АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Моб. 8(951)823-36-54

Читайте также:

    ПОРТФОЛИО

     

     

    Ученицы 2 «Б» класса

    Сериковой Дарьи Сергеевны

    Телефоны:

    Моб. 8(951)823-36-54

     

    г. Таганрог

    МОЙ МИР.

    Мое имя.

    Дарья, Дарина - сильная, побеждающая (древнеперсидское), женский вариант имени персидского царя Дария. В переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница.
    Сильно и правильно поставленное ударение в этом звучании ставит акцент на главном. Оно утверждает силу данного и веру в то, что есть. Значительное, хорошее и яркое имя. Очень радостное, но грубоватое. Есть явная тенденция к росту популярности этого имени.

    Основные черты. Общительность, восприимчивость, возбудимость, артистичность.

    Характер. Дарья очень сообразительна — схватывает на лету. И хотя ей не хватает упорства и трудолюбия, жизнь складывается весьма удачно. У нее прекрасный вкус, богатая фантазия. Она остра на язык, влюбчива, очень обаятельна. Очень яркая личность, обожающая попадать во всякие острые ситуации. Дарья — огненная женщина... В детстве Даша часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Может быстро навести порядок среди детей и даже подраться с забияками. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые игры. Много помогает маме по дому. Приучена к организованности и настойчивости. Учится неплохо, но ей не хватает усидчивости. Зато обладает хорошей памятью и природной сообразительностью. От общественной работы старается уклониться. Дарья отнюдь не мелочная, всегда верная друзьям, сердечной привязанности. Красивый человек. Мужественность, грубость и храбрость заложены в ней изначально, а все светлые и радостные качества появляются постепенно.

     

    Моя семья.

     

    Моя семья очень дружная. Она состоит из трех человек: мамы, сестры, бабушки и меня. Мою маму зовут - Ирина Александровна, бабушку – Ольга Ивановна, сестру – Вика. Мы вместе занимаемся домашними делами. Вместе отдыхаем, делаем домашнее задание, гуляем и веселимся. Я очень хорошо провожу время со своей семьей. Я очень люблю свою семью.

     

    Мой город.

     

    Таганрог – второй по величине город в Ростовской области, он расположен на северном побережье Таганрогского залива – Азовского моря. Таганрог был основан в 1698 году Петром Первым. Стал первым российским портом на открытом морском побережье, а так же первым в России городом, построенным по плану. С конца 19-го века в нашем городе создается ряд важных и крупных предприятий. Таганрог дал России и миру немало выдающихся людей: А.П.Чехов-писатель, Ф.Г.Раневская-актриса, К.А.Савицкий-художник, К.Г.Паустовский-писатель, А.А.Дурова-дрессировщица, Е.В.Образцова-певица, М.И.Танич-поэт-песенник, авиаконструкторы: Г.М.Бериев и В.М.Петляков и др. В нашем городе неоднократно бывал А.С.Пушкин, Александр I и др. Во время ВОВ, Таганрог 2 года был оккупирован фашистами. В городе действовала крупнейшая на юге страны подпольная организация. 30 августа 1943 года, наш город был освобожден от немецко-фашистских захватчиков. Я люблю свой город! Он очень уютный и спокойный.

     

     

    Мои друзья.

     

    Мои увлечения.

    С 2009 года я учусь в музыкальной школе по классу фортепьяно. Мои любимые предметы хор и специальность. Я участвую в концертах. Мне нравится выступать на сцене.

     

    Моя школа.

    С 2011 года я учусь в средней школе №8. Моя первая учительница Оксана Витальевна. Она добрая и строгая.

     

    Мои любимые школьные предметы.

    Больше всего в школе мне нравятся уроки: математика, литература, окружающий мир, технология, музыка и физкультура.

     

    МОЯ УЧЕБА.

     

     

    МОЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА.

     

     

    МОЕ ТВОРЧЕСТВО.

     

     


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)