АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С января 2013 г. в России и Беларуси введен стандарт Евро-4

Читайте также:
  1. ANSI – национальный институт стандартизации США
  2. H.H. Ланге (1858-1921). Один из основоположников экспериментальной психологии в России
  3. I Введение
  4. I ВВЕДЕНИЕ.
  5. I. ВВЕДЕНИЕ
  6. I. ВВЕДЕНИЕ В ИНФОРМАТИКУ
  7. I. Формирование системы военной психологии в России.
  8. II Съезд Советов, его основные решения. Первые шаги новой государственной власти в России (октябрь 1917 - первая половина 1918 гг.)
  9. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 1 страница
  10. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 10 страница
  11. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 11 страница
  12. V1: Социально-политическое и экономическое развитие России в конце XV 12 страница

Грузовая автотехника МАЗ Евро-4 оснащается новыми рядными двигателями ЯМЗ

ЯМЗ 536 Разработан специалистами «Автодизель» (ЯМЗ) совместно с компанией AVL List GmbH (Рабочий объем – 6,65 л, Мощность – 240 - 312 л.с.)

ЯМЗ 651 Производятся по технологической лицензии Renault Trucks (Рабочий объем – 11,12 л, Мощность – 362 - 412 л.с.)

Для достижения уровня выбросов вредных веществ, соответствующего экологическому стандарту Евро-4, в рядных двигателях ЯМЗ применяются системы EGR и PM-CAT

Система EGR (рециркуляции отработавших газов)

технология EGR обеспечивает снижение токсичности выхлопных газов (уровень выброса оксидов азота NOx) с помощью охлаждения и повторного дожигания части отработавших газов (до 20%) в цилиндрах двигателя. Система содержит заслонку и пневмоактуатор.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)