АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Концертный зал им. С. Прокофьева

Читайте также:
  1. Юлия Прокофьева

Детские новогодние представления 2012г.

 

«НОВОГОДНЯЯ ПЛАНЕТА»

Путешествие по странам и континентам.

Государственный ансамбль танца «Урал» в главном событии новогодних праздников этого года – музыкальной сказке «Новогодняя планета»!

Современное, яркое, динамичное шоу, наполненное играми, танцами и музыкой – настоящий подарок для детей и взрослых.

2012-й год весь мир встречает в компании с Драконом. В спектакле «Новогодняя планета» зрители увидятся и с символом наступающего года, и с коллегами Деда Мороза со всего мира!

Представление в Концертном зале им. С. Прокофьева - это не только музыкальное шоу, в котором участвуют юные зрители, но и остроумная познавательная история! Как встречают зимний праздник в разных уголках планеты? Какие новогодние традиции хранятся на разных континентах? Где прячут подарки Фея Бефана, Йоллопуке, Бобо Натале? Разгадки всех новогодних тайн – в спектакле «Новогодняя планета».

Слышите? Это лёгкая поступь сказки…

Её невесомые шаги можно различить, только если внимательно прислушаться…

Готовы? …

Тогда в добрый путь!

 

Цена билета: 150 рублей с 24 декабря по 6 января

 

Гастроли театра оперетты Урала. В театре драмы им. Наума Орлова «ЩЕЛКУНЧИК»
Жанр: Музыкальная сказка Кто бы мог подумать, что некрасивая кукла – это прекрасный Принц, который защитит тебя от целого царства вредных и злобных слуг крысиного короля. Вы думаете, такого не бывает? Очень даже бывает, если все это случается в рождественскую ночь… Но доброму и смелому Щелкунчику (а это именно он) и самоотверженной девочке Маше очень понадобиться помощь. Дорогие девочки и мальчики! Приходите в сказочный замок – Театр Драмы им. Наума Орлова и помогите отважному Щелкунчику победить злого короля и завоевать сердце Маши. Спектакль рассчитан на детей до 12-ти летСтоимость подарка: 170 рублей Дети до 3-х лет приглашаются бесплатно!    

 

 
 
 

 

 

 

 
Где Когда Начало Цена
Театр драмы им. Наума Орлова (тел. (351) 264-76-84, 266-18-22, 237-77-27) 25–30 декабря 10:00, 13:00 120 – 150 руб.

 

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)