обезьяны. Но и тут эволюционисты потерпели неудачу. Ведь и у таракана тоже 48 хромосом. А самый «близкий родственник» человека, если следовать логике подсчёта хромосом, - дерево ясень, у которого 46 хромосом, т.е. столько же, сколько и у нас. А современные исследования (2002 года) показали, что с точки зрения строения генома по хромосомным наборам и комбинациям генов мы гораздо ближе к мышам, чем к обезьянам.

Сейчас многие науки доказывают, что случайная эволюция (без разумного вмешательства извне) невозможна.

Вероятность образования в первичном океане (в котором, якобы, зародилась жизнь) простой белковой молекулы равна 1:10 в 113 степени (единица со 113 нулями). При этом любое событие, вероятность которого равна 1:10 в 50 степени, отклоняется как невозможное.

Биология не может решить проблему ДНК – генетического кода, без которого невозможно размножение клетки. Образование белков зависит от ДНК. Но сама ДНК на может образоваться без уже готового белка. Возникает проблема типа «что было раньше – курица или яйцо?» Этот факт опровергает естественный отбор по Дарвину.

Лингвистика поставила перед дарвинистами неразрешимый для них вопрос: «Откуда произошли языковые корни?» Ведь они обнаружены у всех народов в готовом виде. Никакого первобытного мычания, как фантазируют школьные учебники, не было.

Астрономия не может согласовать с эволюцией тот факт, что астрономические наблюдения древнеегипетских учёных жрецов насчитывают примерно 75 тысяч лет. Тогда как по представлениям дарвинистов в тот далёкий период жили одни дикари.

Эволюционисты также считали, что предками современного человека были неандертальцы. Но в 1997 году немецкие учёные провели генетическую экспертизу останков неандертальца и установили, что особи этого вида не имеют потомков среди сегодняшнего населения Земли.

Сегодня антропологам не известен НИ ОДИН «предок» человека, по поводу которого все были бы согласны, что это – именно предок. Все древние человекоподобные обезьяны являются боковой ветвью эволюции. Все до единого «антропы» и «питеки» вымерли, не оставив потомства. В наших венах не течёт ни капли их крови, а чья именно кровь течёт, сказать не возьмётся никто.

Места обитания «предков» человека (Африка, Индия, Юго – Восточная Азия) сегодня густо заселены обезьянами. Благодаря антропологам мы можем не сомневаться, что так же дело обстояло и в прошлом.

Ещё им удалось доказать, что миллионы лет назад обезьяны выглядели не так, как сейчас. Слоны, лошади, страусы и др. тогда тоже не были похожи на самих себя. Это – единственный достоверный факт и научный вывод, который действительно доказан учёными.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)