АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

См 2 пробела

Читайте также:
  1. Правоприменение при пробелах в праве. Аналогия закона и аналогия права

Современные условия бизнеса накладывают на работу хозяйствующих субъектов определенные требования. Эти требования заключаются в неукоснительном следовании принципам рыночного развития и конкурентного роста бизнеса для успешного осуществления заявленной деятельности на рынке. Это в свою очередь обязывает менеджмент предприятия знать и применять на практике основные законы управления маркетингом.

Маркетинговая деятельность предприятия во многом обусловливает его миссию и отношение к нему со стороны потребителей. Именно маркетинговая деятельность подсказывает предприятию, какая именно продукция будет востребована рынком, как ее предложить, прорекламировать и реализовать.

Успех предприятия во многом обусловлен эффективностью управления маркетинговой деятельности, которая отвечает за множество направлений бизнеса предприятия. Знание основ маркетинга и умение эффективно управлять им в бизнес практике конкретного предприятия позволяет получить конкурентные преимущества на рынке, прирастить финансовые и сбытовые результаты деятельности предприятия.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)