АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Yongsan Technomart

Читайте также:
  1. Почему SOLBRIDGE?

«Ай-Парк Молл», один из крупнейших торговоразвлекательных центров Сеула, был открыт в августе 2006 года в районе станции «Йонсан», известной самым большим количеством магазинов цифровой техники в Азии, где на разных этажах продаются компьютеры, игровые приставки, мобильные телефоны, цифровые камеры, бытовая техника и многое другое. Здесь вы можете найти продукцию различных брендов, сравнить её между собой по цене и дизайну, и выбрать наиболее понравившийся вам вариант.

 

 

COEX Aquarium

В океанариуме «КОЭКС» насчитывается около 600 видов различных водных обитателей, общее число которых составляет примерно 40 000. Являясь одним из крупнейших океанариумов в стране, он был первым построен по типу океанариумов, сделанных так, чтобы у посетителей появлялось ощущение, что они находятся на морских глубинах. Все выставочные залы океанариума объединяет общая тема: «Путешествие в подводный мир». Проходя по стеклянному тоннелю, вы окажетесь в удивительном подводном мире.

 

O-World

О-Волд – это комплексный тематический парк в Тэджоне, общей площадью 682,830 м2. Он состоит из 3-х частей: Зоопарка (Zoo Land), Цветочного Парка (Flower Land) и парка развлечений (Joy Land). В нем имеются разнообразные отделения: 2 вида сафари, 13 видов ультрасовременных аттракционов, парк скульптур, оздоровительный лес, цветочный уголок и прочее. Посредством разнообразных акций круглый год посетителям всех возрастов обеспечен культурный отдых, развлечения, обучение и просто отдых. Это место, где каждый день проводятся фестивали! Место, где можно увидеть музыкальные фонтаны и болотистую растительность!

K-pop

Корейская поп-музыка, или, как ее принято называть, K-pop в настоящее время является самой яркой музыкальной индустрией в Азии. Фанаты по всему миру были очарованы великолепными вокальными и танцевальными данными корейских поп-артистов, а также красивыми и легко запоминающимися мелодичными мотивами. В авангарде современной корейской поп-индустрии стоят такие известные артисты, как Рэйн (Rain), Тонбансинги (TVXQ), Биг Бэнг (Big Bang) и Чудо-девушки (Wonder Girls) и другие.

BUSAN

Динамичный город Пусан - второй по величине город в Корее. Он является ключевым портовым городом Кореи, с множеством морских маршрутов в Японию и другие страны мира... Морские пляжи, высокие горы и множество островов в окрестностях побережья делают Пусан удивительным уголком природы, в котором можно не только насладиться всеми прелестями морского курорта, но также посетить исторические достопримечательности, современные торговые центры и магазиныю Проводимый каждый год Международный Кинофестиваль в Пусане также привлекает многочисленных любителей кино со всех континентов.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)