АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение

Читайте также:
  1. IV. Работа жюри и награждение победителей
  2. Жюри фестиваля и награждение
  3. Международные лицензионные соглашения. Виды используемых лицензий. Вознаграждение лицензиара.
  4. НАГРАЖДЕНИЕ
  5. Награждение
  6. Награждение
  7. Награждение
  8. Награждение
  9. Награждение
  10. Награждение
  11. Награждение победителей и призёров

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса стихов «Зимняя фантазия»

Общие положения

Организатором конкурса «Зимняя фантазия» (далее - Конкурс) является муниципальное бюджетное многопрофильное досуговое учреждение «Молодежный центр» района Кайеркан города Норильска.

2. Цель и задачи Конкурса;

Основной целью Конкурса является выявление и раскрытие творческих способностей молодежи муниципального образования город Норильск в области литературы.

Задачи Конкурса:

- активизация творческой инициативы молодежи муниципального образования город Норильск;

-открытие новых имен в литературе и продвижение их произведений к читателю;

- поддержка начинающих авторов и создание условий для самореализации;

- формирование положительной мотивации и потребности в творческой деятельности.

Время и место проведения Конкурса

Работы и заявки по установленной форме (Приложение 1) на участие в Конкурсе принимаются с 27 января 2014 года по 01 марта 2014 года.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 10 марта 2014 года в 18.00 в МБМДУ «Молодежный центр».

Участники конкурса

К участию в конкурсе допускаются жители МО г. Норильск в возрасте от 14 до 30 лет, подавшие свою работу и заявку установленного образца в указанные сроки.

Содержание и порядок проведения Конкурса

Для участия в конкурсе «Зимняя фантазия» вам необходимо отправить свою работу и заявку на участие по установленной форме (Приложение 1) по электронному адресу: kairmc@mail.ru не позднее 1 марта 2014 года. Телефон для справок 39-04-19.

Работы принимаются объемом не менее 16 строк, требований по тематике произведения нет.

Участник Конкурса гарантирует, что он является автором поданных на конкурс литературных произведений и не нарушает ничьих авторских прав.

Стихотворения должны иметь названия и могут сопровождаться комментариями авторов.

Организаторы Конкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав.

Работы должны отвечать эстетическим и моральным требованиям. На конкурс не принимаются работы содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости.

Критерии оценки жюри:

1. Художественная выразительность (стилистическое единство творческой работы и владение художественными средствами языка);

2. Художественный замысел (оригинальность, нестандартность, новизна в подаче материала).

Награждение

Подведение итогов осуществляется членами жюри, сформированного из представителей организаторов Конкурса с привлечением сторонних лиц (партнеров) по приведенным выше критериям оценки.

Победители конкурса «Зимняя фантазия» награждаются дипломами и подарками, а также публикацией в издании Региональной Общественной Организации «Союз писателей Таймыра в Красноярском крае»


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)