АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Йога-инструктор

Читайте также:
  1. Но растущее число свидетельств медиков поддерживает точку зрения Гленна Блэка о том что для многих людей использование обычно практикуемых поз несет неизбежный риск для здоровья.

Примерная программа на день

7:30-8:00 — ранний подъем, подготовка к занятию йогой. Солнце встает рано и помогает просыпаться!

8:30 — утренняя практика йоги (1,5 ч), бодрящая и динамичная (очистительные техники, работа с энергетическими замками, дыхательные упражнения, практика асан). Утренняя йога зарядит энергией на весь день!

10:00 — завтрак, самая важная пища дня.

11:00-11:30 — выход из марины.

11:30-17:30 — в море! наслаждаемся окружающими видами, морем, дельфинами, и, конечно же, учимся работать с парусами, купаемся в открытом море и занимаемся йогой! Йогические асаны прямо на палубе, по ходу движения.
Обед! А после обеда проводим время, осваивая глубокие методы восточной практики йоги и западного психоанализа, направленные на созидание (освоение методов под задачу оптимизации конкретной жизненной ситуации — здоровье, профессиональная деятельность, межличностные отношения).

17:00-17:30 — швартовка.

18:00 — вечерняя практика йоги (1,5 ч), более спокойная, с акцентом на статическое удержание асан, практика йога-нидры — глубокая релаксация и визуализации в осознанном «йоговском» сне, работа с внутренним намерением, направленным на созидание и личностный рост.

20:00 — ужин на яхте или в ресторане на берегу.

21:00 — свободное время, отдых, сон.

Йога-инструктор


Мастер: Екатерина Пескова

Регалии мастера:

Биологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, кафедра вирусологии, специальность «Биохимия, молекулярная генетика» (2004-2009).

Факультет практической психологии МВШСЭН, Британская магистратура, специальность «Индивидуальное и семейное психологическое консультирование» (2012-2013).
В течение последних лет постоянно практикует психоанализ вместе с Мариной Фридман по её крайне эффективной авторской методике. Проводит совместно с ней объединенные семинары по психотерапии и йоге как логично дополняющим друг друга методикам личностного совершенствования.

Имеет сертификат преподавателя хатха-йоги по методике «Корректный подход к позвоночнику» (10/64, выдан Киевской школой йоги А.Пахомова в 2010 г.).

Имеет сертификат о прохождении 1-й ступени Чжун Юань Цигун у М.Барановой в 2011 г.

Прошла курс преподавания йоги на английском языке в Международном лингвистическом центре Inlace в 2011 г.

Уровень английского языка по системе IELTS на 2013 г. — 8.0 из 9.0.

Имеет сертификат RYA Practical sailing course Competent Crew, 2011 г.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)