АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Урок 2. Гиперссылка. Управляющие кнопки

Читайте также:
  1. Статья 45. Организации, управляющие имущественными правами на коллективной основе
  2. Трансцендентальное ego как универсум возможных форм переживания. Сущностные законы, управляющие совместимостью переживаний как протекающих одновременно и последовательно
  3. Управляющие автоматы с жесткой логикой управления
  4. Управляющие силы сознания: Ум, Разум и Интеллект, которые выражены психикой и на основе которой формируется поведение человека.

 

Управляющие кнопки.

Панель Действие автоматически активизируется при вставке управляющих кнопок. Эти кнопки находятся в самом низу панели автофигур.

- переход на предыдущий слайд

- переход на следующий слайд

- переход на первый слайд

- переход на последний слайд

- переход на первый слайд

- настраиваемая кнопка

- переход на последний показанный слайд

- настраиваемая кнопка

- настраиваемая кнопка на внешний документ

- настраиваемая кнопка

- настраиваемая кнопка



1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)