АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Остер, Г. Б. Визгкультура или семейная качалка [Текст] : ненаглядное пособие по физкультуре для всей семьи / Г

Читайте также:
  1. Остер, Г. Б.

Остер, Г. Б.

Визгкультура или семейная качалка [Текст]: ненаглядное пособие по физкультуре для всей семьи / Г. Б. Остер; худож. Д. Бурусов. - М.: Росмэн, 1996. - 111 с.: цв. ил.

 
 


«Сногсшибательные, потрясаю-щие, ошеломляющие, головокру-жительные,умопомрачительные,поразительные гимнастические

И атлетические упражнения для

Тебя, дедушки, бабушки, папы, мамы, двоюродных братьев, сестёр и всех других родственников, а также босикомнатные, настольные, подстольные, неподвижные и уличные спортивные игры на проезжей части».

Остер, Г. Б.

Задачник по математике [Текст]: ненаглядное пособие / Г. Б. Остер; худож. Д. Бурусов. - М.: Росмэн, 1993. - 127 с.: ил.

 
 

 


Приходит детский писатель к читателям и говорит: «А я для вас новую книжечку написал- задачник по математике.» Это, наверное, всё равно, что на день рождения вместо торта поставить кастрюлю с кашей.

Но, если честно, книжка, раскрытая перед вами, не совсем задачник. Так её назвали, чтобы можно было читать на уроке математики и не прятать под парту…


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)