АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

f – количество прожитых дней

Читайте также:
  1. Equilibrium quantity - равновесное количество
  2. N – количество этажей.
  3. Б. Топливо,состав и количество продуктов сгорания.
  4. Блок периферических конструктов - это все остальные конструкты. Количество этих конструктов сугубо индивидуально и может варьировать от сотен до нескольких тысяч.
  5. В первые годы советской власти, когда количество дипломатических представительств в Москве было невелико
  6. Важный элемент оценки ценности новостей – количество читателей, которых статья наверняка заинтересует.
  7. Величина спроса – это максимальное количество конкретного товара, которое согласен купить отдельный покупатель в единицу времени при определенных условиях.
  8. Вследствие острой почечной недостаточности у больного возникла олигурия. Какое суточное количество мочи соответствует такому симптому?
  9. Где N – количество функциональных мест в здании (рабочих, торговых, учебных и зрительных).
  10. Гистограмма 5. «Количество правильно выполненных заданий учащимися».
  11. Длина проводов, дюйм Количество проводов

Количество дней от даты рождения до начальной даты расчета биоритмов.

С повсеместным распространением вычислительной техники появились различные программы расчета биоритмов. Одна из них представлена на этом сайте.

Совместимость биоритмов

Зная биоритмы двух или большего количества людей можно определить совместимость биоритмов – соответствие биологических ритмов группы людей. Совместимость биоритмов позволяет формировать пары или коллективы, чьи «сердца бьются в унисон».

Люди с совместимыми биоритмами лучше ладят друг с другом, понимают партнеров «с полуслова», их совместная деятельность наиболее эффективна. Есть в этой ситуации и свои минусы – в периоды спада биоритмов внутри группы могут возникнуть разногласия и обострение в отношениях. Рассчитать совместимость биоритмов онлайн можно на сайте http://britm-plus.ru или с помощью нашей программы биоритмов.

Расширенную информацию о совместимости партнеров можно получить, зная совместимость биоритмов и индивидуальные характеристики личностей. Это можно выяснить на основе даты рождения, например при помощи программы Квадрат Пифагора. Интерпретацию психологического портрета по психоматрице (так еще называют квадрат Пифагора) можно получить на сайте «Нумерология» (http://magic-square.ru) или подобных.

Календарь и график биоритмов

График любого биоритма представляет синусоиду, нулевое значение которой соответствует дню рождения, а точнее – времени рождения. Период каждой из синусоид соответствует длительности биоритма. Пример графика биоритмов приведен на рис. 1.

Календарем биоритмов называют таблицу, в которой приведены значения биоритмов на заданную дату (рис. 2). Поскольку длительность периода основных биоритмов примерно равна одному календарному месяцу, то и календарь строят на 30 дней. Для удобства восприятия, значения биоритмов в календаре указывают в относительном формате (обычно в процентах, от -100 до 100).


График биоритмов



1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)