АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Т. В. Зак,

 

Т. Ф. Локтева, Р. А. Набиев

 

Менеджмент

 

Рекомендовано

Государственным университетом управления

в качестве учебного пособия для студентов,

высших учебных заведений, обучающихся по специальностям:

080507.65 «Финансы и кредит»,

080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

 

 

Волгоград 2012


УДК 65.01(075.8)

ББК 65.291.21я73

Л73

рецензенты:

кафедра «Финансы, денежное обращение и кредит»

Дагестанского государственного университета;

В. О. Мосейко,

д-р экон. наук., проф., зав. кафедрой «Менеджмент»

Волгоградского государственного университета;

Т. В. Зак,

канд. экон. наук, доц., декан факультета

«Мировая экономика и управление»

Астраханского государственного университета;

Г. А. Тактаров,

д-р экон. Наук, проф., зав. кафедрой

«Экономика бизнеса и финансы»

Астраханского государственного

технического университета

 

Н13 Менеджмент. Учебное пособие / Т. Ф. Локтева, Р. А. Набиев – М.:, 2012. - с.: ил.

ISBN 978-5-279-03365-2

Разработано с учетом исторического и современного состояния знаний в области менеджмента и рассматривает роль менеджмента в современной организации, его функции и связующие процессы, различия теоретических и практических подходов в менеджменте и взглядов зарубежных и отечественных специалистов менеджмента на проблемы мотивации, организационной культуры,лидерства и групповой динамики. Учебное пособие является частью учебно-методического комплекса, который включает «Менеджмент. Практикум», авторов Р. А. Набиева, Т. Ф. Локтевой, Е. Н. Вахромова, позволяющий дополнить и закрепить полученные теоретические знания на практике.

Для студентов специальностей 080507.65 «Финансы и кредит», 080109.65«Бухгалтерский учет, анализ и аудит», бакалавров по направлениям «Экономика» и «Менеджмент», преподавателей высшей школы, менеджеров.

 

ISBN 978-5-279-03365-2 Локтева Т. Ф., Набиев Р. А., 2012г.



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)